Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Прошивки

• Please log in to reply
1195 ответов в этой теме

Marusilda

Marusilda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977,спасибо. не смотри, что девушка. с микросхемой и даташитом разберусь, а вот в остальном надо в помощь кого-то искать))

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Marusilda,
/forum/5-99-1
/publ....-1-0-53
/publ....-1-0-57
/publ....-1-0-65
/publ....-1-0-83
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

marinapivo

marinapivo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Китайский айфон 4G, прошивка MAUI.08B.GEMINI.W09.12.HH.A9.VOL.1 . Можно ли прошить телефон. У вас вроде такой прошивки не нашла. Не могу установить приложение типа зажигалки.
mmm

BlikDik

BlikDik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А на китайский Apple Model A1241 ну вобщем модель не важно 3G 32GB!! Сейчас стоит N32_v3 можно и эту же!! Но только не через прогу Itunes она его не видит!!) Плиз помогите!!)

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (BlikDik)
через прогу Itunes она его не видит!

И никогда не увидит, это не оригинал.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

BlikDik

BlikDik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
И никогда не увидит, это не оригинал.

Ну хотя бы что то можете предложить,какую нибудь прошивку для моей модели

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Всё что у нас есть лежит здесь /load/full/9
Магазин интересных цен

BlikDik

BlikDik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
Всё что у нас есть лежит здесь /load/full/9

У меня в настройках отсутствует меню Wi-fi но сам он эсть модель мого Iphon Apple A1241 3G или 3GS 36gb китаец! Может какой то драйвер нужен подскажите!!!

rbnftw

rbnftw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Парни, весь в панике, телефон приказывает долго жить.
Под акк написано J2000
и все включить не могу
скачал прогу для прошивки и мастер фулл, но как его запустить?
есть usb может переходник какой?
imei ничего не пишет,но его видит
серийног номера и версии и нажимая считать ничего

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (BlikDik)
Может какой то драйвер нужен

Если нет пункта в меню, то и не появится. Ни прошивка, ни драйвера не помогут.
rbnftw, делай прошивочный кабель и прошивай. /publ/proshivka_kitajskikh_telefonov/1-1-0-140
Магазин интересных цен

jandj

jandj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
cry Помогите пожалуста, Купил HTS HERO G3 (Операционка WM 6.5) Работал прекрасно пока не установил стороннюю программу. Перестал загружаться. Удалил, но то ли почистил и то что нужно. Мобильник загружается, но пропало Меню "Пуск", все иконки программ и т.п. Телефон принимает звонки, нормально подключается к ПК, синхронизируется... Но сам не могу выполнить никаких действий, т.к. экран пустой!!! А главное не могу вернуть к заводским настройкам!!!! Помогите! Как быть. Комбинации клавишь не помогают.

Добавлено (11.05.2011, 09:05)
---------------------------------------------
cry Помогите пожалуста, Купил HTS HERO G3 (Операционка WM 6.5) Работал прекрасно пока не установил стороннюю программу. Перестал загружаться. Удалил, но то ли почистил и то что нужно. Мобильник загружается, но пропало Меню "Пуск", все иконки программ и т.п. Телефон принимает звонки, нормально подключается к ПК, синхронизируется... Но сам не могу выполнить никаких действий, т.к. экран пустой!!! А главное не могу вернуть к заводским настройкам!!!! Помогите! Как быть. Комбинации клавиш не помогают.

rbnftw

rbnftw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, но осталось одна проблема, где взять материал по переделки кабеля к компорту.
И если я его прошиваю то где взять систему и программы для телефона или я чего-тто не понял

BlikDik

BlikDik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите плиз найти на Apple Model A1241 32gb прошивку у вас искал не нашёл плиз помогите надо срочно!!!!!

jandj

jandj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуста, Купил HTS HERO G3 (Операционка WM 6.5) Работал прекрасно пока не установил стороннюю программу. Перестал загружаться. Удалил, но то ли почистил и то что нужно. Мобильник загружается, но пропало Меню "Пуск", все иконки программ и т.п. Телефон принимает звонки, нормально подключается к ПК, синхронизируется... Но сам не могу выполнить никаких действий, т.к. экран пустой!!! А главное не могу вернуть к заводским настройкам!!!! Помогите! Как быть. Комбинации клавиш не помогают.

BlikDik

BlikDik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите плиз найти на Apple Model A1241 32gb прошивку у вас искал не нашёл плиз помогите надо срочно!!!!!

jandj

jandj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
cry Помогите пожалуста, Купил HTS HERO G3 (Операционка WM 6.5) Работал прекрасно пока не установил стороннюю программу. Перестал загружаться. Удалил, но то ли почистил и то что нужно. Мобильник загружается, но пропало Меню "Пуск", все иконки программ и т.п. Телефон принимает звонки, нормально подключается к ПК, синхронизируется... Но сам не могу выполнить никаких действий, т.к. экран пустой!!! А главное не могу вернуть к заводским настройкам!!!! Помогите! Как быть. Комбинации клавиш не помогают.

tryunder

tryunder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди добрые подскажите пожалуйста
вот это => MFU 6700+ (Nokia 6700)
прошивка для nokia tv 6700 duos ?

shav13

shav13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, привет на подскажиш где найти обновленую прошивку на j8 зарание спосибо

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Смотри в архиве файлов.
Магазин интересных цен

QWER1I

QWER1I

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите найти прошивку на iPhone 4g 32Gb все темы форума 2 раза перечитал всё-всё облазил а результата некакова ПОЖАЛУЙСТА дайте хотя бы ссылку на прошивку! А то телефон убивать неохота!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)