Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Nokia C7-00

• Please log in to reply
185 ответов в этой теме

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Nokia C7-00 TV в нашем каталоге

Вот такое чудо приобрел на савеловском за 2500 р.

Покупал для дочери в деревню. Старый SE W610i совсем плохой стал, умирает.
Сразу повелся на полностью железный корпус и небольшую цену, и небольшой элегантный корпус для детской ручки. Сразу даже не понял что он новый, потому что дешево. Потом обьяснили,это потому что - китай.
Спецификация такая:
GSM 850/900/1800/1900MHz.
Две одновременно активные SIM-карты
3.2 дюймов QVGA сенсорный экран высокой четкости
Поддержка русского языка
Встроенная память 39MB
Поддержка TF Card до 8 ГБ
Фронтальная камера 1.3 Mп и 2.0 Мп основная (хотя на основной надпись 8MP)
USB интерфейс (он же и для зарядки)
Поддержка Java 2.0
Bluetooth
E-Book чтение электронных книг (.TXT)
Shake контроль (смена картинок, музыки и телеканалов при встряхивании)
FM-радио
MP4 полноэкранный режим (смена режимов прикосновением к экрану)
Звук 64-канальный полифонический стерео
MP3 и MP4-плеер
Поддержка WAP, GPRS, EDGE
Сообщения SMS, MMS
Поддержка мгновенных сообщений MSN
Поддерживает Java игры (но не все)
Диктофон, органайзер, календарь, будильник, мировое время, калькулятор, секундомер и пр...
Аккумулятор 1100 mAH высокой емкости.
Размер 10.2 х 5.3 х 1.1 cм

Добавлено (26.04.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Теперь по порядку:
По моей просьбе установили настройки выхода в инет (не без наезда, потому что просили за это 300р.). Проверил, встроеная опера v.4.2 работает без проблем. Пообещали что аська (для дочери) будет тоже работать. По пути попробовал отослать MMS-ку, - пипец сказал тел. не хочу...
Когда вернулся чтобы настроили MMS, попросили сначала 500р. потом сбавили до 300р., сказали самому не удастся, так что как хотите...
Настроение слегка упало, но сильно не расстроился, т.к. руки и голова вроде на месте, а раз один что-то умеет, то и другойсможет.
Дома включил на зарядку и через пару минут взорвался USB блок питания. Правда без последствий для эл. сети и телефона. Ну это фигня, подумал я, с компа заряжатся пока будет, а таких зарядок щаз везде пруд-пруди от 50р. и выше.
Стал шариться по инету в поисках инфы по китам. Напоролся на этот сайт. Очень благодарен организаторам и участникам за участие и помощь в таких вещах как просвещение народа, потому что, как известно, в наше время самое ценное - это информация. К тому же надо как то учить этих "товарищей" которые вместо того чтобы продавать товар и давать сразу полную информацию по поводу сложностей и тонкостей некоторого, так сказать "специфического оборудования" (китайских телефонов), пользуются и наживаются якобы на услугах, а по сути на простой информации. Как бы это выглядело если бы оператор просил бабла за информацию о настройках сети, сервисные номера, смс балансе ит.д.?
Собственно, поэтому я хочу поделиться информацией по данному телефону. К тому же на форуме этого сайта я не смог найти ничего по этой модели Nokia (C7-00) и кое что пришлось просто подбирать.

Добавлено (26.04.2011, 22:54)
Постараюсь ничего не забыть и расскажу о:
собственно телефон с двумя симками (о чем я даже не подозревал, а узнал после того как начал вставлять симку biggrin ) работает без нареканий (пока он у меня на руках и я его настраиваю и тестирую).
В меню можно выбрать режимы: две одновременно, только сим1, только сим2, в самолете.
доп. память MicroCD? вставил что было дома, а именно Transcend HC 8GB/ Заработала без проблем. Не форматировал.
шнурок MiniUSB стандартный, используется как для зарядки так и для коммуникации. При вставке шнура выскакивает надпись "зарядное устройство USB присоединено" и выпадает меню "Конфигур. USB" с пунктами:
Массовая память (на компе появляются два дополнительных съемных диска)
Веб-камера
Порт COM
PictBridge
Java связи
MTP хранения (на компе появляется Portable Device MT6235 с рисунком мобильного телефона, при открытии содержит два диска: Phone и Card)
В режиме зарядки можно изменить ток зарядки через инженерное меню которое вызывается набором кода *#5253646633#
Другие коды:
*#06# - Show the IMEI
*#5258375# - просмотор версии прошивки.
*#5253646633# - вход в инженерное меню
*#52566*# - вход в заводской режим
Увеличение продолжительности работы батареи
1) вставляем зарядку в гнездо телефона
2) набираем *#5253646633# ->устройство (device)->MT6238PMU->Set charger->CHR Current->выбираем значение 62.5
При каждой последущей зарядке повторять не надо настройка сохраняется
p.s. незнаю что это, но при наборе кода *#33778# появляется экран: серийный но... 123456789012340, хотя при наборе *#5258375# - просмотор версии прошивки на экране:
[VERSION] V_1.0.1
[BRANCH]: 09A
F36A_TY_JBL
BUILD: F36A_TY_BL
SERIAL#: GTF36A031904739

10
[BUILD TIME] 2011/02/21 13:35
...продолжение следует...

Добавлено (26.04.2011, 23:37)
Далее:
Особо хочется сказать про "Аналогичный телевизор" как написано в меню Мультимедиа biggrin . Ловит все эфирные каналы (19 каналов) с великолепным качеством при вытянутой антене. Правда есть одно но, при полноэкранном воспроизвидении изображение растянуто как анаморфное, но если честно, почему-то радость от просмотра затмевает этот недостаток cool . Еще в настройках телефона есть пункт "датчик" и в нем три подпункта которые отвечают завключение "качели на следующий обои","... музыку" и "... канал". Собственно это реакция телефона на небольшое движени влево или вправо, после которого меняется картинка рабочего стола, проигрываемого музыкального трека или просматриваемого канала телевидения на предыдущий или следующий.
Еще про мультимедиа:
фотокамера и видеокамера конечно оставляет желать лучшего, но по моему мнению каждый, так сказать, прибор должен выполнять определенную функцию, соответсвующую его назначению. Хотите хорошие фотки или видео, приобретайте фото-видеокамеру, хотите хорошо поиграть - нужна игровая приставка, нужен качественный проигрыватель - существуют качественные плееры... p.s. а наличие дополнительной фронтальной камеры в С7 уже радует.
Проигрыватель видео воспроизводит mp4 (до320х240) и 3gp
музыкальный плеер: mp3, mp4, wav,... и чето там еще, но mp3 - главное
неплохой диктофон, который можно настроить на сжаты формат wav и не париться с последующим прослушиванием на чем бы то ни было.
радио FM стандартное, только количество каналов ограничено 9-ю, это слабовато sad
разъем для наушников 3.5 джек, норма.

Добавлено (27.04.2011, 00:27)
Далее коммуникации:
как уже и сказал, с USB проблем нет, заряжает, соединяет, даже dvd плеер с USB входом с него можно гонять.
Инфракрасного нет
Wi-Fi работает нормально, проверял на домашней сети, входил в инет.
Bluetooth - поддерживаемые службы:
профиль Handsfree
профиль гарнитуры
профиль SPP
профиль DUN
профиль OPP
профиль FTP
профиль A2DP
профиль AVRCP
профиль BPP
профиль HID
профиль BIP
Интернет, можно конечно заморочиться, поскольку автонастройки мегафона эту модель не поддерживают, как написано в ответном послании оператора, но я сделал проще. Зашел на сайт мегафона по адресу http://www.megafon.ru/settings/ в выпадающем меню выбрал Nokia -> C7-00 и отправил настройки на свой номер сначала internet-GPRS, потом MMS и WAP tongue Пришли настройки и всё работает как часы. Только надо указать в меню => развлечения и игры => Параметры Java => в пункте "выберите SIM-карту" (нужную карту) и в пункте "профиль Java для SIM1" (или SIM2) - Megafon Internet (или другого оператора соответствующего оператору симки). Далее еще опять в меню => развлечения и игры" => Java => для нужного приложения => опции => профиль сети => в пункте "режим профиля" - пользовательские..., в пункте "выберите SIM карту - нужную сим карту, и в пункте "Профиль Java для SIM1 (или SIM2) - Megafon Internet (или другого оператора соответствующего оператору симки).

Добавлено (27.04.2011, 01:32)
Далее:
собственно сами настройки профилей для мегафона, которые я пробовал так же устанавливать и вручную.
MegaFon Internet профиль:
меню => установки => связь => учетная запись => GPRS
далее или изменить какую либо имеющуюся или удалить (при максимальном количестве имеющихся профилей) и создать новую:
Имя записи - MegaFon Internet
APN - internet
Имя пользователя - пусто
Пароль - пусто
Тип идент. - Нормальный
Первичный DNS - не меняем (по нулям)
Вторичный DNS - не меняем (по нулям)
P.S. есть еще вариант кривой smile например: редактируем в профиле "China Mobile" только пункт APN в котором пишем internet (для мегафоновского gprs интернета) сохраняем, после чего указываем в настройках приложений и параметрах Java - профиль China Mobile (в котором наши параметры) biggrin
MMS профиль:
далее или изменить какую либо имеющуюся или удалить (при максимальном количестве имеющихся профилей) и создать новую:
Имя записи - Megafon MMS
APN - mms
Имя пользователя - пусто
Пароль - пусто
Тип идент. - Нормальный
WAP профиль:
Имя записи - Megafon WAP
APN - wap
Имя пользователя - пусто
Пароль - пусто
Тип идент. - Нормальный
Настройки WAP-GPRS: (для входа в интернет с помощью встроенного браузера)
Меню => Службы => WAP => Параметры
в Параметрах:
в пункте "Выберите SIM карту" выбрать сим карту с которой будете входить в инет.
в пункте "Редактировать учетную запись" добавляем или изменяем профиль:
Имя учетной записи - MegaFon Internet
Домашняя страница - http://wap.megafonPRO.ru
Учетная запись - выбираем учетную запись из пункта "GPRS" - MegaFon Internet
Тип соединения - HTTP
Имя пользователя - пусто
Пароль - пусто
Настройка отправки MMS:
Меню => Сообщения => MMS => Настройка MMS => Профиль сервера
Имя учетной записи - Megafon MMS
Адрес MMSC - http://mmsc:8002
Учетная запись => GPRS - выбираем из учетных записей "Megafon MMS"
Тип соединения => HTTP => определить => Использовать прокси -да => Прокси адрес - 010.010.010.010 => Прокси порт - 8080
Имя пользователя -пусто
Пароль - пусто
Электронная почта:
Насчет эл. почты ничего нового не могу сказать. Все параметры такие же как в настройках почтового клиента (серверы входящей и исходящей почты, порты, безопасность должны быть такими же как в вашем почтовом клиенте). Если когда то настраивали то справитесь.

Добавлено (27.04.2011, 12:30)
Далее:
напишу о том что хотелось бы изменить.
По телефонной книге не очень удобно перемещаться, потому что львиную долю экрана занимает виртуальная клавиатура (по умолчанию русская прописная "ru") и ползунок такй маленький, что моими большими пальцами-сардельками трудно листать список. smile Хотя,... выбор по начальным буквам работает хорошо и наверное это лучший способ перемещения по списку.
Вообще, виртуальная клавиатура устроена неплохо. Если промахнулся по нужной кнопке или букве, можно продолжая нажимать вести по экрану пальцем во се стороны пока крупная подсказка не покажет нужный символ. Так что, если привыкнуть, можно с очень большой скоростью набирать большие тексты. Неудобство заключается еще и в слишком большом количестве лишних языков (раскладок). Ах, если бы их можно было убрать из прошивки без участия специального провода... sad но наверное это плата за дешевизну китов smile К тому же, чтобы перейти от прописных "ru" к заглавным "RU" надо сменить раскладку методичным и продолжительным тыканием в кноповку раскладки пока не подойдёт очередь ... предыдущей smile т.к. она стоит перед прописными biggrin Но, есть способ другой... опции => метод ввода и листанув сразу выбрать нужную раскладку. Я сейчас пользуюсь именно таким способом. На практике он быстрее.
По поводу прошивки ничего не могу сказать. Была у меня мысль сделать бэкап флэша, и провод есть вроде с нужной микросхемой PL-2303 и повод есть - тел будет у детёныша а они сами знаете какие эксперементаторы-пользователи, и киты товарищи своенравные - умрут и не предупредят. Но в этом аппарате подобраться к контактам трудновато, всё плотненько под крышкой всё закрыто и корпус металлический без винтиков, ковырять стремно чтобы припаяться к телефону. Вот ели бы была возможность просто перепаять провод и через стандартный разъем телефона подключить этот правленый кабель... Будем надеяться что он выдержит наш Российский рынок пользователей и наш менталитет... smile
К изменениям в прошивке еще подталкивает недостаточное количество собственных мелодий которые можно поставить на абонента. Их всего пять. Правда есть 26 стандартных мелодий из которых 15 миди, но... сами понимаете... хочется творчества и ранообразия smile
Изменить хочется и стандарные картинки рабочего стола. Можно добавить и свои конечно, но они при шок-смене меняются на стандартные и не возвращаются. Выходит им место только в режиме стационара без включенной функции "качели на следуюший обои".
Вот с чем пока не смог справиться, так с установкой фото на абонента. Вся установка проходит нормально, но после сохранения не выскакивает фото при звонке, нет фотки и всё. Хотя всё стоит если вернутся в просмотр контакта. Надо попробовать разное разрешение. Буду эксперементировать. Кстати таким образом мне удалось просматривать mp4 видео. Я брал видео и с помощью проги "Avidemux 2.4 GTK+" (руская версия) кодировал. Для этого в авто установках выбираю iPod (mpeg4) и сохраняю. Эта прога, работает без установки и является свободным кроссплатформенным приложением с открытыми исходными кодами.
http://files.china-gsm.ru/89poexd3gd3k.html
Запускать файлом avidemux2_gtk.exe
Еще хочу предупредить о том, что в календаре формат даты не наш, он не русифицирован и первый день недели у них воскресенье.
Про будильник. Работает, звонит, меняет мелодию, НО звонит пока включена подсветка экрана. Как потухнет, замолкнет и включится в следующий раз соответственно установленным параметрам "досыпать" от 1-й минуты до 10-ти или по умолчанию. По умолчанию не понял а, например, если поставить 5 мин. то - включится будильник в нужное время с выбраной мелодией - будет звонить пока не потухнет экран (в соответствии с вашими установками хранителя экрана, например у меня 20 сек.) или пока не дотронетесь до экрана сами - и включится в следующий раз через пять минут в таком же режиме. и так далее.
Да, еще про программы. Java приложения ставятся не все. По какому принципу незнаю, не определил. Опера вшитая версии 4.2 работает нормально, но меню нерусифицировано и не очень удобное. Я поставил версию 4.3 - шоколадно... ,а пятые и шестые версии не устанавливаются, вылетают в процессе загрузки приложения с надписью "Приложение Java остановлено", (когда движется индикатор загрузки) такая же стандартная надпись выскакивает при нормальном завершении приложения. Опробовал кучу версий ничего не идет кроме версии 4.3, но она пашет на совесть, удобная, даже сохраняет страницы в телефон или на карту, правда с расширением *.obml.
Еще установил MobileAgent 3.9 и ICQ последнюю с оф.сайта. Всё пашет без проблем.

Пока всё. Если есть вопросы или свои наработки, пишите пожалуйста. Помогайте таким же как вы.
-Sova-

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2126286.jpg   20,1К   80 Количество загрузок

sova

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (galyava)
чтобы перейти от прописных "ru" к заглавным "RU" надо сменить раскладку методичным и продолжительным тыканием в кноповку раскладки пока не подойдёт очередь

На клаве должна быть стрелка направленная вверх, ей можно переключаться на заглавные.
Quote (galyava)
Вот ели бы была возможность просто перепаять провод и через стандартный разъем телефона подключить этот правленый кабель

Надо проверять. /publ/3-1-0-9
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
nik-05011977, спасибо, попробую подключиться, отпишусь.
А стрелочки нету я уже искал, искал. sad

а стрелка >> в правом нижнем углу переход на

и обратно

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s4890678.jpg   148,25К   67 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s5223713.jpg   280,45К   56 Количество загрузок

sova

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Да, действительно нет.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Обнаружил невозможность убрать полностью звук регулятором громкости. На максимальном уменьшении звук всёравно есть и в динамиках и в наушниках, достаточно громкий. sad У кого есть варианты решения проблемы?
sova

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Правится через инженерку или прогой. /forum/6-2586-1
Магазин интересных цен

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Пробовал прогой, неполучается. Изменяется громкость радио и телевидения, а при прослушивании аудиоплеером на минимуме всёравно громко.
В инженерном меню такие же параметры, за исключением пунктов: "FIR" с пунктами FIR1... FIR5 и "16 Level Setting" с параметрами max analog setting - ... и step - .... Я их не менял, боюсь smile
Если бы знать точно значения параметров и пунктов инж меню... чтобы не пожалеть потом.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s9567109.jpg   144К   49 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s4460091.jpg   156,9К   55 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s6768410.jpg   183,16К   37 Количество загрузок

sova

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s9171797.jpg   175,3К   42 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s2725148.jpg   171,04К   46 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s8585106.jpg   174,54К   31 Количество загрузок

sova

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s0903521.jpg   184,94К   37 Количество загрузок

sova

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Последняя картинка - я поставил 120/8
Я меня так
[Нормальный режим]
мелодия0=0
мелодия1=10
мелодия2=20
мелодия3=30
мелодия4=80
мелодия5=90
мелодия6=110
тон клавиатуры0=67
тон клавиатуры1=87
тон клавиатуры2=107
тон клавиатуры3=127
тон клавиатуры4=147
тон клавиатуры5=167
тон клавиатуры6=187
местный эффект0=0
речь0=96
речь1=112
речь2=128
речь3=150
речь4=180
речь5=200
речь6=250
микрофон0=192
микрофон1=192
микрофон2=192
микрофон 3=192
микрофон4=220
микрофон5=240
микрофон6=250
звук0= 0
звук1= 10
звук2= 30
звук3= 60
звук4= 100
звук5= 120
звук6= 160
[Режим громкоговорителя]
мелодия0=0
мелодия1=10
мелодия2=20
мелодия3=30
мелодия4=80
мелодия5=90
мелодия6=110
тон клавиатуры0=67
тон клавиатуры1=87
тон клавиатуры2=107
тон клавиатуры3=127
тон клавиатуры4=147
тон клавиатуры5=167
тон клавиатуры6=187
местный эффект0=0
речь0=64
речь1=80
речь2=96
речь3=112
речь4=128
речь5=134
речь6=150
микрофон0=128
микрофон1=200
микрофон2=200
микрофон3= 200
микрофон4=200
микрофон5=200
микрофон6=200
звук0= 255
звук1= 255
звук2= 255
звук3= 255
звук4= 255
звук5= 255
звук6= 255
[Режим наушников]
мелодия0=32
мелодия1=48
мелодия2=64
мелодия3=80
мелодия4=128
мелодия5=138
мелодия6=160
тон клавиатуры0=67
тон клавиатуры1=87
тон клавиатуры2=107
тон клавиатуры3=127
тон клавиатуры4=147
тон клавиатуры5=167
тон клавиатуры6=187
местный эффект0=0
речь0=32
речь1=64
речь2=96
речь3=120
речь4=180
речь5=200
речь6=250
микрофон0=180
микрофон1=180
микрофон2=180
микрофон3= 180
микрофон4=230
микрофон5=240
микрофон6=250
звук0= 40
звук1= 80
звук2= 120
звук3= 160
звук4= 200
звук5= 240
звук6= 255

Магазин интересных цен

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Подравляю ВСЕХ C ПРАЗДНИКОМ!

nik-05011977, болшустчее спасибо! biggrin Изменился минимальный уровень громкости проигрываемой MP3 мелодии в аудиоплеере.

sova

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
А в настройках профиля - "общий" - "громкость" - "мелодия" не получилось ууменьшить гормкость мелодии на вызов. sad Стоит на минимуме (цифра один) а звук очень громкий. Пробовал поставить те же: 120 и 8 в параметрах audio - LoudSp Mode - Level Setting.
А вот мои настройки аудио (из программы ChinaPhone-MTK-v2.0)

P.S. А что же, все-таки, за параметр такой "FIR"? Он присутствует только в пункте Normal Mode.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s8737414.jpg   247,52К   72 Количество загрузок

sova

demon9121

demon9121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
столкнулся с проблемой не могу установить приложений болие 300кб можно ли это исправит ? и как ? sad

galyava

galyava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Может попробовать на карту памяти поставить, а не на телефон, и удалить куки и кэш.
sova

msgroop

msgroop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня с двумя аккумуляторами, не могу выйти в инженерное меню.. код *#06# выходит. Может комбинация другая?

asdf_c

asdf_c

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, купили в Дубае телефон С7-00 2 сим,т.е. китайский, прошит : RM-684, soft vers- v10.0.011, vers date- 13.12.2010, custom ver - 10.0.011.209.01, custom ver date- 14.12.2010, lang-25, model Nokia C7!!!!, type RM-684 Что это????? можно ли его перепрошить это прошивкой /load/full/master_proshivka_nokia_c7/9-1-0-4837 ????? определяется как MT6235

bdfy

bdfy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток всем
Вопрос ко всем
Пробовали ли кто устанавливать java игры?
Перепробовал штук 40, если не больше, большенство не устанавливается. Понял, что не подходит расширение (но не всегда). Указанное во многих источниках расширение 240*400 (по аналогогии с оригиналом) неверно. Больше подходит 360*640 - по крайней мере игры с этим расширением устанавливаются, но в момент загрузки прерываются, т.е. не играют. Что делать не знаю. Может подскажете. За ранее благодарен.

bdfy

bdfy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто сможет, помогите, купил сыну С7-00 все в нем устраивает: и телевизор есть, и радио, и камера (не Бог какая, но все же), работает с двумя симками без проблем, но JAVA игры не идут на нем. Какие совсем не устанавливаются, какие устанавливаются но не запускаются. Удалось поставить только шахматы.
Почитал форум - может ограничение по размеру приложения есть - тогда как это узнать.
Может у кого был опыт установки игр, кинте ссылки реально играющих. Можно на мыло bdfy1978@mail.ru . За ранее всем благодарен

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
bdfy, насколько я в курсе у него экран 320*480, попробуй такие
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Volt83

Volt83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста код инженерного меню к Nokia C7-00 Такой же как на фото. На задней крышке внизу мелко написано Star C7-00. Версия прошивки
[VERSION] V_1.0.1
[BRANCH]: 09A
F36A_TY_JBL
BUILD: F36A_TY_BL
SERIAL#: GTF36A030901261

10
[BUILD TIME] 2011/02/21 13:35

Инженерный код *#5253646633# НЕ ПОДХОДИТ!!!
Как видно серийник от моего телефона совсем другой чем показан тут.
А по сути очень тихо играет динамик,что звонок,что плеер,хотел увеличить громкость,но не тут то было,код указаный здесь,не подошел. Хотя телефон и меню точно такое же. Может кто что подскажет? Спасибо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых