Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблема с китайским Iphone, кажется Touch

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

leroid

leroid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.

Вчера в интернет магазине купила китайский Iphone, предполагаю, что Touch (если подскажете как определить модель, спасибо), документов, инструкции мне конечно же не дали. Рискнула, сняла акумулятор, под ним ничего не написано, ни модели, ни серийного номера, ничего кроме 2-х гтрих кодов с цифрами 350681854064150 (..151), на батарее написано S/n:F6110316181266HLL-1, а на лицевой стороне крыжки написано Model A1332 EMC 380A FCC ID:BCG-E2380A 1C:579C-E2380A.

Когда брала, смотрела его без симки, работал нормально, не вис во всяком случае. Дома вставила сим карту забитую контактами под завязку, решилатаким образом начать копировать контакты со старого телефона. В общем начался странный глюк - 5 сек. горит экран, потом сам гаснет на 10 сек, потом опять сам включается на 5 сек и т.д. и телефону все равно делаю я что-то пальцами или просто телефон лежит - сам гаснет и загорается на главно меню. При этом выключить телефон при помощи кнопки сверху было сложно, надо было поймать момент когда экран опять загорался. Одновременно с этим в верхнем правом углу, где индикатор батарее и профиль звонка, появился значок - типа зигзага со стралками и цифра 1, я сначала подумала - ну может определил что 1 симка активна сейчас (телефон с двумя), выключила телефон, переставила во сторой слот для симки - опять та же история. Совершенно случайно переставляю симку при включенном телефоне - телефон перестал видеть симку, стал писать no sim и начал опять прекрасно работать. Я удалила часть контактов с сим, чтобы она перестала быть полностью забита, опять вставила в телефон и вроде бы все работает. При этом ещё с час горел значок зигзага с цифрой 1, а потом как-то сам пропал. Что это за такой загадочный значок, который сам пояляется и сам пропадает??? О! мне сейчас позвонили, был пропущеный звонок, опять этот значок зиг зага появился и через некоторое время пропал. Кстати эта симка прекрасно работает на других теелфонах и никаких глюков не вызывает.
Подскажите, что это такое? Я уже боюсь выключать телефон, чтобы опять такое не началось. (а мне ещё партию контактов надо перенести(()

И ещё пара вопросов:
1) Аудиоплеер - вроде бы в настройках где-то указала что считывать с карты памяти. Когда захожу в аудиоплеер и нажимаю (как я предполагаю) плей лист высвечивается карта памяти, но пишет пусто((( - как сделать чтобы музыка с карты памяти проигрывалась? (кстати чтобы поставить мелодию на звонок телефон прекрасно видит карту памяти, открывает папку musik и видит треки);
2) Что такое приложение нарисован пингвин и написано QQ? Ка можно удалить эти идиотские приложения как Fish, Lighter, Dice, Hitglass, Tom? И где вообще можно взять инструкцию и почитать про телефон, что какое приложение обозначается, на что оно способно и как им пользоваться?

Заранее спасибо.

Ещё вопросик:) Хотела попробывать установить eMSN, подключила телефон через USB к компу. С помощью вашего сайта драйвер установила, комп в проводнике видит 2 доп. диска - один сам телефон, второй карта памяти. НО!!! я никак не могу найти папку ява или папку где находятся УЖЕ установленные игры ява, чтобы их все удалить. Папок вроде много, но они пустые, кроме музыки и фоток(((

Еще раз всем спасибо за попытки помочь smile

YDirect

YDirect

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (leroid)
1) Аудиоплеер - вроде бы в настройках где-то указала что считывать с карты памяти. Когда захожу в аудиоплеер и нажимаю (как я предполагаю) плей лист высвечивается карта памяти, но пишет пусто((( - как сделать чтобы музыка с карты памяти проигрывалась? (кстати чтобы поставить мелодию на звонок телефон прекрасно видит карту памяти, открывает папку musik и видит треки);

перенеси файлы в папку My music

Добавлено (17.06.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (leroid)
я никак не могу найти папку ява или папку где находятся УЖЕ установленные игры ява, чтобы их все удалить.

походу тока перепрошивкой. у меня не получилось удалить уже заранее установленные Ява. Одной Оперы 10 шт. cool

mpegi

mpegi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
такая же модель была. Что екран гаснет это прошивка, типо перезагрузка тела. Береги тач. Я свой флешкой в кармане придавил, на вид повреждений нет, но всегда теперь нажатый цент екрана( в инете самого тача под модель нету нигде.

mpegi

mpegi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
и через 3 месяца бт перестал вкл, также гаснет экран при включении, потом вайфай. Все после падения  с рук,с высоты 1.5м гдет,длина полета 4м. Махнул рукой и только панель задняя в руках осталась.

tipareal

tipareal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня точно такая же модель телефона , по началу нормально работал , пользовался симкой теле 2 .. но потом начались точно такие же проблемы  незнаю почему, как другую симку вставляю проблема исчезает (мтс или билайн) обратно теле2 вставляю опять  проблемы экран моргает и пишет что нету сим карты и нужно ее вставить . что с этим делать и как подскажите плиз!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых