Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Китайски Iphone 4 ( Иконки )

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

kl1im

kl1im

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите . Был "загрезнён" экран iphone 4 , и я реши пару значков вкинуть в один , ( в одну папку , не знаю как ещо обяснить)

Но потом когда я открываю папку не одного значка нету .... но в значке видно что они там маленькие есть , я туда перенёс калибровку пера настройки телефона фотографии а типерь не могу ни чего этого открыть потому что его там нету .

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Сброс можно сделать через АТ-команды с компа, но я этого не делал, поэтому объяснить по конкретней не смогу(гугл в помощь).
Или сделай форматирование телефона. /publ/formatirovanie_telefona/3-1-0-148
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

screame1112

screame1112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
хэлп люди,купил китайца,iphone4 w88/так вот всё бы ничёго,но чёрёз вайфай нё получяётся юзать,он подключаётся(пишёт что активированно)но чёрёз стандартный браузёр нё лёзит в нэт,и плюс в обычный нэт нё хочёт лёсть,опёра грузится а потом пишёт ошибку

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkl1im (02 Август 2011 - 13:22):

Помогите . Был "загрезнён" экран iphone 4 , и я реши пару значков вкинуть в один , ( в одну папку , не знаю как ещо обяснить)

Но потом когда я открываю папку не одного значка нету .... но в значке видно что они там маленькие есть , я туда перенёс калибровку пера настройки телефона фотографии а типерь не могу ни чего этого открыть потому что его там нету .

У меня такая же проблема!но я не могу отформатировать телефон потому что компьютер не видет его как отдельный диск!как еще можно скинуть настройки!код сброса настроек 1122 тоже не действует!у меня телефон iphone 4 W888

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Вот тут ещё есть коды сброса к заводским настройкам Коды для сброса до заводских настроек
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkl1im (02 Август 2011 - 13:22):

эти коды тоже не подходят

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (25 Декабрь 2011 - 14:06):

Вот тут ещё есть коды сброса к заводским настройкам Коды для сброса до заводских настроек

эти коды тоже не подходят

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Странно, а куда ты их вводишь? Последовательность действий?
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (25 Декабрь 2011 - 17:01):

Странно, а куда ты их вводишь? Последовательность действий?

я их ввожу в вызовы,и просто вводила и звонила

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Не правильно. В настройках телефона - сброс на заводские(или восстановить) там вводится код.
Магазин интересных цен

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (25 Декабрь 2011 - 18:07):

Не правильно. В настройках телефона - сброс на заводские(или восстановить) там вводится код.

проблема в том что как раз вся фигня произошла с папкой настройки!!!!!создала еще 2 папки они нормально работают все значки намести,а в настройках пропало

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста!!!!!!!!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Можешь рискнуть сделать этим способом. Почитай все коменты к статье.
http://china-gsm.ru/...efona/3-1-0-148
http://china-gsm.ru/...nenie/3-1-0-150
Магазин интересных цен

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня комп не видет телефон как диск в командной строке!может как то по другому можно скинуть?

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня видит только disk 0 (похоже жёсткий диск компа)и  больше ничего

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/forum/topic/2/
Магазин интересных цен

ESSTRELLA

ESSTRELLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
если честно я ничего не поняла!можно как нибудь поразборчевее для девушки

rysss81

rysss81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйсто ,у меня в ките на карте памяти всё время появляется папка VVCat,и внутри этой папки такие папки  как (ben_window,bg,blink,breath,cuckoo,cuckoo_empty,cuckoo_flame,default,fart,holding_cake,holding_cake_ben,holding_cake_poke,holding_fork_knife,holding_nothing,holding_rose,holding_yoyo,holding_yoyo_poke,iphone_appears,iphone_listen,iphone_tom1_talk,iphone_tom2_talk,listen,look,paper_bag,paper_bag_fall,paper_bag_jump,paper_bag_scratch,pet,pet_smile,pillow_fight,poke_belly_left,poke_belly_right,poke_foot,poke_head_fall,poke_head_swing,poke_tail,sigh,sound,still_frames,swipe_left,swipe_right,talk,tap,water)подскажите где можно взять к ним начинку ,ато ни кот ,ни птички нечо не работает ,помогите пожалуйсто   .   rysss81@mail.ru

piligrim25

piligrim25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! купил недавно китайский айфон 4s model A1332 EMC3808 FCC ID:BCG-E2380B IC:579C-E2380B подскажите пожалуйста что за платформа на нем стоит и как загружать игры и программы. пытался настроить инет,вроде получилось,но он все время заходит на сайты и все на англиском языке.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Операционная система Nucleus .
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых