Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

Ballard

Ballard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
это я уже знаю!у меня такая фигня пишет после 5минут оналйна типо недостаточно памяти!всего памяти 50кб!
Ещё варианты есть?напоминаю марка nokia E89

YDirect

YDirect

Ballard

Ballard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
кто скажет?

Гуленок

Гуленок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте.Телефон кит.нокиа N8,неужели нельзя никакие игры установить?На код *#220807# никак не реагирует,в папке "развлечения" MSN нет,эмулятор тоже не нашла.На флэшке есть папка mythroad,пробовала закидывать туда игры *.mrp,не открывает, переходит к блютуз.В самом телефоне есть одна игра,играет.Помогите,что делать?
А если перепрошить будет какая-нибудь польза?

Ballard

Ballard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
у кого есть icq с форматом .mrp

chegol9@mail.ru

chegol9@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
люди хелп ми!!! что делать если ни одной из указанных папок нет,и при наборе кодов появляется крес с надписью "недоступно"??? помогите помогите помогите!

AlexCriv

AlexCriv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
сенсорная Nokia N8 2 сим без вайфай и тв 240х400
реагирует на оба кода в заголовке
на 1-й - заходит в инет с квадратиками вместо букв
на 2-й - пишет
Factory Id:zhiheng
Handset Id:25400
time:2011/06/24 19:26

папка mythroad есть, MSN в меню развлечения нет,но там есть пункты:
1.Game Center - внутри всё по-китайски квадратиками, выйти оттуда проблематично
2.Run Java - запуск ява-машины (из всех найденных игр пошли только Disney Board Games, BombSweeper, Checkers и Zum-Zum, остальные по большей части запускаются, но висят на загрузке - приходится батарею доставать, т.к. ни одна кнопка не реагирует)
3.Kuuyu Setting - тут профиль и-нета можно выбрать
4.Настройка игр - тут вкл/выкл звука и вибры в играх, но это играм пофиг, они сами спрашивают при загрузке)
что это значит? mrp пойдут? возможно MSN этот переименован у меня, что в этом пункте должно быть?

AlexCriv

AlexCriv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей
Гуленок
попробуйте игры, что я написал, они есть на сайте этом

Ballard

Ballard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
у кого есть icq с форматом .mrp

Prosto_Na}{ui

Prosto_Na}{ui

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня Nokia N8 кит. попробавал коды не выдала, как на нее что-нбудь установить?

evg3ny

evg3ny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
телефон e71++ tv (но какая то обрезаная версия ПО - нет фавли, компасов, экран не переваричивается)на яве размер дин. памяти 970752 байта, ставятся приложения (аська, контакт, спорт, работает встроеная опера) но игры ставятся как то не так как должны - а именно ставяться в основном которые весят не больше 150 кб (арконоид, лоде рунер) и то выборочно все остальные ставятся грузятся до основного меню жмеш плей начинается загрузка и тело виснит...
ы: загрузилась - раздень собчак, jar 420 кб весит..., а например косынка, Mahjong, покер, 7wonders также висят при загрузке...
может я не те игры с инета качаю (с разных сайтов игры для 240х320)
подскажите может какие то спец. java надо качать под китов...

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
evg3ny
Всё правильно,апарат слабый, динамической памяти критически мало,как результат-становятся только маленькие игрушки.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
evg3ny  

taras4517

taras4517

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста купив соби Iphone 4g F8 (Яблоко(китай)  как можно у настройках настроить екран шоб он перевернулся так как лежить лелефон за ране спасибо .

Podaro4ek-ua

Podaro4ek-ua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Не могу установить игры на китайский N8? телефон без ТВ и вайфая, с чего начать?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Есть подозрения, что он не поддерживает ява.
А вообще ознакомься http://china-gsm.ru/forum/topic/2586/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

vailik1

vailik1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородДонецк
У меня телефон IPHONE 4g MT6225. Устанавливаю игры ,а в меню - java, их нет! Получается чтобы что-то запустить нужно постоянно устанавливать и выбирать после установки "запустить сейчас", но когда одно и тоже приложение устанавливаю, тел пишет: "приложение уже установлено перезаписать", а в меню никаких игр не отображается. Посоветуйте как быть? Как сделать чтобы установленные игры ил приложения отображались?????

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Может у вас есть пункт Игры или что либо подобное.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

vailik1

vailik1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородДонецк
Есть пункт java - там только download manager и все!!! Есть РАЗВЛЕЧЕНИЯ - там вкладки: 1)java(-download manager), 2)java setting(-музыка,-вибро,-выбор сим,-профили сим1,-профили сим2, memory 1454080Bytes, version:v3.5.1), 3)java app store, 4)"Иигры и развлечения" - Вродебы ОНО, но при нажатие пишет "APN not exist, edit?" - да или нет, потом появляться Download, Mylive... И хер его знает куда они устанавливаются эти приложения...??? Как быть??? Может кто знает???

AlexCriv

AlexCriv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеvailik1:

Есть пункт java - там только download manager и все!!! Есть РАЗВЛЕЧЕНИЯ - там вкладки: 1)java(-download manager), 2)java setting(-музыка,-вибро,-выбор сим,-профили сим1,-профили сим2, memory 1454080Bytes, version:v3.5.1), 3)java app store, 4)"Иигры и развлечения" - Вродебы ОНО, но при нажатие пишет "APN not exist, edit?" - да или нет, потом появляться Download, Mylive... И хер его знает куда они устанавливаются эти приложения...??? Как быть??? Может кто знает???

у меня в меню развлечения есть пункт Run Java, и там все установленные Java приложения

vailik1

vailik1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородДонецк

Просмотреть сообщениеAlexCriv (13 Декабрь 2011 - 14:54):

у меня в меню развлечения есть пункт Run Java, и там все установленные Java приложения
Прикольно тебе, а у меня нету RUN JAVA..... И не знаю где найти эти установленные ЯВЫ((((( Может кто нибудь еще подскажет что-то???

vailik1

vailik1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородДонецк
Iphone 4g F8 - не знаю куда устанавливаются приложения(((( Так что??? Кто-то что-то может подсказать??? :(

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых