Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Можно ли перепрошить Iphone 3G 32Gb с немецким или русским языком

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

stronger

stronger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет! случайно в инете набрел на ваш сайт и надеюсь теперь на помощь. у меня айфон китаец 3G 32гига написанно но видит всегу пару если к компу подключить. есть русский но когда он звонит то кнопки высвечивают каракули.
можно ли его перепрошить что бы там был немецкий? ну или хотя бы нормальный русский? как это сделать? подскажите уважаеммые знатоки китаез!!!
пробывал по коду определить версию прошивки - пишет не удачно. если через меню настройки смотреть то там стоит лишь какой процессор, какая память и объем и размер флеша и тот не правильный. еще есть строчка SW - Elite COM, LTDV. 2.0
в меню инженерное тоже не могу войти. пишет не удачно.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Можно. Всё можно. Только, насколько мне помнится, этот аппарат на МТ6235 процессоре...
В общем, сливаешь свою "родную" прошивку и сохраняешь её в безопасном месте (в банковском сейфе biggrin biggrin biggrin ). Далее - по желанию: либо - пытаешься русифицировать свою прошивку, либо - ищешь подходящую уже готовую. Ну и, понятное дело, заливаешь её обратно в тело. Подробные мануалы по прошивке, изготовлению прошивочного шнурка - на этом сайте. Прошивку, скорее всего, ты здесь тоже найдёшь, модель распространённая, по идее - проблем быть не должно. Только - АХТУНГ!!! Обязательно перед началом всех операций - слей свой фулл! Чтобы в случае чего - можно было восстановить аппарат до исходного состояния. Только для 6235 камушка - придётся сначала из фулла сделать так называемый "мастер-фулл"... ну или - попросить кого-нибудь сделать это. И если решишь не русифицировать прошивку, а искать уже готовую - обращай внимание, чтобы она была в виде этого самого мастер-фулла.

stronger

stronger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
привет.. спасибо за ответ..
я так понял, что родной шнурок не подходит для прошивки.
какой программой прошивать то и копировать мою прошиву???
руссифицировать надо а лучше мне б немецкий канешно в него воткнуть..

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (stronger)
какой программой прошивать то

/publ/proshivka_kitajskikh_telefonov/3-1-0-140
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Last.D

Last.D

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!!! У меня тот же самый аппарат, привезен из тайланда, что делать с проблемой памяти телефона? Почему при просмотре её в самом теле показывает 32Гб, а при подключении к компу в разы меньше? Как решить данную проблему?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск

Просмотреть сообщениеLast.D (04 Март 2012 - 23:43):

Привет всем!!! У меня тот же самый аппарат, привезен из тайланда, что делать с проблемой памяти телефона? Почему при просмотре её в самом теле показывает 32Гб, а при подключении к компу в разы меньше? Как решить данную проблему?
У меня тоже на теле написано что камера 12Мпикселей а на самом деле 2. К шуткам Китайцев нужно уже давно привыкнуть :)
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Last.D

Last.D

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Ни че так они шутят, тогда не подскажете распиновку разъема данного телефона Rx, Tx и GND, вариантов кучу нашел, а какой из них правильный, не пойму....

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых