Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как отключть Skype в iPhone 4GS F7

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

MTV15

MTV15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купила телефон не могу установить Skype подскажите как правильно установить и где скачать?

YDirect

YDirect

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Доброго времени суток! О данной модели тут минимум информации, не так давно приобрел сей аппарат себе в пользование, есть ряд непонятных мне действий телефона, а именно:
1. Не могу найти калибровку сенсора, или её в нем в принципе не должно быть?
2. После выключения телефона сбрасывается время установленное, что думаете об этом?
3. Если телефон стоит на блокировке, то очень много глюков: может завибрировать не с того не с сего, пропадает звук звонка до перезагрузки после того, как при звонке сделал без звука (в профиле все нормально при этом), пришла СМС или пропущеный звонок-весь экран прыгать начинает, извещая при этом что есть пропуск звонка или СМС.
4. Самое важное-почему то МР 3 плеер в плейлист берет только 60 треков, когда их на флешке более 400, при принудительном обновлении списка происходит только лишь замена треков, но опять же не более 60-ти. Какие будут по этому поводу мысли?
5. Не могу найти где полностью можно удалить список набранный или пропущеных вызовов, той или иной симки, только по одному.
6. В установке профиля параметров сообщений стоит номер +79037011120-это чей он? Так же не могу в настройках СМС найти то место, где отметить чтоб не сохранялись отправленные СМС.
7. На странице где игры, есть такие при входе в которые начинает набираться какой то номер не понятный и сбросить его достаточно проблемно, надо несколько раз нажимать на отмену вызова, чтоб телефон успокоился, у кого есть мысли что это?
8. Ну про орфографические ошибки не буду Вам говорить.
Благодарю заранее за обратную связь.

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Ах да и еще, так и не вошел в инженерное меню, у кого нить есть опыт, поделитесь?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
1.Либо в настройках, либо в настройках- настройки телефона
2.Время можети сбрасывать после отключения от батареии, если внутренняя батарея села или отсутствует.
3.Звук входящего может отключатся если телефон лежит лицом вниз(в настройках убирается), про остальное не знаю...
4...
5...
6.Это скорее всего номер СМС центра, через который осуществляется отправка СМС данного оператора.
СМС-настройки- общие настройки-сохранять отправленные
7.Заказ игры через СМС???
8.Инженерное меню можно узнать слив прошивку!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск

Просмотреть сообщениеКайф (12 Март 2012 - 16:34):

1.Либо в настройках, либо в настройках- настройки телефона
2.Время можети сбрасывать после отключения от батареии, если внутренняя батарея села или отсутствует.
3.Звук входящего может отключатся если телефон лежит лицом вниз(в настройках убирается), про остальное не знаю...
4...
5...
6.Это скорее всего номер СМС центра, через который осуществляется отправка СМС данного оператора.
СМС-настройки- общие настройки-сохранять отправленные
7.Заказ игры через СМС???
8.Инженерное меню можно узнать слив прошивку!

Спасибо за скорую обратную связь, но:
1. Нет ни где калибровки сенсора, может все-таки модель такая?
2. Да все верно, именно после снятия батареи такое происходит, а что за внутренняя батарея и как её зарядить тогда?
3. Про "лицом вниз без звука" знаю такое, убрал сразу после приобретения аппарата, тут именно глюки начинаются но при условии что телефон на блокировке клавиатуры.
4. ?????
5. ?????
6. Спасибо понял.
7. Спасибо понял.
8. Нашел номер инженерки, если кому надо *#82043036#.
У кого есть какие соображения люди, особенно меня интересует 4 пункт. Владельцы таких же аппаратов скажите у вас так же?

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Ребят более 500 просмотров и ни у кого нетни каких соображений? Напишите для сравнения свои мнения и действия владельцы таких же аппаратов чтоли. Спасибо.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеАлексей Пр.:

У кого есть какие соображения люди, особенно меня интересует 4 пункт. Владельцы таких же аппаратов скажите у вас так же?
На форуме обсуждалось, но не помню, где конкретно. Телефон надо перевести в горизонтальное положение и что-то там ещё. Как-то создаются альбомы по 60 песен. В какой-то теме по четвёртому клону обсуждали.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
О, нашёл.
http://china-gsm.ru/...dpost__p__19174
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Алексей Пр.  

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск

Просмотреть сообщениеКитоМаН (13 Март 2012 - 16:32):

Как то все очень сложно, есть идеи как можно упростить всё?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Хорошо хоть так работает.
Магазин интересных цен

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск

Просмотреть сообщениеКитоМаН (14 Март 2012 - 09:29):

Хорошо хоть так работает.
Дык как, я все равно не разобрался ни фига.

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Привет,такие мои последние действия: скачал все плееры вот отсуда http://china-gsm.ru/load/java_soft/6 , все установил без проблем на телефон, но очень сильно плееры все тормозят при их запуске, вопрос - что это и как этого избежать? И еще, если я буду на завершать Java а просто сворачивать, чтоб потом быстрее открывать его, будет ли он в этом случае дополнительно кушать заряд батареи?
По поводу калибровки сенсора мне так ни кто и не ответил, где же все-таки ее искать, либо ее нет?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск

Просмотреть сообщениеАлексей Пр. (15 Март 2012 - 08:32):

Привет,такие мои последние действия: скачал все плееры вот отсуда http://china-gsm.ru/load/java_soft/6 , все установил без проблем на телефон, но очень сильно плееры все тормозят при их запуске, вопрос - что это и как этого избежать? И еще, если я буду на завершать Java а просто сворачивать, чтоб потом быстрее открывать его, будет ли он в этом случае дополнительно кушать заряд батареи?
По поводу калибровки сенсора мне так ни кто и не ответил, где же все-таки ее искать, либо ее нет?
А чего вы хотели от вашего проца? Хотите чтоб нормально всё и без тормозов работало, берите андроид с нормальным процем!
Будет больше садить батарею, потому что приложение нагружает проц.
Сколько прошивок столько и менюшек, по этому невозможно точно сказать где находится данный пункт с настройками калибровки сенсорного экрана.Кстати у вас случайно не емкостной тач???
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск

Просмотреть сообщениеКайф (15 Март 2012 - 14:11):

А чего вы хотели от вашего проца? Хотите чтоб нормально всё и без тормозов работало, берите андроид с нормальным процем!
Будет больше садить батарею, потому что приложение нагружает проц.
Сколько прошивок столько и менюшек, по этому невозможно точно сказать где находится данный пункт с настройками калибровки сенсорного экрана.Кстати у вас случайно не емкостной тач???

Спасибо за ответ. ТАЧ Вроде как ёмкостный, работает только от прикосновения пальца, от стилуса ни каких действий. Это имеет какое то значение?

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Добрый день! Еще один вопрос, хотел скипировать контакты все с сим на телефон, у меня они находятся все на СИМ 2, а аппарат мне предлагает только скопировать либо с СИМ 1 на тел., либо с тел. на СИМ 1, про СИМ 2 ни слова.Что может быть? Номер при входящих определяется.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В настройках UART1 переключи на UART2.
Магазин интересных цен

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск

Просмотреть сообщениеКитоМаН (16 Март 2012 - 13:27):

В настройках UART1 переключи на UART2.
Сделал, но все-равно всё так же. есть может еще какие варианты?

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Обнаружил вот еще какой глюк, при входящем звонке чтоб отключить звук нажимаешь на боку кнопку "минус", телефон продолжает звонить, но без звука, НО теперь он ведь так всегда и остается в беззвучном состоянии при всех последующих звонках, помогает только перезагрузка. Есть идеи, помогите мне.

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
И еще прошу помощи в консультации "как отключить звук блокировки и снятия с блокировки?

Алексей Пр.

Алексей Пр.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородЧелябинск
Что ни кто ни чего даже предположить не может. Вообще вышеперечисленные симптомы могут вылечиться, или только перепрошивка?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых