Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Star A3 Android 2.3 MTK6573 3G GPS TV

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

luralin

luralin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей
Star A3 4.0'' Android 2.3 3G Dual sim телефонов
Прикрепленный файл  star_a3-silver-1.jpg   38,76К   56 Количество загрузок
Характеристики:

Network: GSM 850/900/1800/1900MHz
               3G WCDMA 2100MHz
CPU: MTK6573 650MHZ
Support SPB shell 3D
WIFI: 802.11b/g wireless internet
Dual sim card dual standby
4.0 inch capacitive multi-touch screen ,WQVGA PX:480*800, 1600W color
Built-in GPS
Analog TV
Memory: 512MB ROM+512MB RAM
Card slot: support extend TF card to 32GB max
Dual cameras with flash lamp
Support JAVA 2.0
Bluetooth A2DP
MP3/MP4 player
MSN,Facebook,Opera5,eBuddy...
Language: German/ English/ Spainish/ French/ Indonesian/ Italian/ Malay/ Portugal/ Turkish/ Russian/ Arabic/ Thai/ Vietnam

Подробнее:Моя ссылка

Фото
Обзор от LunatL

YDirect

YDirect

kostik12311

kostik12311

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 5 благодарностей
Странно что никто не пишет про этот аппарат что никто ещё не приобрёл?Заказал себе его надеюсь деньков через 10 придёт напишу подробный отчёт о данном телефоне.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
amv32  

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград

Просмотреть сообщениеkostik12311 (27 Ноябрь 2011 - 19:55):

Странно что никто не пишет про этот аппарат что никто ещё не приобрёл? Заказал себе его надеюсь деньков через 10 придёт напишу подробный отчёт о данном телефоне.
Будем ждать, думаю многим будет интересно почитать!
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

КитоМаН  

kostik12311

kostik12311

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 5 благодарностей
получил телефон шёл 7 дней(Благовещенск-Омск) как и обещали.Вообще хочу сказать огромное спасибо магазину Shop.China-GSM.Ru не сочтите за рекламу работают отлично.После заказа позвонили ответили на все мои вопросы корректно.Одним словом процветания вашему магазину.Заказал наложенным платежом так как в первый раз честно сказать с опаской но телефон пришёл в лучшем виде бонус плёнка на экран.Работает всё на ура 3G,Gps программа Навител связь ловит отлично тв работает.Видео в онлайне показывает, игры закачивал через маркет понравилось.Одним словом видать что проверяют телефоны качественно перед отправкой.Много возможностей у этого телефона теперь удаляю китайский софт и ставлю на русском.Батарея с полной зарядкой держит больше суток дополнительную пробовал только на пару часов появляется значёк разряд основной тормозится пока не знаю насколько буду проверять отпишусь.из минусов засвет экрана на чёрном фоне но это вообще не напрягает.Что интересует спрашивайте отвечу а так аппарат стоит этих денег 100%

Поблагодарил(и) 3 пользователей:
amv32  , Кайф  , КитоМаН  

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
kostik12311, спасибо за отзыв! Ждем отчетов о дальнейшем использовании.

ikar

ikar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
Добрый день
А вот скажите - как определить на какую симку (на какой номер) был сделан пропущенный звонок? Я пропущенный звонок вижу, с какого он был номера вижу, а на какую из моих двух симок он был сделан - не могу найти.
Спасибо

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград

Просмотреть сообщениеikar:

Я пропущенный звонок вижу, с какого он был номера вижу, а на какую из моих двух симок он был сделан - не могу найти.
В списке вызовов, внизу каждого, написана какая сим и обведено цветом, который выбран для этой симки.

ikar

ikar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеamv32 (22 Декабрь 2011 - 12:10):

В списке вызовов, внизу каждого, написана какая сим и обведено цветом, который выбран для этой симки.

Точно. В штатной звонилке это видно. Я установил aContact - там этого не видно
Спасибо

ikar

ikar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей
Скажите - а камера зажняя у А3 с автофокусом или нет? Такое впечатление что автофокуса нет. Не видно самой процедуры фокусировки, не понятно по какому объекту она фокусируется ну и качество фото весьма посредственное. Например распознать штрих-код она не может. При включении функции выделения лица - она ловит лица, выделяет рамкой, но процесса фокусировки не видно, зленой рамки или каких-либо других признаков, равно как и "шевеления фокуса" для на водки на резкость - не происходит

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
ikar, в этой модели камера без автофокуса.

uri_penza

uri_penza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
Всем привет! Хотел бы поделится впечатлениями по данному девайсу. Неделю назад доставили по заказу. Первое впечатление очень даже неплохое. Но при более пристальном пользовании начали проявляться недоразумения. ТВ был почему-то настроен только на один 29 канал и возможности запустить сканер каналов я так и не нашел. Маркет так и не смог связаться с гуглом. GPS не работает: сканирует спутники, но не находит. Но самое неприятное приключилось на седьмой день, когда ни с того ни с сего дернулся экран и на нем появились шлейфы от иконок и мелкие горизонтальные полосы. Никакие перезагрузки не помогли. Я решил сбросить все установки. Сбросил. Экран не изменился. Но при загрузке остался только один китайский язык. И теперь я не знаю что делать. Может кто что подскажет?

ikar

ikar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеuri_penza (14 Январь 2012 - 22:12):

Всем привет! Хотел бы поделится впечатлениями по данному девайсу. Неделю назад доставили по заказу. Первое впечатление очень даже неплохое. Но при более пристальном пользовании начали проявляться недоразумения. ТВ был почему-то настроен только на один 29 канал и возможности запустить сканер каналов я так и не нашел. Маркет так и не смог связаться с гуглом. GPS не работает: сканирует спутники, но не находит. Но самое неприятное приключилось на седьмой день, когда ни с того ни с сего дернулся экран и на нем появились шлейфы от иконок и мелкие горизонтальные полосы. Никакие перезагрузки не помогли. Я решил сбросить все установки. Сбросил. Экран не изменился. Но при загрузке остался только один китайский язык. И теперь я не знаю что делать. Может кто что подскажет?
1. ТВ - чтоб запустить настройку каналов - нужно удалить все существующие каналы. Другого варианта я не нашел.
2. А вообще интернет работает? Какие-нибудь сайты открываются?
3. GPS при первом запуске ну не просто долго, а просто ужасно долго - может быть и час. Включите вспомогательные системы - закачайте обновление положения спутников, будет  быстрее. Второй и сл запуски быстрее идут,Ю но все равно 30-40 сек приходится ждать
4. Экран. Неприятная штука. И симптомы неприятные - у меня периодически по экрану начинают пробегать горизонтальные светлые поллоски - похоже на рассинхронизированные монитор, несколько секунд и картинка стоит нормально. Такое иногда случаетс. Это не неконтакт - шевеления, прижимания, потряхивания, постукивания  и прочие шаманские танцы с бубном - не помогают. Как правило происъодит при переходе от экрана видеокартинки, интернета, фотографии - на экран рабочего стола. Те похоже на потерю синхронизации
5. Ну :) иконку НАСТРОЙКА (зеленая шестеренка) найдите, потом иконку с буквой А, потом перый пункт меню - потом найдете язык

amv32  

stanislav-

stanislav-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
День добрый.
Итак - 2 недели пользую аппарат...
(это первый после кнопочных звонилок)
номер сборки 11HX1.JY138.111102.AD2_3_4_1126mpP1.WVGAC_CN.COM_V02_3G
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.19.SP.V1,2011/06/23 00:50
Версия ядра: 2.6.35.7
Что в результате имею:
поставил Dialer One - звонилка с поиском по русски...
оперу...
настроил через майл.ру получение СМС о новой почте...
Инте по фай-фай или "Передача данных" - без проблем...
Без GPRS, через МТС-интернет, 3G или Н на ярлычке...
(МТС-бонус позволяет получать бесплатные мегабайты за накопленные баллы :) - за 2 дня небольшой информации потратил 5 метров... - при наличии дома и на работе постоянного инета :)))
GPS - работает, спутники подхватывает иногда не сразу (холодный пуск) а повторно - без проблем
(A-GPS не включал)
карты - установил по Сибири (от Омску и до... Читы, ну с улицами и номерами домов по небольшим городам) - за 16.01 :)
и по России - тут уж Российскме города подробно :))) за июнь 2011
а Сибирские - менее подробно или просто точки
вот двумя картами и пользуюсь :))) при необходимости :)))
блютуз - подключает и работает...
ТВ - пока 13 каналов :)))
Замечания - в проигрывателе MP3 - кракозябры в названиях песен... даже если переназвал их английскими буквами... поставил Винамп - ничего не изменилось...
как вылечить - пока не знаю...
некоторые файлы - по-английски, а другие - даже английскими буквами, а все равно - кракозябры...
работает, не выключаю (ну перезапускал пару раз - пробовал)
подзаряжаю или через USB или тонким штекером в доп.батарею... пока доп. батарею не разряжал... некогда :))) а нужно бы потренировать...
основные батарейки разряжал в ноль.
немало инфы беру с форума http://forum.china-iphone.ru
неплохо...
но, чем больше общения - тем лучше :)))
Благодарю.

amv32  

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград

Просмотреть сообщениеstanislav-:

Замечания - в проигрывателе MP3 - кракозябры в названиях песен... даже если переназвал их английскими буквами... поставил Винамп - ничего не изменилось...
Там вроде тэги надо какие-то править в самих файлах, что точно не подскажу - не силен я в mp3  :)

stanislav-

stanislav-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
По поводу разнообразных шрифтов в виртуальной клавиатуре...
зашел в настройки...
Язык и клавиатура
Клавиатура Андроид
Языки ввода - и убрал лишнее :)))
все.
Теперь по клавише "пробел" только русский и английский.

kostik12311

kostik12311

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 5 благодарностей
Пользуюсь этим аппаратом уже 3ий месяц.Много раз перепрошивал настроил под себя.Ни разу ни пожелел что взял именно его.Смотрю фильмы в онлайне с 3ж интернетом от меги тариф реактивный,очень много программ для этого а также тв онлайн показывает каналы без проблем.Навигатор настроил но толком им не пользовался так как стационарный есть у меня.Телефон работает еще как вай-фай роутер раздавал интернет на ноутбук.Настраивается быстро.Только вот одно неудобство заряжаю доп.батарею через лягушку так как шнурка для неё в посылке не было.От 2ух батарей хватает у меня телефона для просмотра фильмов онлайн на день смело!!!Игры идут отлично, маркет работает, поставил антивирь пару раз блокировал смсвирусы(проги которые отправляют сами платные смс)Жду когда появятся смарты на новом мтк процесоре.Чем ещё нас удивят китайцы!!!!

amv32  

pperss

pperss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем! примерно неделю назад стала обладателем данного аппарата, не могу сменить сигнал вызова и настроить будильник, подскажите пожалуйста!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Ознакомься http://china-gsm.ru/forum/topic/4901/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

lyudmila

lyudmila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день!!!! помогите пожалуйста!!!! Купила китайский андроид star A3 2.3.5. Когда набираю номер телефона и нажимаю кнопку "вызов" дисплей гаснет могу только разговаривать, а никаких других действий произвести не получается и дисплей загорается только после того как собеседник кладет трубку и я кнопкой разблокирую телефон. Подскажите, что это и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG00082.jpg   20,57К   16 Количество загрузок

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
А фото зачем? Похвастаться?Ну молодец, хорошенькая ;).
Посмотрите в настройках, может есть пункты блокирующие сенсорный экран или дисплей при разговоре.Хотя возможно и проблема с самим телефоном!Если есть возможность свяжитесь с продавцом и уточните...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых