Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Отваливается карта памяти Nokia C2 (4 SIM)

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

SAOPP

SAOPP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день!

Ребят, приобрёл сей аппарат на 4 GSM. Всё гуд как бы. Но есть один неприятный баг, я так понимаю, что дело реально в ПО.

При вставленной карте памяти она отваливается и снова сразу подключается если звонить или принимать входящий звонок.

Продавец заявил, что это болезнь всей серии, как бы я верю, меня просто интересует, может ли кто-то это подтвердить, это раз, и два - интересует, есть ли вероятность появления исправления к этой модели, ведь совсем свежая получается, или может быть уже что-то есть? Искал по этому поводу и ничего не нашёл, даже отзывов об девайсе.

Заранее спасибо!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Что сказать... Я согласен с продавцом; надо бы попытаться прошить тело... только вот - найти прошивку под новый аппарат с четырьмя СИМками - будет ОЧЕНЬ сложно... Попробуй, вдруг да повезёт?!

SAOPP

SAOPP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Пока, честно говоря, ничего я в сети не нашёл, и отзывов, как я выше писал, совсем по телу нет.

И вообще, насколько я понял, просто прошить путём стандартного идущего в комплекте usb-шнурочка не получится. В общем, вот такая колбаса. :|

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну да, стандартным шнурком не прошить, нужен либо прошивочный шнур, либо - программатор (бокс).
А по поводу отзывов - подожди недельку-другую, полагаю, через какое-то время они появятся (как и прошивка).

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
SAOPP, ты спрашивал про отсутствие информации про свой аппарат... Sorry, если уже не актуально; просто сегодня случайно наткнулся на вот такой материал:
http://www.kit-iphone.ru/index.p....-4-sim-
Посмотри, может, чего полезного найдёшь.
Админ, sorry за ссылку на сторонний ресурс; если это критично, то через пару-тройку дней можешь ссылку удалить.

SAOPP

SAOPP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, уведомления о твоём ответе не пришло почему то, только что полез в гугл - помимо твоего линка выдал ссылку и на мою текущую тему wink Посмотрю щас в том обзоре что к чему...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых