Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit и другие игры для китайских телефонов

• Please log in to reply
190 ответов в этой теме

samirus

samirus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! У меня skiphone i68 4g. Можно ли на него установить котяру tom cat ? Если да скиньте мне пожалуйста на samoska.81@mail.ru
Премного благодарен.

YDirect

YDirect

lav lav lav

lav lav lav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
привет:) помогите пожалуйста ,отправьте на почту мне установки для angry bird,fruit ninja. очень прошу помогите..((а то иконки есть а когда нажимаешь пишет SIM card not ready...((( вот моя ящик lavrinenko_94@mail.ru
телефон 4gs на одну симкарту.

sgv007

sgv007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
DennyF
Скиньте мне пожалуйста TomCat и Puff на I5 TV, заранее благодарен :rolleyes:
sgv003@gmail.com

vladw

vladw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
пожалоста скиньте мне TomCat и Puff на iphone f8 tv на почту vlad_tkachuk@rambler.ru зарание спасибо

rysss81

rysss81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
скиньте мне TomCat пожалуйста 320-480 и если кто сможет помочь и злых птичек установить не получается ни фига    rysss81@mail.ru

dmalsh

dmalsh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У кого-нибудь есть кеш для Angry Birds Rio и Fruit Ninja 320x480? Скиньте, пожалуйста, на dmalsh@mail.ru. И в какую папку их закинуть.
Спасибо.

NSA-Serg

NSA-Serg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Скиньте мне пожалуйста TomCat и Puff 320*240 на nsa-serg@yandex.ru , заранее благодарен

panikovsky

panikovsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
кто нибудь, кому нибудь что нибудь скинул?
граждане! дайте и мне талон на повидло!

Germanuga

Germanuga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеsllavvka (19 Февраль 2012 - 21:37):

...,у меня iphone 4G ... папка MexApp нет, ... все игры идут кроме кошка, юбка, фрукты при запуске спрашивает can not find the installation file,whether to download? нажимаю да загрузка доходит до 10% и останавливается,папку...

Просмотреть сообщениеtezko (21 Февраль 2012 - 17:14):

Помогите пожалуйста настроить кота и Puff.
Когда запускаю пишет: "Can not find the installation file, whether to download?", нажимаю "Да", доходит до 10%,и пишет "Download failed".

У меня iPhone I5 TV.
Я Интернет настроил, карточку вставил, но дальше 10% не идет.
Такая же проблема  - как ты ее решил?

Народ, будьте любезны, выложите рабочие ссылки для скачки кеша,
а то иконки на игры есть, но они без кеша не идут.

Спасибо откликнувшимся.

LissaLill

LissaLill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
скиньте пожалуйста все игрушки на Iphone A1332( почта: milena_hellory@mail.ru

arshava1000

arshava1000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Пожалуйста скинь игры на smesharik007.katya@mail.ru. У меня Iphone 4GS F7. Сама нигде не нашла. Если скинешь огромное спс. Мне нужны кэши на игры:
TomCat
Frut Ninja
War Game
Jungle Zuma
Skirt Blow
Жду. Все отправь на почт.ящ.

natasha228

natasha228

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеDennyF (26 Октябрь 2011 - 02:08):

Добрый день. Я занимаюсь продажей китайских телефонов и заметил, что на многих есть ярлыки типа Angry Birds, Plants vs Zombie, Tom Cat и другие, но когда запускаешь эти игры ничего не получается. Размещенное изображение
Пообщавшись со своим поставщиком выяснил, что для запуска данных игр необходимо скачать из интернета кэш (по типу как на Android смартфонах) и тогда будет все работать. Если честно, то времени настраивать нет на телефонах нету, по этому кэш мне скинул мой китаец. Есть кэш для Talking Tom с экраном 320*240 и 320*480, а так же Angry Birds для 320*480. Еще выяснил, что на i9 4g и i9 5g (они же f8, i8, s8, f5, i5, s5, i5000 и другие) а так же на 4G+++, W88 (он же BlueBo No4) стоят какие-то SoApp приложения, на W66 (BlueBo No5) - MexApp приложения. Если кто-то что знает про эти приложения, про то где и как их достать и установить на телефон пожалуйста выкладывайте сюда все, что у вас есть.
По мере поступления какой-либо информации от своего китайского друга я буду выкладывать кэш (скорее всего) или инсталяшки (не обещаю)

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Если самостоятельно не получается настроить нет и докачать файлы, то вот кэш
Talking Tom Cat 320*240
Talking Tom Cat 320*480
Angry Bird 320*480

Установка кэша
1) Распаковать архив.
2) Скинуть папку soapp (или MexApp) в корень карты память. Если такая папка там уже существует, то заменить ее.

не могу зайти в  ANGRY BIRDS .сделала так как написано в 1ом сообщение все равно не получается..((помогитее)

arshava1000

arshava1000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Пожалуйста скинь игры на smesharik007.katya@mail.ru. У меня Iphone 4GS F7. Сама нигде не нашла. Если скинешь огромное спс. Мне нужны кэши на игры:
TomCat
Frut Ninja
War Game
Jungle Zuma
Skirt Blow
Жду. Все отправь на почт.ящ.

xCosmickpp

xCosmickpp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Скиньте пожалуйста мне кэш на игры downfun и plants vs zomvie на iphone 4s копию 320-480
эмейл Stiven-Gerrard@mail.ru

ОЧЕНЬ ПРОШУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

serezcha

serezcha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ребят, кто соображает пожалуйста помогите кинуть игры на китайский айфон 4гс на крышке сзади написано а1332емс . есть ярлыки игр
Frut Ninjа
TomCat
angry bird
запускается только кот,киньте хэш плиз на почту serezcha@hotmail.com при нажатии на ярлык игры появляется окно в котором идёт отсчётот 10 до 0 и далее ничего, всё на китайском. экран 320х480

willo

willo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребят, подскажите как установить Talking tom???  на рабочем столе есть ярлыки Talking Tom и skirt up girls но при запуске пишет "Magic world !". интернет настроен, но ничего при запуске не скачивается. Данные тут кэши не помогают.Плиз нужна помощь (скиньте кэши данных программ на экран с разрешением 320х480)или скажите что делать (мой аппарат Nokia N9+2Сим+Wifi).Java тоже почему то не поддерживает (файлы с большим и маленьким размером), хотя при покупке в технических характеристиках указывается поддержка JAVA 2.0.
email - super.willo@yandex.ru

PABKORC

PABKORC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день, попрошу и мне скинуть кеш с расширением 240х320 на игры на мейл Eoplacefall@mail.ru
У меня такой вопрос, возможно кто-то знает сайты где есть эти кеши или инсталяции и для других игр?

godfazer

godfazer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
скиньте fruit ninja плиз модель hi5(tv) alex-pump@mail.ru

Exp.

Exp.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЛьвов
Есть иконка птичек, нинзи, кота и пса, кот работает а ети 2 игра просят СИМ но она стоит интернет есть, папок нету
? J2000 - Продал.
? А2000 - Сдох.
? W88+
? Zopo ZP300

Drag0n

Drag0n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Скиньте мне пожалуйста на данное мыло: Artem_drag0n@mail.ru   кэш "Talking Tom Cat 320*240 " форматировал телефон,до этого игра работала,сейчас увы.. очень хочется.. буду очень признателен!!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых