Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

ыуааыуау

ыуааыуау

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (04 Май 2013 - 10:26):

Вы похоже читаете между строк.... Вы видили разделение во фразе  ? Комбинация *#220807#!!!!!!!
да видил обьесните мне как открыть мрп приложения

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Я на одном пробовал, у меня не получилось, и больше с этим мусором не заморачивался...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеыуааыуау (04 Май 2013 - 10:54):

да видил обьесните мне как открыть мрп приложения
Запускаются по разному в зависимости от модели(проца) папок на флехе на флеху заливается файл dsm(DinamicalyServiceMenu) он и открывает
запускает mrp игры приложения...

galaxy

galaxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Пожалуйста, помогите установить MRP-приложения на китайский телефон а ля Samsung Galaxy S3.

По идее, MRP-приложения на нём должны идти (см. ниже), но при наборе номеров *#220807#* и *#777755999# совершенно ничего не происходит.Если нажать кнопку звонка, то просто осуществляется попытка отправки данных на эти номера.

Почему же я уверен, что на телефоне могут идти MRP-приложения, если он не реагирует на коды?Дело в том, что в его меню есть пункт "Fun", в котором можно найти игры Angry Birds, FishingFun, 1941 Flying, Tom Cat и приложение SkyBuddy (Facetalk, Twitter, Facebook, MSN). Помимо всего прочего, в данном разделе есть приложение MRP Store.

Кроме того, в памяти телефона существует папка "mythroad" с содержимым:
dsmtoswap
eim
gfkxn2
gsidbak
mrp320x480
plugin
smv.ini

При установке карты памяти, на ней создаётся папка "mythroad", я сбрасывал туда файлы игр *.mrp, но понятия не имею, как их запустить, ведь коды *#220807#* и *#777755999# для открытия меню приложений не работают. Экспериментировал как с отсутствием обеих симок, так и с включенной только второй симкой - один и тот же результат - ничего.

Скачивал архив "mrp_game_.rar" отсюда и клал файлы в папку "mythroad" карты памяти - при наборе кодов тоже эффекта ноль.

Если это может помочь, вот некоторая информация о телефоне:

Под аккумулятором приклеен стикер с данными:
MODEL: galaxy i9700
SSH: i9700GSMH
FCC ID: A3Lgalaxy i9700

Зашёл в Factory Mode (*#66*#), обнаружил модель чипа:
BB Chip: MT6250

Зашёл в краткое инфо (*#8375#):
Version Info Summary:
[VERSION] C529_YT_628_W3.11B.V2.0
[BRANCH] 11B C529AH_YT_628_W3
 BUILD: BUILD_NO
[BUILD_TIME] 2012/09/18 11:27
[MRE_VERSION] 2500
 HAL_VERNO:

Судя по наличию MRP Store, MRP-приложения таки можно запускать на этом телефоне, понятное дело, что можно их устанавливать через MRP Store, и всё будет работать, но хотелось бы закинуть в память телефона приложения, не качая из китайского магазина.За любую помощь заранее благодарен. :)

Сообщение изменено: galaxy (20 Май 2013 - 05:56)

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеgalaxy (20 Май 2013 - 05:34):

... но хотелось бы закинуть в память телефона приложения, не качая из китайского магазина.За любую помощь заранее благодарен. :)
Истинно так!Как хорошо было на старом ките:кинул в папку mythroad игры и файл по ИМЕНИ dsm_gm.mrp набрал *#220807# и вот список игр-запускай не хочу Здесь немного посложней(с автономным запуском и у себя тоже далеко не продвинулся пока нет времени)А пока почитайте ЗДЕСЬ и ТУТ
Добавлю после всех манипуляций файл mopo.mrp(из архива konstantinq) будет скорей всего запускать MrpStore но опять же скачать с Нета а это не наш путь

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
galaxy  

galaxy

galaxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (20 Май 2013 - 07:01):

Истинно так!Как хорошо было на старом ките:кинул в папку mythroad игры и файл по ИМЕНИ dsm_gm.mrp набрал *#220807# и вот список игр-запускай не хочу Здесь немного посложней(с автономным запуском и у себя тоже далеко не продвинулся пока нет времени)А пока почитайте ЗДЕСЬ и ТУТ
Добавлю после всех манипуляций файл mopo.mrp(из архива konstantinq) будет скорей всего запускать MrpStore но опять же скачать с Нета а это не наш путь
К сожалению, данная информация так и не помогла, но всё равно, огромное Вам спасибо за помощь :).

Немного оффтоп: попытался устанавливать в свой телефон vxp-игры, что-то установилось, что-то нет (при установке писало "Сбой"). Те игры, что не установились, тем не менее, посоздавали в меню свои ярлыки, которые я не могу удалить:
1. Длинный тап по ярлыку.
2. Появляется крестик в углу ярлыка, выбираю его.
3. Отображается запрос: "Uninstall?", выбираю "Да".
В результате чего на экране отображается сообщение "Сбой", и больше ничего не происходит. Таким образом, в меню накопилось приличное количество нерабочих ярлыков с логотипом MRE (у нормально установленных vxp-игр имелись свои собственные ярлыки), которые можно таскать, но нельзя удалить. Нормально установившиеся vxp-приложения я смог удалить при помощи длинного тапа -> крестика -> "Uninstall", а вот с этими баговыми не знаю, что и делать.

Перерыл всю память телефона в поисках настроек меню, так ничего и не нашёл. Откатывал телефон к заводским настройкам - тоже безрезультатно, нерабочие ярлыки как были, так и остались.

Не могли б Вы подсказать, что с ними можно сделать?

Заранее спасибо :)

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Ну информация должна была дать идею в каком направлении двигаться(т.с. импульс к творчеству) а не готовый рецепт кот пока увы нет...
В 2-х словах:что значит установить .vxp?Они вроде и так запускаются отовсюду.Хотя думаю что должна быть т.с. организованная установка.Очень
возможно эту информацию кит сохраняет на сис диске У себя до этого диска добираюсь без труда.Да и вы сможете...СКОРО..
Тоже отпишитесь(Хотя уверен..Да) Можно и эту инфу
PS Новички часто недооценивают значение кнопки "Спасибо".Лайки-лайками а именно она определяет "нефлудливость"(можно сказать рейтинг) отвечающего(не про себя а вообще...) Да по клаве шлепать не надо

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
galaxy  

xalelsx

xalelsx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день подскажите пожалуйста, у меня китайская копия samsung gelaksi s3, но я не знаю какой прочесор
Прочитал все выше изложенное и мне не чего не помогает код к инженерскому меню не один не подходит,
Приложения не знаю какие ставить, jar не распознет (пишет неподдерж носитель), папки mythroad не существует, так же нет папки games и что то вроде этого

galaxy

galaxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (22 Май 2013 - 07:32):

В 2-х словах:что значит установить .vxp?Они вроде и так запускаются отовсюду.Хотя думаю что должна быть т.с. организованная установка.Очень
возможно эту информацию кит сохраняет на сис диске У себя до этого диска добираюсь без труда.Да и вы сможете...СКОРО..
Тоже отпишитесь(Хотя уверен..Да) Можно и эту инфу
В моём телефоне невозможно запустить vxp-файл из файл-менеджера, но в файл-менеджере при выборе такого файла появляется пункт меню "Установить" (Install), после запроса на установку в главном меню появляется иконка этого приложения. Удалить приложение можно при помощи длинного тапа по его иконке - тогда в правом верхнем углу иконки появляется красный крестик, при тапе на нём появляется запрос на подтверждение удаления приложения ("Uninstall?", "Да / Нет"). Проблема в том, что те vxp-приложения, которые не смогли корректно установиться, посоздавали ярлыки, которые теперь невозможно удалить (при подтверждении Uninstall выдаёт сообщение "Сбой" (Fail), и больше ничего не происходит). Я перерыл всю память телефона, но так и не нашёл файлов, в которых хранятся настройки ярлыков главного меню. Вполне возможно, что эти настройки хранятся в системных папках телефона, поэтому есть вопрос - можно ли каким-то образом получить доступ к системному диску телефона без прошивочного кабеля (скажем, при помощи родного дата-кабеля и подключения в режиме COM-порта)?

За информацию по модемным командам спасибо, в My Huawei Terminal поковырял несколько команд :).

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеgalaxy (24 Май 2013 - 08:15):

... поэтому есть вопрос - можно ли каким-то образом получить доступ к системному диску телефона без прошивочного кабеля (скажем, при помощи родного дата-кабеля и подключения в режиме COM-порта)? За информацию по модемным командам спасибо, в My Huawei Terminal поковырял несколько команд :).
Не понятно ходили по ссылке "СКОРО"? Вроде нигде не идет речь о прошивочном кабеле...Надо думать результат "ковыряний" АТ  комманд был недетский:хорошо бы указывать хотя бы проц.

Zvertm1

Zvertm1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня nokia n9  всё делаю как написано вожу код 0 реакции развлечения в меню есть что делать

L?FR?X

L?FR?X

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Я недавно приобрёл китайский samsung galaxy s2 gt-i9100. На нём уже были установлены игры такие как: 'Talk Cat' ; 'Fruit Ninja' ; 'Fishing Joy' и 'Angry Bird'. Кроме этого какое-то приложение 'JAVA' (при запуске выявляется окошко "поиск", и через пару секунд закрывается). Я сделал всё так, как указано в первом посте, но при наборе заветного кода 220... в конце набора (т.е. когда ввожу последнюю решётку) телефончик думает полсекунды. Затем жму на вызов и пишет "ошибка". С кодом 7777... при наборе никаких лагов, но когда нажимаю на вызов происходит отправка запроса и затем следует окошко "незаконч.".Что делать даже и незнаю.. :(
З.Ы. В телефоне только одна симка
И ещё: под аккамулятором на наклейке где IMEI написано made in korea by samsung

Сообщение изменено: L?FR?X (20 Июнь 2013 - 11:40)

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Второй код скорей всего *#666622444# ...Именно приложения с расширением .mrp(кит создал САМ папку mythroad на флешке?) Возможно и .vxp(платформа VRE)  Некоторые опыты ЗДЕСЬ и ТУТ     Полезно заглянуть СЮДА

L?FR?X

L?FR?X

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (20 Июнь 2013 - 12:15):

Второй код скорей всего *#666622444# ...Именно приложения с расширением .mrp(кит создал САМ папку mythroad на флешке?) Возможно и .vxp(платформа VRE)  Некоторые опыты ЗДЕСЬ и ТУТ Полезно заглянуть СЮДА
Да, он сам создаёт папку. А при наборе комбинации 6666... выдаёт:
Factory id:RICHTEC
Handset id:k352400
time:2013/01/18 10:03

L?FR?X

L?FR?X

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
И vxp где можно загрузить и куда кидать?

rominik

rominik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте у меня samsung galaxy note 2 китайский,,, как закачать мне агент, приложений никаких нет, папки в карте muthroard .нет, есть в родных папках GAME_PLATFORM? подскажите как закачать агент

Sanchez Kystov

Sanchez Kystov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
самая ожидаемая новинка копий китайских телефонов - IPhone 5s, уже у нас, спешите!!! оформляем пред заказ. За рекламу можно и бан получить!

Сообщение изменено: Кайф (29 Июнь 2013 - 21:34)

ЖЕКАН-81

ЖЕКАН-81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
набираю комбинацию и пишет опирация не поддерживается(самсунг 9220)

Gigabyte Q2532N

Gigabyte Q2532N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
как на китайский i9500 установить хоть что-нибудь? и возможно ли это вообще??помогите..... :smile013:

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Надо определиться какие форматы он поддерживает.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых