Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

После введения кода *#6810# не уходят MMS

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

canadass08

canadass08

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородРеспублика Коми,г.Усинск
Взял с рук iPhone 3GS с браузером MAUI. Модель E709.CR1.01.0 По совету "умников" ввел код*#6810# теперь неуходят ММСки и не принимаются.Также не могу скачивать файлы с интернета!Что мне делать?!Я сижу в лагере,и перепрошить здесь нет возможности вообще.Операторы МТС советуют придти в офис...злая ирония.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Image002.jpg   49,49К   14 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  Image001.jpg   44,41К   14 Количество загрузок

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Правильно Ваша модель называется TV003.  Введённый вами код ни как не относится к настройкам ММС. Данный код только блокирует вход в инженерное меню и всё.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

canadass08

canadass08

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
P.S.Ещё я сбрасывал на заводские настройки.Это не могло повлиять на данную ситуацию?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Сброс, да, мог. Настраивай  заново. http://china-gsm.ru/...skih-telefonah/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

canadass08

canadass08

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемый КитоМан! Я прошёл по вашей ссылке,чтоб настроить свой iPone TV003,но там настройка для оператора МЕГАФОН,а у меня МТС! К томуже там указан F003,a у меня TV003.поэтому некоторые параметры у меня иные.Операторы МТС тоже прислали явно не те настройки.Свою проблемму описывал в теме форума.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее огромное СПАСИБО!!!

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
canadass08
А чем вас не устраивают настройки оператора?Они вам присылали под определённый телефон или в обычной СМС-все настройки?
А описание настроек, которое вам дал уважаемый КитоМан, даны как пример, чтоб вы знали что вам стоит искать у себя.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

canadass08

canadass08

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
приношу извинения за некоттре отсутствие.(как я уже писал я сижу в лагере) Так вот_операторы присылали настройки в смс сообщении.Я прописал как было сказано.У меня почемуто по трафику WAP выбило денег километр!Я изменил в ММС некоторые зачения,теперь WAP не включается но и не загружается ММСки.По настройкам КитоМана всё(почти)зароботало,могу с инета скачивать файлы(не все,например ОПЕРУ 6.1 не могу скачать) И ммс не работает! Что_же делать?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых