Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

Manchesterunited

Manchesterunited

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
ну нормально былоб еси хотяб одна через 5-7 запускалась...ато токо запускаюца из всего того архива токо штук 10(( и неплохо былоб загрузить в телефон както но невыходит...неподскажите как настроить тел шо загрузил...я у своего друга китайца спроситл что там пишет и он сказал что траблы с инетом, но дело в том что инет работает на нем)))я иногда сижу...правда через телефон к компу подсоединен неработает...странно...мож сбросить к заводским нгастройкам ?

YDirect

YDirect

knopka2009

knopka2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Я набира команду *#220807# у меня кавадратики появились на экране!Что мне делать?

Chistovole

Chistovole

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня Нокиа 6700тв(китай) не на какие команды вообще не реагирует, может кто знает как на него установить игры. заранее спс.

Добавлено (11.02.2010, 21:14)
---------------------------------------------
У меня Нокиа 6700тв(китай) не на какие команды вообще не реагирует, может кто знает как на него установить игры. заранее спс.

6700TV

_Kazantip_

_Kazantip_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите плз,у меня iPhone i9,Java есть,код *#220807# прописывал и ничего не происходит,игры устанавливаются но не запускаются,устанавливаю через флышку с папки(KKGAME).Подскажите плз кто знает!!!!
Ne-Zlobin

Chehov

Chehov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (knopka2009)
Я набира команду *#220807# у меня кавадратики появились на экране!Что мне делать?

Почитать инструкцию АДМИНА! Там всё есть. На главной странице статья про это, слева там...
Продам ключи к gold- аккуанту на Depositfiles на 2, 6, 24 - часа и 2 недели.

novi2009

novi2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
где найти аську в mrp

kachestvenni

kachestvenni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
привет..ребят на телефоне есть две папки my nes и my throad какие игры можно сюда залить чтобы не вводить всяких кодов, да и с кодами всё равно киньте ссылочку...Есть ли игры с использованием сенсорного экрана?заранее спасибо

Добавлено (13.02.2010, 16:26)
ещё такой вопрос в тлефоне в разделе приложений .....есть папка под номером 1 MSN что это такое и чё с ним делать?

nanich

nanich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
плиз подскажите какой пасворд в летибит вводить cry cry cry

Добавлено (14.02.2010, 00:43)
плиз подскажите какой пасворд в летибит вводить а то купить не могу cry cry cry cry cry cry

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (novi2009)
где найти аську в mrp

несуществует такого
Quote (kachestvenni)
привет..ребят на телефоне есть две папки my nes и my throad какие игры можно сюда залить чтобы не вводить всяких кодов, да и с кодами всё равно киньте ссылочку...Есть ли игры с использованием сенсорного экрана?заранее спасибо

в первом сообщении всё написано , ТОЛЬКО С КОДОМ , игры которые на этом сайте все под сэнсор
Quote (nanich)
плиз подскажите какой пасворд в летибит вводить

куда какой пассворд , ничего не понял ? скачать - есть закладка фри

liliko2903

liliko2903

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет у меня MFU 6800 я собиралась сделать такую вещь,

Если в меню "развлечения" есть приложение MSN, а на карте памяти есть папка mythroad, то положите в данную папку эти файлы и набрите на клавиатуре комбинацию *#220807# после чего появится меню на китайском для выбора приложений.

но к сожалению папка mythroad есть в телефоне т.е на карте памяти но не видна на компе с такой проблеммой кто-нибудь сталкивался?
cry

Zver

Zver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
никто не знает почему некоторые игры на яве просто вылетают например вот эта Asterix Obelix Cleopatra - Мультяшный Экшен для сенсорных 240х400 на втором уровне телефон nokia C5000

Добавлено (15.02.2010, 20:25)
никто не знает почему некоторые игры на яве просто вылетают например вот эта Asterix Obelix Cleopatra - Мультяшный Экшен для сенсорных 240х400 на втором уровне телефон nokia C5000

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (liliko2903)
но к сожалению папка mythroad есть в телефоне т.е на карте памяти но не видна на компе с такой проблеммой кто-нибудь сталкивался?

Посмотрите в компе через Total Commander с включенным отображением скрытых и системных файлов.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

liliko2903

liliko2903

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста я сделала все так как в первом посте, но игры никак не устанавливаются набираю с клавиатуры комбинацию *#220807# и НИ-ЧЕ-ГО не происходит телефон все так же показывает какие-то разноцветные квадратики и предлагает отослать их по bluetooth!!

WereWolf

WereWolf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Админы...перепробовал все аськи с вашего сайта, но нужно нет...нужна аська на айфон Т2000, т.е. чтобы она переворачивалась под клавиатуру....буду очень признателен!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (WereWolf)
Админы...перепробовал все аськи с вашего сайта, но нужно нет...нужна аська на айфон Т2000, т.е. чтобы она переворачивалась под клавиатуру....буду очень признателен!

Поищем, на N97 тоже просят...
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

WereWolf

WereWolf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
кстати еще вопрос по аське...все что у вас лежат ставил, и одна проблема...подключаються только раза с 50...имнет работает норм...т.е. через оперу без проблем, а аська не может подключиться к серверам...просто обрубаеться подключение на середине и все..

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (WereWolf)
кстати еще вопрос по аське...все что у вас лежат ставил, и одна проблема...подключаються только раза с 50...имнет работает норм...т.е. через оперу без проблем, а аська не может подключиться к серверам...просто обрубаеться подключение на середине и все..

поудаляйте ненужные сервера для конекта , далее по ошибкам смотрит ездесь /forum/3-85-1

liliko2903

liliko2903

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
большое спасибо все китайские игры работают с кодом *#220807# т.е квадратики открываются, единственное не нравится что читать невозможно
может есть такие игры в mrp только с русским или анг текстом?
киньте ссылку плиз
biggrin

WereWolf

WereWolf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
а еще вопросик...аська еще ломиться на каие то сервера джима, я вно не асечные, и за 10 мин в аське срубили 50р...это что за прикол такой?

анто

анто

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
как установить аську на нокиа TVE71

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых