Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

проблема с экраном Hero A9000/G9

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

drhawk

drhawk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем. У меня проблема с телефоном Hero A9000/G9. После включения через несколько минут изображение на экране начинает плавать и чем дольше экран включен тем сильнее исажение.
Подскажите кто знает что с ним случилось. Носил у себя в ремонт, но там не хотят связываться.

Вот видео залил чтоб понятно было о чем я говорю: http://www.youtube.com/watch?v=B6iJcbBCIVs

Буду благодарен любому совету.

Добавлено (14.06.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Да неужели за сутки никто не смотрит. Мне очень совет нужен !

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (drhawk)
Да неужели за сутки никто не смотрит. Мне очень совет нужен !

Между прочим тут - тоже живые люди! И 24 часа сидеть он-лайн в ожидании твоего вопроса - желания особого нет.
По делу.
Начать стоит с проверки пайки/разъёма дисплея. Посмотри, как он там подключается к основной плате (пайка, разъём...). И это самое "как" - почисти, проверь, пропаяй.
Далее. Либо сам экран неисправен (замена), либо - где-то на плате плохой контакт, фильтр-"стекляшка" чудит, дорожка какая оборвана... В общем - себе дороже подкинуть другой экран (при наличии), и если не поможет - отказаться от ремонта.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А, и ещё одна мысль в голову пришла: а тело не было влажным? Открой тело и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО просмотри плату на предмет окислов/следов воды/грязи/пыли... При необходимости - чистка, промывка (лучше - в УЗ-ванночке выкупать).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых