Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (анто)
как установить аську на нокиа TVE71

нет явы - нет аськи.

YDirect

YDirect

double_ll

double_ll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помоги плиз, ваще ни как не удается установить игры

dimonikus79

dimonikus79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
как включить на f003 виртуальную клавиатуру? помогите sad

Добавлено (18.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
закакчал игру vegas pool sharks а экран не реагирует что делать?

Добавлено (18.02.2010, 15:36)
закакчал игру vegas pool sharks а экран не реагирует что делать?

barmen

barmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет!!!!! у меня вопрос на с 5000 вообще возможно установить фото на звонящего человека,если да то как это сделать???? заранее спасибо ... alex barmen smile smile smile
barmen

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (barmen)
всем привет!!!!! у меня вопрос на с 5000 вообще возможно установить фото на звонящего человека,если да то как это сделать???? заранее спасибо ... alex barmen

Присоединяюсь к вопросу, владельцы - отзовитесь
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

4esh

4esh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
sad всем превет ребят помогите купил 1 год назат китайский телефон JinPeng A1166 ставил куча игр прог и тому подобное не идут и на флешке папки создавал и пароли пробевал все(((( вот телефон http://avshop.ua/ru-8816_A1166.html нашол сайт для своего телефона мол типа джава подержует а с нета качает джад вот сайт на проги и игры http://game.d.cn/cp/jinpeng/A1166/669.html кабеля нету ну юизбишки((( ПОМОГИТЕ ПЗ ЧТО С ТЕЕФОНОМ МОЖНА ЗДЕАТЬ

dimonikus79

dimonikus79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
как включить на f003 виртуальную клавиатуру? помогите закакчал игру vegas pool sharks а экран не реагирует что делать?

iluvme

iluvme

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет,у меня Nokia TVC 1000,когда пытаюсь подключиться к инету пишет - no enough memory,то же самое и с nes играми...что с этим можно сделать?или просто забить?
спасибо за ваши ответы!!!

john_951

john_951

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня тож проблемка:
У меня комп не видел мобилу, где можно скачать драйвера на телефон??
модель: nokla e78

Chehov

Chehov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (dimonikus79)
как включить на f003 виртуальную клавиатуру? помогите закакчал игру vegas pool sharks а экран не реагирует что делать?

Да никак её не включишь. ЕСЛИ ИГРА ПОД СЕНСОР там автоматически виртуальная клава.
Вот в чём вопрос.

Quote (iluvme)
Всем привет,у меня Nokia TVC 1000,когда пытаюсь подключиться к инету пишет - no enough memory,то же самое и с nes играми...что с этим можно сделать?или просто забить? спасибо за ваши ответы!!!

с Интернетом на чайновских телефонах туго. Не все операторы имеют на них настройки. Тут ничего не сделаешь. У меня его тоже нет. Настройки нашли, а нет не идёт. Увы(

Продам ключи к gold- аккуанту на Depositfiles на 2, 6, 24 - часа и 2 недели.

inspector77

inspector77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблема с установленной Оперой на ф030, не хочет подключаться, а вот страница с яндекс погодой на обычном вап браузкрк открывается, т.е. инет настроен. И еще вопросик, можно ли ставить на Ф030 игры с расширением ipa???
Восставший из пепла

Zhe4ko

Zhe4ko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (denis-giri)
вопрос: подскажите почему при установки любого java приложения выходит надпись (отсутствуют необходимые прова доступа)

В пункте ява тискаешь настройки-настройки безопасности-настройки домена и вот там должно быть так: третья сторона-вкл, надежный домен-вкл...

И ещё вопрос как же всётаки поставить своё приложение на иконку?
У меня в папке @Java на телефоне ничего нет ..не могу понять откуда что брать и куда что лить..

А да ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в меню явы в настройках(параметрах ява) не включайте пункт виртуальная клавиатура должно стоять никогда, ибо потом ява ваще не хочет работать..)

Добавлено (21.02.2010, 17:21)
Ни кто не капал в инжинерном меню как можно сделать так чтобы сварачиваемых приложений ява было ну хотябы 2?

Chehov

Chehov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (inspector77)
Проблема с установленной Оперой на ф030, не хочет подключаться, а вот страница с яндекс погодой на обычном вап браузкрк открывается, т.е. инет настроен. И еще вопросик, можно ли ставить на Ф030 игры с расширением ipa???

ipa? типа игра для оригинального apple? Прям смешно стало. Если у вас платформа стоит mipd 2.0 как там игры пойдут эполовские по 150- 300 метров?
Никак этого не сделать=) Увы.
Продам ключи к gold- аккуанту на Depositfiles на 2, 6, 24 - часа и 2 недели.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (inspector77)
Проблема с установленной Оперой на ф030, не хочет подключаться, а вот страница с яндекс погодой на обычном вап браузкрк открывается, т.е. инет настроен.

Пробуй поставить другую оперу, и проверь все-таки настройки инета - возможно настроен WAP а не internet
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

novi2009

novi2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
много игр в mrp на английском http://depositfiles.com/files/7do48duot

Добавлено (22.02.2010, 02:43) --------------------------------------------- игры на n95 http://depositfiles.com/files/3vgt81wjo

Добавлено (22.02.2010, 03:11) --------------------------------------------- скачивайте архив http://depositfiles.com/files/2n5483pcs поместите его в папку mythroad в ведите код *решётка220807решётка появиться меню с играми

Добавлено (22.02.2010, 07:47) --------------------------------------------- для Nokia e71> e72 и др. у кого есть игровой симулятор для тех http://depositfiles.com/files/4n3be0kct

maksnah

maksnah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
скачал игры скинул на флешку захожу в телефоне mynes он их видит но не устанавливает в чем может быть проблема или напишите пжл правильный порядок установки

Добавлено (22.02.2010, 15:05)
блин забыл модель написать нокия е72тв

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (maksnah)
скачал игры скинул на флешку захожу в телефоне mynes он их видит но не устанавливает в чем может быть проблема или напишите пжл правильный порядок установкиДобавлено (22.02.2010, 15:05)---------------------------------------------блин забыл модель написать нокия е72тв

есть ответ в данной теме и канкретно для данной модели

Dimkasib

Dimkasib

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте всем!Подскажите,купил китайца,написано Model:s3.Пробовал набрать коды написанные ранее здесь,реагирует на них одинаково,пишет "нет в наличии",Что это значит?Может я чего не так делаю?Да и еще вопросик,подключаю его через USB,он на компе открывает папки типа Predefgames,Predefcollectiy и т.д.,в них находятся разные игры и программы,а на телефоне эти папки почему то отсутствуют?Да и папки myhroad нет не в телефоне не не карте памяти. sad

Ballard

Ballard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые форумане!у меня такая проблема!купил телефон nokia E89 китайский!
Сразу понятно поддержки java нет!а мне очень нудна icq
Кто знает то делатЬ?может есть специальны формат приложений?

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Ballard
Как пользоваться ICQ без Java
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых