Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Установка ОС или на китайский телефон типа Iphone w88 и др.

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Philnar

Philnar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну, что ребята.... может я говорю и бред, но хочу хоть попытаться поставить хоть слабенькую ОС, так как их много!!! Так же уже вышли ОС на Java!!!
Единомышленники!!!! Отписывайтесь, кто видел какие нибудь ОС, или кто пытался установить их, или знает что-то по нашей тематике!!!!

YDirect

YDirect

baralgin

baralgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
знать бы какая именно ОС подойдёт на тот или иной КИТ smile
тут конкретно надо знать, ибо не убить тело wink

Philnar

Philnar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну например вот: JNode - один из представителей ОС на java, только вот как установить...

Так же есть вот: JavaOS - полностью написанная на java, надо понять как в кит - то запихнуть))

baralgin

baralgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
я так полагаю это просто оболочка ? не сама ОС а просто графическая оболочка для тела

Philnar

Philnar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Ненененене, это ОС, написанная и поставленная на оболочку java, как то так

baralgin

baralgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
читал я про неё... чё то не очень мнения те кто ставил эту ОС

Philnar

Philnar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Значит другую ОС надо искать. Найду - напишу

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Народ, вот объясните мне только одну вещь... НАФИГА??? Я не программист, я "технарь", но моих знаний хватает, чтобы что-то понять...
Вот скажите... Допустим, тело поддерживает Яву. Допустим (ДОПУСТИМ!!!), каким-то образом удалось запустить Ява-приложение, имитирующее ОСь. Но в этом случае установка чего-то типа ОС, чего угодно - не даст ничего кроме другого интерфейса! Ничего кроме Ява-приложений всё равно работать не будет! А проц будет грузиться немеряно... Кроме того, это ведь - чисто гипотетическое предположение: я немного ковырялся в прошивках аппаратов (особенно - китов и стареньких Сименсов) и на 99,9999% уверен, что ничего из этой затеи не выйдет! Что такое ОСь? Она ведь на аппаратном уровне (прерывания, тайминг процессов, память...) управляет работой всех узлов устройства. А что бы вы не прилепили - ничего кроме картинок это не даст заведомо! Работой телефона управляет его собственный софт и ничего с этим не поделаешь. Кто-нибудь из вас пробовал писать программы на Ассемблере? А я пробовал. Вот прошивка телефона - это грубо говоря - и есть программа на Ассемблере, написанная под проц и память тела. И именно она и будет управлять работой аппарата. А всё, что запускается на Яве - будет работоспособным лишь в той мере, в какой это позволит родная прошивка тела.

И ещё. Те же "киты" с предустановленной Виндой (или ещё чем) стоят от 100$, так чего заморачиваться-то?! Жизнь коротка, и жаль тратить её на заведомо бессмысленные действия!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых