Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

NS/i9020 Nexus Mini (Google Nexus S) Android

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

карандащ

карандащ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
ребята сдравствуйте!помогите решить проблему,на телефоне зажал кнопку включения и одновременно кнопку понижения громкости,попал в сервисное меню и что нето нажал,теперь не могу включить,так как походу кнопку в включения не нароком в это меню заблокировал!помогите решить проблему!мой телефон NS/i9020 Nexus Mini (Google Nexus S)

Добавлено (18.09.2011, 00:44)
---------------------------------------------
люди добрые,спасайте!

шщггнпгнг

YDirect

YDirect

Old_Falc

Old_Falc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Нажал HiSpeedSim. В ФАК "для новичков" /forum/6-2-1

карандащ

карандащ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
извините,а не могли бы вы дать подробную инструкцию по прошиванию телефона,а то по той инструкции я вообще ничего понять не могу!заранее спасибо
шщггнпгнг

Old_Falc

Old_Falc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (карандащ)
..... вообще ничего понять...

Во-первых надо определиться: "оживлять, или перепрошивать?" Сначала ведь задача стояла оживить дивайс?
Во-вторых - "сходу" не получится. Надо почитать хотя бы форум, поразбираться, поэкспериментировать. Кабелёк прошивочный изготовить. Софт нужный скачать... и т.д.
Шаг за шагом. Всё там понятно, если подумать. Если интересно, конечно. А если просто "запустить" аппарат нужно, то проще и быстрее 500 руб заплатить в сервисе

карандащ

карандащ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
я пробовал,софтом флеш тулл и еще там програмки,они не видят телефон!один раз сегодня я его включил,но как ставиться на блок,я не могу его снять,так как кнопка включения не работает,она заблокирована!по совету я выключил телефон и батарею,и второй раз включить не получилрось
шщггнпгнг

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
попробуй питание + громкость вверх, попадешь в recovery, там 3 пункта, 1-restsrt типа перезагрузка девайса, 2 установка заводских параметров 3 -Update.zip загрузка с sd- карты файла с прошивкой. тебе надо выбрать пункт установка заводских параметров а когда подключишься, слей пожалуйста прошивку и дай ссылку, мне надо тоже восстановить этот аппарат или Recovery.img

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
почитай по этой ссылке там много полезного написано, повторяться не буду,  http://forum.china-i...hp?f=31&t=15667, только не прошивай ничего, пока, не убедишься, что твой recovery родной слит в надежное место, иначе наступишь на мои детские грабли )))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых