Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia 8800 Carbon/Sapphire Arte

• Please log in to reply
124 ответов в этой теме

Roma_Chabak

Roma_Chabak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Ещё раз Доброе время суток!!!! Вопрс как загрузить тему (*nth) с компа в NOKIA 8800e-1 (MT-6225) cool
P.S. За ответы и предложения зарание спасибо

YDirect

YDirect

HunterVS

HunterVS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (Roma_Chabak)
Вопрс как загрузить тему (*nth) с компа в NOKIA 8800e-1

Никак. Для КИТов темы от Nokia не подходят.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Roma_Chabak)
Ещё раз Доброе время суток!!!! Вопрс как загрузить тему (*nth) с компа в NOKIA 8800e-1 (MT-6225)

Никак, темы в нем вообще не меняются, а софт и т.д. от оригинала не поддерживаются.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Roma_Chabak

Roma_Chabak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за ответ.

aliens22

aliens22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто использует китайский аналог телефона NOKIA 8800 или разбирался с ним?

Есть вопросы:

1) Как включить Блютуз? (При нажатии блютуз соединения пишет красный восклицательный знак и "Инициализация Bluetooz, подождите..." - но увы после ожидания ничего не происходит.
2) Память у него определяется как 4 Гб, но ничего там не высвечивается и не открывается.При подсоединении к компьютеру - жёсткий диск определяется, но на нём 0 кб.
Подскажите где что как?

Amir424

Amir424

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблема в блютусе, до этого нормально передавал/принимал файлы, а сейчас включается но при попытке сконнектить его с другим телефоном(передача/прием файлов) пищит без текста а справа красный знак stop.Что делать ??Пожалуйста помогите телефончик очень нравился

Добавлено (02.09.2010, 21:26)
---------------------------------------------
помогите плз...очень прошу

Добавлено (02.09.2010, 21:48)
хоть скажите блютус больше не будет работать или все таки будет ?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Autovolt)
Как ставить аську на кита 8800 e-1 ?

К сожалению никак...

Quote (Belgesto@)
помоги пожалуйста. у меня 8800е Black art . Как его прошить ? расскажи поподробней пожалуйста, а то я весь ваш сайт облазил , так и не понял(((( Прошивку найду. только объясни как прошить. Заранее спасибо)

Почитай статьи о прошивке, там все подробно расписано.

hamarik

hamarik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Приобрел Nokia 8800e-1... По началу расстроился покупкой, но потом все же она мне понравилась... Отличная копия! ИДЕНТИЧНАЯ!! Даже под аккумулятором написано что произведено в Финляндии и IMEI код на наклейке даже совпадает при проверке *#06#(в инэте конечно нету его:)А вот надпись 1Gb памяти конечно подвел- оказалось там 64 Мб- но это не беда, так как под наклейкой нашел САМУ карточку:) так что замена карты все исправит:)
Но копия она и есть копия!Пристальным взглядом можно рассмотреть различия, особенно в меню(когда оно на русском)-переключил на АНГ и стало получше...
Ну а теперь о том что мне не нравится и прошу у вас помощи:
Не могу никак научится пользоваться словарем Т9 - точнее у него своя система СМАРТ РУ... и незнаю как "вбить" слово которое "он" не знает..
заставка(Wallpaper) постоянно меняется с некой периодичностью...Бесит!(так как есть такой рисунок там как ДРАКОНЧИК- детская такая тема-НЕ ОЧЕНЬ СМОТРИТСЯ и удалить не знаю как)
Хотелось бы вставить свои мелодии - но доступно только 5 свободных.(Кстати стандартной мелодии НОКИА там нету:(,остальные с китайским мотивом: )
....Может кто поделится знанием об этом аппарате или свое мнение кто нить оставит?!

sidmeer

sidmeer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
привет с Т-9 помочь не смогу а вот что касается постоянных смен картинок на телефоне подсказать смогу- в общем так- заходишь в меню, затем настроики, затем настройка тел., затем ходотайство датчик, в нем будет изменить обои - ставишь выключить и все картинка не меняется, по поводу удаления стандартных тем и обоев удалить их видимо не получится лично я все перепробовал и с штатной музыкой тоже самое, надеюсь что хотябы частично помог.

jiehuh

jiehuh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Скажи вопрос с отключением Т9 как то решаем?

Vstimka

Vstimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (langur)
Там решали эту проблему через инженерное меню, полазил я там, но менять ни чего не стал, потому как ни фига в этом не понимаю.

Какой код инженерного меню?

Roma_Chabak

Roma_Chabak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
У МЕНЯ (#)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  7959362.jpg   18,2К   3 Количество загрузок

HunterVS

HunterVS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (hamarik)
Отличная копия! ИДЕНТИЧНАЯ!! Даже под аккумулятором написано что произведено в Финляндии

Оригиналы делают только в Корее, так что надпись Made In Finland сразу выдаёт в телефоне подделку wink

Dampfer

Dampfer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста!Как на 8800 войти в инженерное меню?Надо увеличит громкость слухового динамика

Roma_Chabak

Roma_Chabak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (aliens22)
Кто использует китайский аналог телефона NOKIA 8800 или разбирался с ним? Есть вопросы: 1) Как включить Блютуз? (При нажатии блютуз соединения пишет красный восклицательный знак и "Инициализация Bluetooz, подождите..." - но увы после ожидания ничего не происходит. 2) Память у него определяется как 4 Гб, но ничего там не высвечивается и не открывается.При подсоединении к компьютеру - жёсткий диск определяется, но на нём 0 кб. Подскажите где что как?

У меня тоже показывало 4 гига на самой флешке написано 1гиг на самом деле стояла флешка на 64 кб. РЕШЕНИЕ заменил флешку на настоящие 4 гига (видит ,работает ) в настройках блютуза утановил место хранения "КАРТА ПАМЯТИ" и всё стало в ОК, УДАЧИ,,,!!!!

Добавлено (06.09.2010, 11:58)

Quote (Dampfer)
Помогите пожалуйста!Как на 8800 войти в инженерное меню?Надо увеличит громкость слухового динамика

Мне кориш увеличил (СТАЛ ХРИПЕТЬ) пришлось вернуть настройки обрвтно. Посоветывали заменить динамик.

sidmeer

sidmeer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
вопросы в основном такие, как увеличить срок работы батареи, как установить стационарно картинку- а то постоянно меняется на дисплее- мягко говоря раздражает, ну и как правильно лавировать в инжиниринговом меню данной модельки, всем ответившим и откликнувшимся спасибо.

treninale

treninale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
у мня тоже батареи хватает на день подскажите плиз люди

viva6866

viva6866

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите,кто знает в чём проблема,если звонящий меня не слышит?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (viva6866)
помогите,кто знает в чём проблема,если звонящий меня не слышит?

Вообще не слышит? Или плохо слышит?

viva6866

viva6866

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
очень плохо слышит.

Добавлено (19.02.2010, 14:27)
что делать?

0 посетителей читают эту тему