Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Vertu Signature S Design Golden Full плохо слышно собеседника

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

uravm

uravm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил жене в подарок Vertu Signature S Design Golden Full , но выскочила проблемка со звуком. Абонент слышить её плохо, как из подвала. На форуме понял, что надо зайти в инжен.меню и сделать настройки. Подскажите коды для этого аппарата.
uravm

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Коды - это, конечно, здорово... только проблему это, скорее всего, не устранит. Звук "из подвала" - это, как я понимаю, громкий, но с искажениями (глухой, эхо, или ещё какая гадость...). Я так понимаю? Если - да, тогда:
1) Открой тело и посмотри микрофон: скорее всего, он либо криво лежит в гнезде, либо - на его отверстие попала резинка, которой микрофон "обмотан". В общем, просто всё поправь и собери обратно. Не поможет - поменяй микрофон (он 20р стоит). А на счёт кодов - не думаю, что это поможет...

uravm

uravm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет. Может я не правило сказал.Я имел виду что меня еле слышно,без всякого эхо,тихо.
uravm

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А, ну тогда коды и инженерное меню могут и помочь. Действительно - попытайся из инженерного меню добавить усиления микрофону. Код к твоему аппарату я не знаю (Яндекс в помощь smile ), но на этом сайте (в файлах) есть интересная программка, которой тоже можно отрегулировать громкость.
Хотя, я бы в этом случае всё же попытался для начала поменять микрофонный капсюль...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых