Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Ваше мнение об электронной книге PocketBook 360° Plus

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Bikini

Bikini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу узнать ваше мнение о новой PocketBook 360° Plus, т.к. думаю её приобрести. О ней: E-Ink чернила, удобная конструкция - можно держать и правой и левой рукой, возможность держать одной рукой благодаря наплыву и вес 180 г., добротная сборка, экран 5 дюймов, контрастность и функция сглаживания текста, высокая скорость перелистывания, возможность играть в игры типа DOOM II, наличие крышки (снимающейся и закрепляющейся сзади) удобно и не нужен чехол, компактный размер, 2Гб встроенной памяти, 3 словаря, Wi-fi. Эту информацию сама нашла в интернете. Цена данного устройства более чем доступна. Интересно ваше мнение перед покупкой или совет.

YDirect

YDirect

Enya

Enya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
Всё что нашла, всё правда) Сама пользуюсь уже недели 2 и очень довольна. Особенно встроенной картой памяти и Wi-fi! Очень удобно. Удачного вам выбора!

Bikini

Bikini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
Взяла PocketBook 360 Plus, супер довольна!!!

Мамрик

Мамрик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
Покет 360+ - вполне не плохой выбор для маленького ридера.
у него есть недостатки (при наличии интернета и отсутствии тачскрина чувствуешь себя дятлом, а обратная сторона небольшого размера - часто перелистывание страниц, так как экран маленький)
А в остальном - одни плюсы smile Он мобилен и удобен. А, что самое для меня главное, он легкий.Я его сейчас везде с собой таскаю. Внутри меню у него ну очень простое.
А наличие интернета позволят скачать сразу нужную книгу и начать читать.
Доп совет: купите все же жесткий чехол ему. Уверена, что носить такой размер с собой вы будете постоянно. Чтоб не покоцать экран и не поцарапать защитную крышку нужен доп чехол.
Как ни крути - лучше потратить еще немного денег, чем потом заниматься заменой экрана за свои же деньги.
Желаю удачного использования! Я очень рада, что его себе купила smile

Dlc22

Dlc22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такой ридер, отличная вещь, глаза вообще не устают.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых