Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Где найти аккумулятор?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Zenitchik666

Zenitchik666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Достался мне китайский аппарат Goldvish модель по-моему называется Illusion. Так вот у него вздут родной аккумулятор и предположительно он выключается постоянно. А где найти родной я ума не приложу, подбирать почему то нигде не хотят.
Помоги может кто что сможет подсказать. Размеры аккумулятора 53-53,5 х 31,5-32 х 5 мм
Размеры не очень точно, потому что мерял линейкой. Спасибо всем за помощь!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Для китов вообще батарейки найти сложно. Поищи по Е-Магазинам, может и найдёшь.
Могу предложить такой вариант. Аккумулятор для телефона устроен таким образом: в нём есть "банка" - сам аккумулятор непосредственно и маленькая электронная плата (там цепи контроля, защиты...). Короче, разбираешь аккум. ОСТОРОЖНО!!! Он может взорваться, если перегреешь или проткнёшь "банку"!!!!
Далее - отпаиваешь от платы эту самую "банку", измеряешь её размеры... И БРОСАЕШЬ БАНКУ ПОД ДВЕРЬ СОСЕДУ!!! Пусть наступит! Или попробует подфутболить!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Далее. Идёшь в магазин и выбираешь любой аккумулятор для любого телефона с подходящей по размерам "банкой". Приходишь домой... Дальше рассказывать? Только полярность не перепутай.
Я часто так делаю, когда клиенты просят найти новый аккум... Батарейка в магазине стоит 100р, а с человека можно смело 400 брать biggrin И работы - на 20 минут biggrin biggrin

Zenitchik666

Zenitchik666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Понятно, спасибо, ну хоть какая то зацепка есть.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
smile

chasofon

chasofon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
день добрый на днях купил себе часофон мq266 батарейка размерами 4см * 3,5см емкостью якобы 450мА 3,7в округленного типа. что можо с ней сделать чтоб на дольше заряда хватало? а то на сутки только хватает!

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
А что ты ей сделаеш? Хочеш долго пользоваться телефоном, без подзаряда- покупайте телефоны с большой ёмкостью батареи!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых