Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

как запустить файлы .NES и .MRP на на TV E72?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Ma$oL

Ma$oL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
дорогие товарищи. подскажите, как запустить файлы NES и MRP на TV E72, если это возможно. Заранее спасибо!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Я могу ошибаться (ну не программер я! честно говорю!), но файлы с таким расширением - это же, кажется, то ли из Линукса, то ли - Андроида... или вообще - от какого-то эмулятора игрушек (Денди или чего-то в этом роде...). В общем - точно не Java-приложение, и уж точно - не Win-файл. В общем, ответ - НИКАК! smile

Black_Shadow

Black_Shadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 1 благодарностей
Ну да сами файлы NES* не являются Java, но в сети можно найти неплохой эмуль как раз на Java, называется - Nescube smile

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ага, то бишь - сперва запускать Ява-эмулятор, потом из него - приложение... Ну неудобно на потолке спать! Одеяло падает!!!
Кстати, слышал (анекдот? правда?), что даже какое-то подобие ОС на Ява есть... из той же серии!

Black_Shadow

Black_Shadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 1 благодарностей
Ну да типа Андроида на яве)),а насчет эмуля это правда хорошая альтернатива,самолично играл на "белом" эрике в Ninja cat smile smile smile

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну... не знаю. Спорить не буду. Скажем так: это - на любителя. Я вообще, честно говоря, не очень понимаю, зачем в телефоне ещё и какие-то приложения... ICQ на телефоне - так это точно для мазохистов! biggrin Это надо быть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ любителем, чтобы часами набивать текст на десяти кнопочках, каждая из которых размером по паре миллиметров! С игрушками - то же. Мало того, что кнопочки микроскопические, так ещё и экран - сантиметров пять... если повезёт! Ну да ладно, Бог с ним.
Вот интересно: а эмуль Виндов на Яве ещё не придумали? Было бы забавно; Билл Гейтс точно поседел бы! biggrin biggrin biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых