Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеДима Тарабрин (14 Ноябрь 2012 - 22:42):

а можно ссылку на статью?) и на русском есть ли?)
http://china-gsm.ru/...kiteat-kommandy

YDirect

YDirect

Дима Тарабрин

Дима Тарабрин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо, эрор....могу я как то по другому аську на телефон поставить?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеДима Тарабрин (14 Ноябрь 2012 - 23:31):

спасибо, эрор....могу я как то по другому аську на телефон поставить?
Некоторые(а может все)киты если шлепнуть определенную иконку(Центр Поддержки,MSN,и т.д.)прут в Нет на сайт поддержки в раздел соответствующий возможностям(передаются с запросом!) кита.Там и выбираем игры-приложения Что-то вроде GoogleMarket для китов...Беда-язык м.б. китайский Там и смотрим ICQ.(названия на англ.)Ну а потом определится с расширением(типом)скаченных файлов.
Прим. Кнопка "СПАСИБО" заменяет слово "СПАСИБО" в отв. посте(пожелание Админа)

Nomina

Nomina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, пожалуйста, при установке игры обязательно запрашивает путь установки (карта памяти или память тел)? У меня автоматом устанавливается, как я понимаю, в память телефона, которой всего то 250 кб. Естественно, игры устанавливаются, но не идут - пишет - не хватает места. Есть ли решение этой проблемы?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеNomina (19 Ноябрь 2012 - 22:31):

Подскажите, пожалуйста, при установке игры обязательно запрашивает путь установки (карта памяти или память тел)? У меня автоматом устанавливается, как я понимаю, в память телефона, которой всего то 250 кб. Естественно, игры устанавливаются, но не идут - пишет - не хватает места. Есть ли решение этой проблемы?
Не запрашивается По умолчанию изначально в настройках стоит Место Сохранения:Память телефона,Поэтому в оциях папки Приложения(Игры
Музыка,Фото,Видео) надо выбрать:Карта памяти.Игры идут в оперативной памяти(RAM) хранятся во флеш памяти(внутренней или внешней(карта
памяти)) - это разная память

Nomina

Nomina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (19 Ноябрь 2012 - 23:00):

Не запрашивается По умолчанию изначально в настройках стоит Место Сохранения:Память телефона,Поэтому в оциях папки Приложения(Игры
Музыка,Фото,Видео) надо выбрать:Карта памяти.Игры идут в оперативной памяти(RAM) хранятся во флеш памяти(внутренней или внешней(карта
памяти)) - это разная память
У меня открыта только одна симка. В настройках Java Есть основные настройки, в которых имеется - эффект Java (включить-отключить), вибрация (включить-отключить), память (2109440 байт) и версия. Далее в меню - выбрать профиль - тут предложен 1 вариант - Sim2card, и данніе карті - тоже Sim2card. Я так понимаю, уже по умолчанию выбрана карта памяти или нет? :blush:

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеNomina (19 Ноябрь 2012 - 23:26):

У меня открыта только одна симка. В настройках Java Есть основные настройки, в которых имеется - эффект Java (включить-отключить), вибрация (включить-отключить), память (2109440 байт) и версия. Далее в меню - выбрать профиль - тут предложен 1 вариант - Sim2card, и данніе карті - тоже Sim2card. Я так понимаю, уже по умолчанию выбрана карта памяти или нет? :blush:
...или нет.Симка это не карта памяти.Например в папке Музыка -открыли-меню открылось этой папки Проигранные,Альбомы,и т.д. справа внизу
кнопка Выход слева Опции вот здесь и находите Место Сохранения файлов(в данном случае муз.)аналогично для папок с др. пользовательскими
файлами(в т.ч игр).
а 1 вариант Sim2card - очевидно тело двухсимочное-выберем этот вариант будут задействованы две симки а на этом
месте в профиле будет уже выбор Sim1card

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Nomina  

Nomina

Nomina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (19 Ноябрь 2012 - 23:49):

...или нет.Симка это не карта памяти.Например в папке Музыка -открыли-меню открылось этой папки Проигранные,Альбомы,и т.д. справа внизу
кнопка Выход слева Опции вот здесь и находите Место Сохранения файлов(в данном случае муз.)аналогично для папок с др. пользовательскими
файлами(в т.ч игр).
ну да, это я то понимаю, но дело в том что выбрать место сохранения файлов мне не предлагает мой китайфон((( там только ОК, эх, наверно не судьба мне, блондинке, разобраться..
Модель моего одоробла - SciPhone i46 TV Wi-fi

Сообщение изменено: Nomina (20 Ноябрь 2012 - 00:46)

Богдан Белень

Богдан Белень

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеamv32 (18 Сентябрь 2009 - 14:39):

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧИТАЕМ ЭТУ СТАТЬЮ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Если в меню "развлечения" есть приложение MSN, а на карте памяти есть папка mythroad, то положите в данную папку эти файлы и набрите на клавиатуре комбинацию *#220807# после чего появится меню на китайском для выбора приложений.
Если просто набрать *#220807#, то телефон сам откроет WAP браузер для закачки игр с китайского сайта.
Для начала проверте реагирует-ли телефон на ввод следующих кодов: *#220807#
*#777755999#
Пробуйте, и сообщайте здесь результаты - это очень поможет многим Размещенное изображение

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
http://china-gsm.ru/forum/topic/4832/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Алексей Залесов

Алексей Залесов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеamv32 (18 Сентябрь 2009 - 14:39):

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧИТАЕМ ЭТУ СТАТЬЮ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Если в меню "развлечения" есть приложение MSN, а на карте памяти есть папка mythroad, то положите в данную папку эти файлы и набрите на клавиатуре комбинацию *#220807# после чего появится меню на китайском для выбора приложений.
Если просто набрать *#220807#, то телефон сам откроет WAP браузер для закачки игр с китайского сайта.
Для начала проверте реагирует-ли телефон на ввод следующих кодов: *#220807#
*#777755999#
Пробуйте, и сообщайте здесь результаты - это очень поможет многим Размещенное изображение
Это вообще для любых кит телефонов??? а то у меня пародия на самсунг гэлэкси с3, под батарейкой, кроме емэя и номера модели ничего не написано. Пробовал ставить игры в mrp формате, набирал комбинацию *#220807# и ничего не происходило, только иногда открывал браузер((( самсунг 9300. ставил даже dsm_gm.mrp потом нажимал на неё и ничего не происходило и так с любыми файлами((( что делать, подскажите?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Нет, не на всех моделях это возможно.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Алексей Залесов

Алексей Залесов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (29 Ноябрь 2012 - 15:58):

Нет, не на всех моделях это возможно.
чё мне теперь делать??

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Если не ставится ни ява ни МРП - смирится! И копить деньги на андроид!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Алексей Залесов  

progonov

progonov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (29 Ноябрь 2012 - 17:00):

Если не ставится ни ява ни МРП
-а если в меню есть java и одна игра,но игры не ставятся.Телефон не реагирует ни на один код.телефон Е71;ТV;JAVA;FM;3;0"

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеprogonov (13 Декабрь 2012 - 21:54):

-а если в меню есть java и одна игра,но игры не ставятся.Телефон не реагирует ни на один код.телефон Е71;ТV;JAVA;FM;3;0"
За "спасибо" под большим секретом сообщу в личку где на форуме большая тема по Е71(116стр.) О-о-очень трудно найти...

progonov  

progonov

progonov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkodor665 (13 Декабрь 2012 - 23:42):

О-о-очень трудно найти...
Нашел сам.Но за беспокойство.....

Критик Бит

Критик Бит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить игру на китайский Iphone 4s (A1332emc 380A)

Samsung Note II

Samsung Note II

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу закинуть какието игры и приложения на Самсунг ноте 2, Java он неподдерживает, на коды типа *#220807# *#777755999# нереагирует, подскажите что делать, в играх есть MRP Story, но оно выдает не получилось установить соединение, подскажите что делать?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Вставить чистую SD карту(флеш-карту)-Выбрать в ките Место Хранения флешку-Ввести *#220807# -Какие папки появились на флешке?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых