Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iphone f8; просто так перестали работать все динамики

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

TanitaRay

TanitaRay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
вчера полетел динамик, ничего не делала, пришла смс - ответила, приходит вторая и тут прерывается мелодия смс и все, хана.. с этого момента динамики перестали работать. Когда звонят тоже не слышно абонента, но микрофон в порядке, так же при прослушивании музыки - звука нет.
Подскажите, пожалуйста, что делать? ведь не могут просто так сломаться динамики, тем более все за раз! weep :weep:
Tanita

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ещё раз - и подробнее: не слышно только музыки? Или - и музыки, и голоса абонента?
И второе. На экране случайно не появилось никаких значков вроде подключенной гарнитуры?

TanitaRay

TanitaRay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
ни музыки, ни голоса абонента, пробовала сбрасывать до заводских настроек - не помогло sad
никаких значков нет
Tanita

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Тогда - боюсь, неисправен усилитель, аудиоконтроллер (если есть )... ну, в общем - неисправность "железного" плана. Увы - могу порекомендовать только поход в СЦ.
-----
А, и ещё. Чем чёрт не шутит: попробуй несколько раз резко вставить и резко выдернуть из разъёма гарнитуру; вдруг там всё-же контакт плохой... Хотя... Ты ведь говоришь, что никаких значков на экране нет... В общем - попробуй. Не прокатит - СЦ.
-----
А на аватарке - ты? Шикарно!!! smile

TanitaRay

TanitaRay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
не помогло sad

неа , я немного другая biggrin
вот: http://cs5678.vkontakte.ru/u20865451/114371948/z_e47f3e83.jpg biggrin biggrin
Tanita

delash59

delash59

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородТаганрог

Просмотреть сообщениеRomantic-2004:

Ещё раз - и подробнее: не слышно только музыки? Или - и музыки, и голоса абонента?
И второе. На экране случайно не появилось никаких значков вроде подключенной гарнитуры?

Продолжая эту тему,поясню,что у меня на iphone F8 бывают такие "глюки":
периодически самовольно отключается динимик и появляется надпись "Наушники вкл".Соответственно звук -только через гарнитуру.И что выявилось,даже странно,можно все восстановить не через "профили"(они не реагируют),а перетыкивая разъем штатного usb кабеля.При этом кабель просто висит в воздухе.Ранее в инете находил информацию,как человек менял на айфоноподобном ките динамик,который заработал только после того,как была поставлена дополнительная перемычка между корпусом разъема и метал.рамкой тлф.Вот и думаю,может и у меня какая-то связь между разъемом и этими переключениями?
Прошу поучаствовать в мозговом штурме на эту тему,плиз.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых