Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Копия iphone 4 (32 gb) не всегда видит mp3. Что делать?

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

mads

mads

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день,форумчане.Прошу прощения за мою "неграмотность" если не там создал топик,но очень прошу не удалять ее,т.к. очень нуждаюсь в вашей помощи.
Не так давно у меня был китайский телефон(копия 3G,j2000) довольно таки не плохой был аппарат,но я его в итоге сломал по своей вине. И вот еперь прикупил себе копию 4G,не знаю какая точно модель,в about написано что модель MC610LL,так же могу сказать что у него отлично реагирует сенсор(тепловой,без погрешностей),встроенная память 32гб(хотя мне кажется что там просто внутри стоит флешка на 32 гб =)),свиду как оригинал,симка одна,вставляется сбоку,есть wifi,БЕЗ ТВ.
Ну вот,теперь перейду непосредственно к делу.Проблема в том что он не всегда видит mp3 файлы(или не все,даже не знаю как точнее).Сейчас опишу все в деталях:приехал я значит домой,подключил к компу и сразу начал заливать музыку,залил,включаю плеер,создался список воспроизвеления;нажимаю плей и выскакивает надпись "плохой формат",и так и погнал он по списку(по всем композициям писать эту бяку)ну думаю ладно,мож чо не так сделал,снова все удалил,решил для проверки закинуть один трек в разные папки(думаю мож чо с папкой из которой воспроизведение идет),закинул в папки "MP3" и "Audio" из первой не запустилось а из второй заиграл(хотя трек один и тот же)потом начал опять кидать музыку,но большинство попрежнему не работает.И еще в обозревателе когда смотриш,он пишет расширение файлу не "mp3" а какой то "DAF" я ваще первый раз слышу о таком расширении.ЭТО ПРОБЛЕМА НОМЕР РАЗ!!!
Таже история с видео что то работает а что то нет,хотя качество и формат вроде одинаковы.ЭТО ПРОБЛЕМА НОМЕР ДВА!!!
Так же чтот сигнал плоховато ловит,но с этим я готов смирица,и браузеры поттормаживают,хотя по идее он должен быстро работать тк сам то телефон летает когда где либо лазееш(по самому телефону).
Извиняюсь если написал много лишнего,просто хотел все расписать в деталях.Прошу вашей помощи!! =(

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Для начала форматни флэшку на компе.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

borman78

borman78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здраствуйте !Подскажите пожалуста,как на теле 4G отключить автоматическое обновление времени? в опциях отключено, может через инженерное меню?

Добавлено (29.08.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Здраствуйте !Подскажите пожалуста,как на теле 4G отключить автоматическое обновление времени? в опциях отключено, может через инженерное меню?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (borman78)
отключить автоматическое обновление времени?

Встречается двух или трёх местах. Ищи ещё.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

mads

mads

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
так с музыкой и видео разобрался,все дело оказалось в длине названия,просто слишком длинные были.
теперь такой вопрос:слабоват сигнал,можно как нить проверить антенну,может антенна просто отошла,где она может находица?и возможно ли как нить повысить частоту или объем выделяемой памяти,а то как то джава подтормаживает,мне кажется такого быть не должно?!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (mads)
возможно ли как нить повысить частоту или объем выделяемой памяти

Нет.
Quote (mads)
можно как нить проверить антенну

Разбери и посмотри контакт. Антенна в виде наклейки, должна быть видна после снятия задней крышки.
Магазин интересных цен

mads

mads

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
крышку то еще не так просто снять)))там маленькие болтики,у меня такой отвертки нет,на днях куплю,вскрою))
а прошивка как нибудь может влиять на скорость?
[VER] M08RX-HVGA-WIFI-COMPASS-A9W3N6CZBB5E-CAP-LCDQC-20110623-V0.03
[BUILDER] KST-00
[BRANCH]
MAUI.08B.W09.12.THL.A9.V0.2 KINGSTAR35_08B
а в информации написано [ver] 4.0(8A293)
является ли прошивка актуальной?

Добавлено (30.08.2011, 22:22)
---------------------------------------------
блин,видео по прежнему не работает,даже флешку форматнул,и опять что то работает а что то нет,при чом что интересно:закинул одно видео-работает,второе-работает,на радостях закинул еще 6 штук иони все не работаю,хотя параметры видео оинаковые идаже не работает видео которое работало до форматирования(короче работают только те видео которые записаны первыми) какие мысли??? =)

maximir

maximir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородСофия, Болгария
Странно! Я многими такими (MC610LL) покупал и потом продал и все работали без никакого проблема... По моему ето является совсем не плохой аппарат!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых