Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Прошивка китайских телефонов

• Please log in to reply
251 ответов в этой теме

л@риса

л@риса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте скажите после функции скоростная сим телефон прошили все работает но экран белый и никакой реакции

YDirect

YDirect

СДГ

СДГ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Китайский iPhone 32Gb Model No:A1241
Не могу подключится к интернету!!!! Помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

carvalho

carvalho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Сделал провод(вернее просто обрезал и зачистил проводки чёрный,зелёный,белый).На кабеле от телефона так же нашёл эти проводки.Вопрос что будет если случайно их перепутать?
В програмной части вопрос-кнопочка "Scatter Loading”--пишет типа неккоректный файл(т.е поле в этой графе остаётся не заполненным)чё делать-то((?
IPhone A610

jasper

jasper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!!! Кто нибудь может помочь прошить китайский 8800 арт в москве? хочу что бы на нем была ява,установка приложений,и вообще был похож на оригинал_)))

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
jasper - оригиналом он никогда не станет , проц не тот . И яву вшить вроде как ещё никому не удалось .

Vikusya121

Vikusya121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Купили iphone 3gs китайский на 16 gb, включила и просто обалдела.. грамматика мягко говоря ХРОМАЕТ... вместо навигация - навигацЫя, вместо изменить - Зименить..
Можно как-то прошить или же что-то другое сделать? СРОЧНО ОЧЕНЬ((

serun

serun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасьте. Такой вопрос: я подклбчил телефон через шнурок, который шел в наборе, на экране тела написано usb, но комп только открывает флешку тела. Хотел через спайдермэна прошить, но он не видит тело. И еще нельзя выбрать какой ком-порт использовать, это окошко у меня серое. Че сделать нужно, чтобы прога увидела телефон?

Добавлено (25.05.2010, 16:11)
---------------------------------------------
забыл сказать, комп видит телефон как usb модем, определяется ком13

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Родным кабель прошится нельзя.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

serun

serun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
почему?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Нужен преобразователь сигналов желательно выполненный на микросхеме PL2303.
Есть на форуме спец. тема по созданию прошивочного кабеля и мануалы.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

serun

serun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
а можно взять эту микросхему не из кабеля от допотопного тела а из шнурка от какого-нибудь другого устройства?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Пожалуйста. Лишь бы присутствовала микруха и желательно знать распиновку.
Магазин интересных цен

boroda07

boroda07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго Всем. Быть может есть прошивка, в которой отключена функция "калибровка экрана" при запуске? И дальнейшее управление телом с помощью кнопок, потому как сенсор разбит. Или кто подскажет как запустить?
Телефон STAR TV C1000+. или чем подправить существующую прошивку?

hayk91

hayk91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородYerevan
с чем связанно есть ли на китайце java или нет ?? с процом или прошивкой ??

mcdiman

mcdiman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (tynik)
что за зверь iPhone R&X C900 Java + TV нашол две прошивки на него у вас попробую прошить но у мня вапрос можна нгайти прошивку чтобы ставить фото на обонента музыку ну и вообще чтобы пошустрее работал , и ещё можна самому отредоктировать прошивку

тоже хотелось бы знать! и вообще есть ли на нём Java?? cool

mvk55

mvk55

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
обрый день!!!Что значит-для USB кабеля 460800, для COM кабеля 115200.Что значит-поле забиваем размер флэшки 0х04000000 если хотите скатать 64 метра и 0х08000000 для 128х метров,как узнать размер какой надо?.Пробовал целый день.Красная полоса идёт,но потом выдаёт ошибку,что-то связаное с UART.Кавырялся в сервисном меню-что-то сбил.Как настроить UART? Спасибо!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s5658976.jpg   165,15К   8 Количество загрузок

alex_h

alex_h

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробовал выделить зону безопасности как это описывается в статье "Прошивка китайских телефонов"(ч3). Залил в телефон родную прошивку FF_01 и тут же (не включая телефона и не передергивая АКБ слил ее обратно). Количество несовпадений в компараторе - ноль(??). Включил телефон на одну минуту, выключил и снова слил прошивку. Количество несовпадений - 40693(!). Я в чем-то ошибся или этот способ не столь универсален?

FLAER2120

FLAER2120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
НУЖНА ПОМОЩЬ. Умер телефон F008 сделал кабель на PL2303 прошивал раз шесть, из всех прошивок три запускают телефон и на них всё работает и камера и телевизор в общем всё кроме SIM2,в меню отсутствует пункт "установка сети для SIM2" для SIM1 такой пункт есть.Уже не знаю что делать,ПОМОГИТЕ cry cry cry

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
IMEI свои поставил?
Магазин интересных цен

FLAER2120

FLAER2120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Да оба IMEI свои поставил, а пока ждал ответа раз десять делал сброс на заводские настройки и после последнего сброса заработали обе карточки. Теперь не знаю в чём была причина будут ли они дальше работать. После очень внимательного просмотра всех статей на этом сайте это моя первая прошивка,всех тонкостей ещё не знаю буду дальше наблюдать за своим телефоном.Подскажите пожалуйста если тел в один момент опять не включится(из за чего и был пере прошит) как сделать формат правильно что бы сбросить на заводские настройки.Версия моей прошивки L009_MIC3_ _TY8A_WIFI1_TV1_ML_V4.02 если кому понадобится могу скинуть

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых