Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Поддерживает ли ЯВУ модель: Hipone TV 900?

• Please log in to reply
232 ответов в этой теме

queenofspades

queenofspades

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые форумчане! Я месяц назад приобрела китайский телефон, на батарее которого написана модель: Hipone TV 900 компании СЕСТ. Прошу вас,помогите мне разобраться.Я вот не пойму,есть ли у меня ЯВА, надо ли делать моему телефону прошивку и что такое вообще эта прошивка,для чего она?Можно ли скачать в эту модель игры?

Добавлено (10.01.2010, 23:48)
---------------------------------------------
И что,мне никто не поможет и не ответит???

YDirect

YDirect

DrDevil

DrDevil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Вроде на данной модели есть поддержка ЯВА.
Юзайте поиск и ищите софт.
Прошивку я думаю вам не стоит менять так как это не обязательно. Прошивка предназначена только для того чтобы убрать разного рода недоработки предыдущих версий программного обеспечения.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (DrDevil)
вот не пойму,есть ли у меня ЯВА, надо ли делать моему телефону прошивку и что такое вообще эта прошивка,для чего она?Можно ли скачать в эту модель игры?

в данной модели бывает ява , а бывает и нет. Посмотрите на рабочих столах ярлык JAVA , если такого не обнаружится, проверте реагирует-ли телефон на ввод следующих кодов: *#220807#
*#777755999#, если тело начнёт канектится в интернет , откроется браузер ну вообщем любая реакция - это значит что явы в нём нет , но есть платформа MiniJ ,т.е. игры поставить туда реально. Если нет явы и на коды реакции тоже нет , то и игры (и приложения тоже) туда не поставятся..

Прошивают телефон - если он сломался .. (не механическое повреждение)

queenofspades

queenofspades

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо большое всем, кто мне ответил. еще на один вопрос ответьте,пожалуйста, что такое вай-фай? и для чего он в телефоне? что с ним делать?

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Wi-Fi

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Wi-Fi (англ. Wireless Fidelity — «беспроводная точность») — стандарт на оборудование Wireless LAN.

Разработан консорциумом Wi-Fi Alliance на базе стандартов IEEE 802.11, «Wi-Fi» — торговая марка «Wi-Fi Alliance». Технологию назвали Wireless-Fidelity (дословно «беспроводная точность») по аналогии с Hi-Fi.

Установка Wireless LAN рекомендовалась там, где развёртывание кабельной системы было невозможно или экономически нецелесообразно. В нынешнее время во многих организациях используется Wi-Fi, так как при определённых условиях скорость работы сети уже превышает 100 Мбит/сек. Пользователи могут перемещаться между точками доступа по территории покрытия сети Wi-Fi.

Мобильные устройства (КПК, смартфоны, PSP и ноутбуки), оснащённые клиентскими Wi-Fi приёмо-передающими устройствами, могут подключаться к локальной сети и получать доступ в Интернет через точки доступа или хот-споты.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (queenofspades)
спасибо большое всем, кто мне ответил. еще на один вопрос ответьте,пожалуйста, что такое вай-фай? и для чего он в телефоне? что с ним делать?

вай фай - это беспроводной интернет

SAS

SAS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет Всем! Памагите настроить интернет F001 сколько раз пробовал не получаеться

HunterVS

HunterVS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей
SAS, тебе сюда - /forum/3-26-1

khamyk

khamyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет!кто знает,можно поставить иконку на рабочий стол от програм которых я сам установил?и еще один вопрос:кроме входа для наушников и USB,есть вход как под зарядку от нокии,что это такое?телефон W 007,две симки,TV,WIFI,рабочий стол как в афоне.
Все что не делается,делается в Китае

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (khamyk)
есть вход как под зарядку от нокии,что это такое?

Это и есть зарядка. Можно купить китайскую зарядку и заряжать телефон.Только нужно покупать именно китайскую, потому-что оригинальная зарядка для Нокии немного коротковата, а китайская нормально подходит. Проверено на Нокия ТВ Е71 + 2 СИМ
Удачи всем!

khamyk

khamyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо!воткнул оригинальную зарядку от нокии (N73)и заряжается.а родная зарядка идет с USB кабелем+вторую батарейку можно зарядить вставляя ее в саму зардяку.а как насет иконок,никто ничего не знает?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (khamyk)
всем привет!кто знает,можно поставить иконку на рабочий стол от програм которых я сам установил?

нет

khamyk

khamyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
спаибо за ответы,но у меня еще один вопрос:можно этот телефон использовать в качестве модема?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (khamyk)
спаибо за ответы,но у меня еще один вопрос:можно этот телефон использовать в качестве модема?

Можно, при правильной настройке телефона и модема телефона в компе

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

khamyk

khamyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
а не подскажешь как?думаю это будет интересно многим

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (khamyk)
а не подскажешь как?думаю это будет интересно многим

Нужно телефон подключить в режиме СОМ порта и внести доп.настройки модема в винде, на форуме все есть.

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
khamyk , в личке

zph

zph

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня на 6700 добавить могу только 5 своих мелодий с флэш-карты, а очень хочу ещё 5 (по группам вызывающих абонентов), может как-то через инженерное меню? А то заводские мелодии и сигналы такие, что зубы болят...
Помогите!!! А то прошивочные программы на импортном языке и я не чего не понимаю, боюсь что-либо испортить....

khamyk

khamyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
X-line спасибо за сылку,все настроил,все отлично работает!В личку не получилось ответить,извини.СПАСИБО!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (khamyk)
В личку не получилось ответить,извини.СПАСИБО!

в личку очень даже получилось , пожалуйста cool

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых