Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Очень нужна прошивка iPhone P33

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Mars-2010

Mars-2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Знатоки, помогите! Очень нужна прошивка вот к такому зверю: http://www.zapoz.ru/kitaysk....ty.html
На нём написано что он "Model P33". И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А внешне он похож на айфон. Весь инет облазил - нет такой прошивки! Помогите пожалуйста!

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 837 сообщений
  • 699 благодарностей
А как определил, что нет? По названию модели можешь и не найти. Ты знаешь какая в нём сейчас прошивка?
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Mars-2010

Mars-2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
так то ж и оно что не знаю sad
Решил настроить интернет и стал удалять все лишние профили. После удаления последнего тело тупо встало в ступор sad sad Не включалось, только мигало экраном. но к компу конектилось и была видна в списке оборудования флешка на не помню сколько но мало. Точь в точь как в вашей статье про форматирование китайских телефонов через ЮСБ кабель. Ну я и решил попробовать оживить апарат по вашей методе. Диск отформатировался, но после этого телефон вообще перестал видеться компом и совсем не включается sad sad sad
До этого проишествия он виделся компьютером как 6225 (кажется... не точно...). Но я разобрал телефон - там такой микросхемы не нашёл. Там есть MT 6253 и ещё какие-то другие (надо - напишу).
Но беда ещё та что я не могу даже подключиться к телефону. По статьям Романтика собрал кабель, вызвонил Рх Тх и Gх и через флештул пробовал считать прошивку. Кабель кажись правильный - прога сперва что-то делает, бежит красненькая полосочка, потом ОК и всё. Когда я переключаю галочку на NAND-память - то ОК не появляется, пробегает красная полоска и дальше какая-то ошибка.
На какомто форуме я прочитал что это может быть из-за какого-то файла который нужно показать программе а файл этот есть в мастер-прошивке. Блин, замкнутый круг получается! Что делать, знатоки, подскажите!!!!!! С паяльником и тестером немного знаком но телефоны не прошивал.

Добавлено (19.04.2011, 12:39)
---------------------------------------------
ТОлько что ещё раз запустил флештул (с вашего сайта, версия v3.1044.00).

FLASHTOOL ERROR: S_DA_NAND_FLASH_NOT_FOUND (3012)

[H/W] DA didn't detect NAND Flash on the phone. Possible reasons:
1. It maybe a SMT issue.
2. It maybe a NET issue.
3. NOR or NAND hasn't been validated.
Please check "Memory_Validation_List_External.xl" or ask for help.
[HINT]:
OK

Блин, год жизни потерял, пока переписывал всю эту хрень... Вот такую ошибку выдаёт программа. Есть какие-то идеи? Помогите плиз!!!

Добавлено (20.04.2011, 08:39)
Вчера попробовал прошивать Спедерманом. Тоже телефон не видится. Ставлю галку на Nor и на Nand - бесполезно. Прям волшебный аппарат какойто!!! Подскажите где рыть знатоки!

Добавлено (25.04.2011, 07:46)
nik-05011977, помоги!! Или никто не знает что делать с этим зверем?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 837 сообщений
  • 699 благодарностей
Quote (Mars-2010)
нужна прошивка

Может эта подойдёт /load/full/master_proshivka_p33/9-1-0-4750
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых