Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Не работает зарядка iphone

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Котя-Мотя

Котя-Мотя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Новенький iphone 3GS всего 5 мес( Модель А 1241. Проблема с зарядкой. Батарея садится очень быстро - менее суток при умеренном пользовании. С функцией ipod 20 минут. Зарядники разные. И с компа и с розетки. Показывает "идет зарядка" - бежит батарейка. может 2-3 часа бегать. Отключаешь - 0. Ни одного деления. Открывала крышечку - контакты все блестят - чистенькие, ни окислов, ни ржавчины,идимых повреждений нет... фигня какая-то. Еще через некоторое время "плохой контакт с зарядным устройством" и тишина. Втыкаю по-новой - опять бежит зарядка. Через несколько минут - "плохой контакт". и Тишина - нет ни одного деления полного на батарейке.Такая фигня на всех зарядках (пробовала родную от Nokia). В наличии 3 разных зарядки купленных в разных местах....
Помогите - что просиходит( help help help cry
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег!)

YDirect

YDirect

Котя-Мотя

Котя-Мотя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
тел новый 3GS полгода нету. Модель А 1241( пыталась зарядиться и через комп и через розетку... бежит индикатор батарейки (долго бежит больше 2 часов), отключаю - и ничего(( даже ни одного деления в батарейки не прибавляется(.
Снимала крышечку, смотрела на контакты - все чистенькое - блестит.. ни ржавчины, ни окисла... фигня какая-то. И через какое-то время "плохой контакт с зарядным устройством". Переставляю - снова бежит батарейка - и опять тишина.. 2-3 часов такой "зарядки" хватает от силы на 1-2 звонка. Потом он "умирает" совсем. Пыталась оставить на зарядке на ночь. - Та же фигня.
help help help

Добавлено (05.08.2011, 12:49)
---------------------------------------------
И еще вопросик) messenger на китайском. Нельзя ли как-нить его "перевести" хотяб на English. Я уж не грю про Russian

Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег!)

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Насколько мне помнится, в этой модельке батарейка намертво припаяна и не заменяется?

retz

retz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня такая же проблема втыкаю в разьем но не зарежается помню поставил назарядку и хотел поставить джейл бреак на ipod touch 4G и все сбилось пи установке ну это было 5 января) ну блин хоть ктонить скажите что делать с контактами( мне сказали там они все окисли
.P.s я к другу сходил он мне как то его востоновил

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых