Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit и другие игры для китайских телефонов

• Please log in to reply
190 ответов в этой теме

yan39rus

yan39rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
скиньте пожалуйста Angry birds на phone 4gs вот мой адрес: yan741053@bk.ru

YDirect

YDirect

wishmaster

wishmaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
На 4s тоже не работет. Пробывал и в корень карты памяти поместить и в память телефона. Бесполезно.

lenoknalivaika

lenoknalivaika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеDennyF (26 Октябрь 2011 - 16:02):

bunya
Отправлено Сегодня, 14:50
DennyF а в какую цену у вас ваши киты?
меня интересует iphone 4 на одну симку белый

Если именно на одну сим карту, то могу предложить YoPhine 4 идет как копия 1:1 с оригинальным iPhone 4.
Очень хороший телефон, был даже соблазн себе его оставить
Размещенное изображение

Вот тут его полный фотообзор, цена указана под фото http://vkontakte.ru/...72847_144606302 . Белый цвет можно сделать, но только придется подождать недельки 3

помогите подарили китайфон 4 (как у вас на рисунке даже кот такой есть\!) взади написано А1332 а в настройках абаут w306 не могу понять какой процессор и как вкл аксимелятор,еще есть в папке игры но кнопки установить нет! а ява на раб столе есть!Еще как записывать видио с телефона или он еще и снимать не умеет!? ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕ ЭТО ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!

stealth2698

stealth2698

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон Iphone 4 k668, киньте пожалуйста на medveckii_1997@maiil.ru Angry Birds и Fruit Ninja

argo777

argo777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
здраствуи, прашу даыте фаыл том кат 240 320 , заране спосибо

Pit_Bull

Pit_Bull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста купил новый китайский iphone 4s и не запускаються игры talking tom и PUFF пишет Network acces failed помогите пожалуйста
мой e-mail: ovcharka888@mail.ru
                                                              За рание СПАСИБО
                                                                        Буду ждать ответа

Pit_Bull

Pit_Bull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
bunya тебе надо вставить карту памити сначало

Pit_Bull

Pit_Bull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста купил новый китайский iphone 4s и не запускаются игры talking tom и PUFF пишет Network acces failed помогите пожалуйста
Заранее СПАСИБО
Буду ждать ответа

rysss81

rysss81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
очень нужна ваша помощь, приобрел YoPhine 4 тот который указан Вами в начале темы, телефон отличный, есть рабочий кот TOM, Talking Garry(поющая птичка) ряд игр под акселерометр(Runner, Dog&bone и т.д.)есть на рабочем столе иконки Angry Birds, Plants vs Zombie и Fruit Ninja, но они не работают и зпгружать кэш не хотят, интернет настроен. При нажатии на данные иконки выходит в меню с играми, Ангри Бирдс и т.д. отметив одну из них появляется уведомление mes и начинается обратный отчет с 10 до 0, на этом работа заканчивается, подгрузить кэш для игр не могу. Поюзал папки и файлы на телефоне и карте памяти, папок soapp (или MexApp)не нашел, их просто нет, скачал предложенную Вами для Angry Birds, закинул в корень флэхи и на телефон, результат-ноль. Телефон YoPhine 4, 320*480. Перепробовал все предложенное в теме, ничего не помогает. Если есть кэш для этих игр под мой китфон, пришлите пожалуйста на rysss81@mail.ru   за раннее большое спасибо

Pit_Bull

Pit_Bull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста купил новый китайский iphone 4s и не запускаются игры talking tom и PUFF пишет Network acces failed помогите пожалуйста
Заранее СПАСИБО
Буду ждать ответа

rysss81

rysss81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйсто кто может как устоновить в китайском айфоне 4 G (W99) игря ярлыки на столе есть а не запускаются такие как ,кот том ,злые птици, Fruit Ninja,и другие . папок у меня нет таких как MexApp и SoApp . но я заметил что на карте памяти появляется папка VVkat,и в ней куча папок помогите установить кто знет как ,за рание благодарен .отпишитесь на rysss81@mail.ru

Pit_Bull

Pit_Bull

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Заранее СПАСИБО
Буду ждать ответа
                                       ужэ жду 5 недель ответа

Арсик

Арсик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте скиньте пожалуйста PUFF и TOMCAT 240x320 iPhone 4 F8 TV на arsen-peps@mail.ru тоже пишет Network acces failed спасибо заранее.

2003120

2003120

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте скинте мне родные преложения с айфоно на почту ferzlol@mail.ru  буду очень благодарин

gt777grey

gt777grey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте! для восстановления приложений  Talking Tom Cat, Ninja Fruit и других мне нужны содержание папок "mythroad" и "MexApp" сбросте мне их на мыло (gt777grey@gmail.com) пожалуйста, телефон: iPhone4 S (in China) экран: 320х480. заранее премного благодарен!

bonyalta

bonyalta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
В ссылке "Talking Tom Cat 320*240" на самом деле Angry Birds. Хотелось бы именно Кота 320*240. Нужно soapp. Помогите, если возможно! bonyalta@mail.ru
Заранее спасибо!!!

rysss81

rysss81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйсто ,у меня в ките на карте памяти всё время появляется папка VVCat,и внутри этой папки такие папки  как (ben_window,bg,blink,breath,cuckoo,cuckoo_empty,cuckoo_flame,default,fart,holding_cake,holding_cake_ben,holding_cake_poke,holding_fork_knife,holding_nothing,holding_rose,holding_yoyo,holding_yoyo_poke,iphone_appears,iphone_listen,iphone_tom1_talk,iphone_tom2_talk,listen,look,paper_bag,paper_bag_fall,paper_bag_jump,paper_bag_scratch,pet,pet_smile,pillow_fight,poke_belly_left,poke_belly_right,poke_foot,poke_head_fall,poke_head_swing,poke_tail,sigh,sound,still_frames,swipe_left,swipe_right,talk,tap,water)подскажите где можно взять к ним начинку ,ато ни кот ,ни птички нечо не работает ,помогите пожалуйсто   .   rysss81@mail.ru

Guest_chinaphone4s_*

Guest_chinaphone4s_*
  • Гости
  • благодарностей
Телефон iPhone 4s китайский 320*480. После форматирования флешки перестали работать игры такие как Angry Birds, Tom Cat, Lighters, Zombie vs Plants, Fruit Ninja, Talking Garry, Downfun, Skirt Blowning, Airforce.
Помогите пожалуйста починить эти игры. Ссылки в первом посте не помогают, с телефона игры докачиваться не хотят(инет настроен), Хотя не рабочем столе все эти иконки есть. Как я понял нужен кэш этих игр.
Свои контакты дам в ЛС. Очень жду ответа...

Edit. Смог починить 6 игр. Выкладываю вам кеш. Тут можно скачать ( rghost.ru/37743569 )

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
vm_17  

bonyalta

bonyalta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Будьте добры, скиньте soapp для TomCat и Puff 320*240 на bonyalta@mail.ru
Заранее очень благодарен!!!

danni1056040

danni1056040

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
DennyF

Можете мне тоже помочь? Скиньте мне Кота на 240-320 и Пуфф тоже плиз. Вот сюды d.one.1@inbox.ru Уже замучился искать. ))) заранее спасибо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых