Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

айфон 4g проблема с иконками

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

сколика

сколика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня на экране появились одинаковые иконки (иконка набора). как их можно убрать.их очень много. подскажите пожалуйста.

YDirect

YDirect

infected_mushtoom

infected_mushtoom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Для начала ты напиши какая именно у тебя копия(посмотри под батарейкой что написанно)если результатов не дало то прикрепи фотки к своему сообщению...чтоб можно было бы понять с чем имеем дело. smile

Попробуй для начала сделать сброс всех настроек(обычно код 1122)если не помогло делай то что я написал сверху.
Будем разбираться. booze

Добавлено (22.08.2011, 03:04)
---------------------------------------------
Для начала ты напиши какая именно у тебя копия(посмотри под батарейкой что написанно)если результатов не дало то прикрепи фотки к своему сообщению...чтоб можно было бы понять с чем имеем дело. smile

Попробуй для начала сделать сброс всех настроек(обычно код 1122)если не помогло делай то что я написал сверху.
Будем разбираться. booze

Добавлено (22.08.2011, 03:04)
---------------------------------------------

Будем разбираться. booze

У лукоморья дуб взбисился_съел кота и засрелился

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых