Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Star Х12 (XPERIA) MT6516 Android 2.2

• Please log in to reply
77 ответов в этой теме

Maslakov1974

Maslakov1974

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Извиняюсь, с сетью разобрался. Не могу войти в Маркет-создаю аккаунт Google, пишет сетевое подкл.отсутствует- подключаюсь к Wi-Fi, создаю свою сеть-она вне диапазона?И что дальше???

YDirect

YDirect

Maslakov1974

Maslakov1974

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Век живи-век учись...разобрался, спс за подсказки-без Вас бы туго было!

mixtver

mixtver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите в чем может быть проблема.
Телефон с первого включение не видит сеть. Старые, новые симки - без разницы. В настройках двух сим-карт все перепробовал.
Модель e1012_jbl1 2011/11/21 8:37:23
версия 2,2,1
Заранее спасибо!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
IMEI в телефоне прописаны?
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

mixtver

mixtver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Пробовал делать как вот тут описано http://china-gsm.ru/forum/topic/4483/. изменений никаких...

mixtver

mixtver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Посоветуйте еще какое нибудь решение!!! очень надо тело настроить...

sigma62

sigma62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте. приобрел сей девайс. игрушки тормозят, в остальном устраивает, но есть одно но. постоянно приложения сами открываются (или я ошибаюсь). открываю меню , в верхнем правом углу нажимаю вкладку "Открытые" и постоянно показывает что какието проги включенны, самопроизвольно включаются, нажимаю закрыть все приложения и они закрываются, но спустя какоето время надо эту процедуру повторять. вопрос; как нибудь можно от этого избавиться? и второе : как можно удалить не нужные мне проги и игрушки, которые в стандарте в прошивке шли? а да и может уже появилась версия андроид повыше 2.2.1, чтоб прошиться? заранее спасибо.  
Модель : e1012_jbl1ctp 2011/11/19 14:21:50  
версия Android^ 2.2.1
Версия ПО модуля связи : MAUI.10A.W10.48.MP.V5.F1 , 2011/01/01
Версия Ядра: 2.6.32.9  root@agold-desktop #1 Sat Nov 19  16:20:57  CST 2011
Номер сборки: ALPS.10Y.W10.48.MP.V2.03.P9

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеsigma62:

как нибудь можно от этого избавиться?
Ни как, это особенность самого андроида, для быстроты следующего обращения к этим службам.

Просмотреть сообщениеsigma62:

как можно удалить не нужные мне проги и игрушки
http://china-gsm.ru/...dpost__p__25542
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
sigma62  

sigma62

sigma62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (26 Март 2012 - 23:21):

Ни как, это особенность самого андроида, для быстроты следующего обращения к этим службам.

http://china-gsm.ru/...dpost__p__25542
спасибо попробую

sigma62

sigma62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеsigma62 (26 Март 2012 - 23:40):

спасибо попробую
А у меня Nod32 в Прикрепленный файл _root.rar (928.09К) трояна видит и не дает скачать(((

alex123456

alex123456

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
какой видеоплеер можно для него закачать а то не один плеер не идет, а если идет то видео(avi) тормозит( что можно сделать?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
На том теле ни один ави не пойдёт, надо перекодировать в мп4
Магазин интересных цен

alex123456

alex123456

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
а как?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
да любой прогой, я этой кодирую http://china-gsm.ru/...ya-android.html
Магазин интересных цен

titan43

titan43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите, где в инженерном меню найти настройки микрофона. постоянно жалуются что меня очень плохо слышно

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Цитата

настройки аудио через инженерку
Для входа в инженерное меню набираем номер *#*#3646633#*#* и нажимаем на Audio

Меню раздела Аудио:
Set Mode - выбор профиля
Normal Mode - стандартный (общий, обычный) профиль
Headset Mode - режим гарнитуры
LoudSpeaker Mode - режим громкоговорителя
Speech Enhancement - режим коррекции речевых сигналов

Прежде чем выбирать максимально возможные значения, убедитесь, что это не создаёт каких-либо проблем со звучанием.
Обычно не рекомендуется ставить на 0, так как это может вызвать эффект дребезжания и прочих помех + даёт лишнюю дополнительную нагрузку на динамики.

Поскольку я использую Normal mode, то именно его настройки я и выкладываю:

Вы увидите меню с четырьмя позициями, где первый пункт, это номер профиля.
Оставляем FIR 0 и не трогаем его. Идём ниже в следующие параметры.
Сначала настраиваем общую модуляцию громкости, или Tone - для этого в разделе меню Type выбираем пункт Tone (если он не выбран по умолчанию), затем ниже в разделе Value выставляем значение громкости и жмём Set.

Я установил на 1, но вы можете пробовать различные варианты от 0 до 100 - чем выше значение, тем тише звучание, 0 - это максимальная громкость, однако, не рекомендуется выставлять 0, поскольку динамики будут выдавать неприятные побочные эффекты в виде дребезжания и прочих нехорошестей.

Далее в меню Type Side tone и не в коем случае его не трогаем-иначе при разговоре будете слышать себя а не собеседника. Или меняйте методом научного тыка на свой страх и риск

В пункте Audio я поставил 1
В Speech я поставила 1
В FM - 1
Mikrophone - 12
Key tone стоит по-умолчанию 70 - не менял.

Если Вам кажется что в наушниках тихо играет радио или музыка то можете также отредактировать профиль для гарнитуры.Перезагрузите телефон.

Громкость при разговоре:
1. зайти в инженерное меню (на телефонном табло набираем комбинацию) *#*#3646633#*#*
2.выбираем пункт AUDIO
7. находим параметр Speech enhancement (который будем редактировать для того чтобы мы слышали хорошо звонящего абонента )
8. Жмём на Common Parameter и выбираем - Normal mode
9. Жмём на Parameter - 0 и выбираем Parameter - 6 (по умолчанию он равен 400)
10. Приступаем к редактированию параметра и меняем его значение с 400 на 1 после чего жмём на Set
И после этого слышимость отличная даже приходиться убавлять громкость
Поможет!

Магазин интересных цен

anvasor

anvasor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Пропал мобильный интернет, помогите, плиз! Работал без проблем,но смущало, что постоянно в нете висит. Сделал, как прочитал на сайте пункт б) :
"Можно ли блокировать выход девайса в мобильный интернет?
а)Для новых девайсов: зажимаем кнопку отбоя звонка, появляется меню. В последнем пункте "Сеть мобильной" как раз и включает, u выключает интернет. б)Так же, возможность ручного вкл\выкл интернета может быть реализована в верхнем баре. При его разворачивании (тап на бар и тянем вниз), появляется дополнительная панель инструментов, включая, соответствующую кнопку. ...."
Нажав соответствующую кнопку в баре, инет отключил. Теперь ни как не хочет подключаться. Удалял и записывал заново точку доступа "Меню-настройки-сеть-мобильные сети-точки доступа", но без толку...  Где найти включатель?

Golden88

Golden88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
При работе GPS показывает скорость в размере примерно 180-200% от реальной. Тоисть когда на спидометре 60 - GPS показывает 106 и соответственно постоянно ругается на превышение(
В чём проблема: программа (пробовал разные версии Navitel) или китайфон (MTK6516 Android 2.2.1)?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых