Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
если явы нет , то максимум игры можно поставить , с явой ещё и аську

YDirect

YDirect

knopka2009

knopka2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
В каком смысле повезло)))!!!!А я не знаю есть ява или нет!как узнать?

hayk91

hayk91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородYerevan
knopka2009, я узнаю

Добавлено (05.02.2010, 22:32)
---------------------------------------------
knopka2009, на твой тел java нет. только mrp и nes

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (knopka2009)
В каком смысле повезло)))!!!!А я не знаю есть ява или нет!как узнать?

1. ярлык с JAVA обычно есть на рабочем столе
2. попробуйте любой JAR файл закинуть на тело и посмотреть его опции, есть ли там пункт УСТАНОВКА.

Manchesterunited

Manchesterunited

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, как это прог нету...а как же UCWEB в mrp? это ж прога, а ты говоришь токо игры...правда у мя она не пошла к сожелению...(((у мя с всего архива тот шо 50 метров весит, очень мало игр работает (((жаль...и еще одно...када я зашел в эту менюху с играми у меня неполучается загрузить неодин из файлов(игр) ... и еще у мя после этого появились на флешке еще 2 новые папки..пустые... lyric и Games к чему бы это они появились , мне не дошло....

hayk91

hayk91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородYerevan
Manchesterunited, да из менюхи игры и проги по-чему то не получается загружать sad sad

Manchesterunited

Manchesterunited

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
hayk91, мда...фигню какую-то пишет... у мя еще и прошивка английская))))

hayk91

hayk91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородYerevan
Manchesterunited, а у мену минут 10 показывает, что скачивает , а в итоге ничего ))) короче ужас какойто

knopka2009

knopka2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
hayk91 вот описание моего телефона!Что туда можно закачать)
Отличный китайский телефон с полным набором функций и 2 sim-картами.
Nokia e72 tv имеет отличный дизайн, и хорошее звучание. Позволяет в активном режиме использовать 2 вызова.
Также данный китайский телефон имеет встроенный TV тюнер с отличным качеством изображения всех российских каналов. Отличная русификация.
Основная спецификация nokia E72 tv: 2 активные SIM-карты с цветным ТВ; Форм-фактор моноблок.
Габариты: 115х49х15 мм.
Емкость батареи: 1200мА.
Время работы в режиме ожидания: 220 – 260 ч. Время работы в режиме разговора: 2 – 3 ч.
Сеть: GSM 800/900/1800/1900 Мгц.
Характеристики nokia Е72 tv: сенсорный экран 2,6”; 260 тыс. цв. (240х320); одновременная работа 2 SIM-карт; цветной ТВ-тюнер (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват); функция «Shake» (потрясти телефон, чтобы сменить заставку, пролистать меню, переключить песню, FM-станцию, ТВ-программу, развернуть видео в полноэкранный режим); функция «Gravity Accelerator» (наклонить телефон в горизонтальное положение, чтобы «заглушить» звонок); 2 фото/видео/web-камеры 0,3 Mpix (максимальное разрешение 640х480;) Bluetooth 2.0; MP3/MP4-плеер; FM-радио (можно без наушников); чтение электронных книг; поддержка карт microSD (до 8Gb); Мotion Games (игры, основанные на технологии «Shake»).
Особенности nokia Е72 tv: Память до 500 контактов; 200 SMS; 100 MMS Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3/3gp на звонок WAP, GPRS, MMS. Подключение к компьютеру через USB. Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер. Фотография/Мелодия/Видео на контакт. Включение/выключение телефона по расписанию.
5 будильников работают при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья; 2 встроенные игры.
Диктофон, калькулятор, записи, конвертер.
Руссификация nokia Е72 tv Российский SECAM (цветное телевидение). Отличное русское меню. Русский ввод SMS (побуквенный и виртуальная клавиатура). Возможность поставить русский ввод по умолчанию, убрав все лишние языки. Комплектация nokia Е72 tv. Дата-кабель. Стерео-гарнитура АКБ, зарядное устройство.

Илюха

Илюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня F003 не устанавливаются игры пишет повышение максимального лимита установки что делать?

Manchesterunited

Manchesterunited

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
hayk91, я нажимаю установку, пишет какую то фигню на китайском...ну оно не загружается...я подозреваю что вылетает какаято ошибка...играть выходит просто токо через менюху ту...в игры загружацца нехочет никак(((

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Manchesterunited)
x-line, как это прог нету...а как же UCWEB в mrp?

это единственное что есть на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Quote (Manchesterunited)
у меня F003 не устанавливаются игры пишет повышение максимального лимита установки что делать?

попробовать сделать сброс на заводские, если там ещё ничего не установлено а уже лимит привышен , иногда помогает

hayk91

hayk91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородYerevan
knopka2009, набери вот это на трубке *#220807# и скажи мне есть ли реакция на этот код????

Добавлено (06.02.2010, 23:40)
Manchesterunited, слушай если я тебе отправлю один текстовый документ, где написано как сделать так, чтобы телефон java открывал.ты разберёшся как это сделать.

knopka2009

knopka2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
hayk91 появился голубой экран и кавадратики после набора*#220807#
попробуй отправь текстовый документ попробую разобраться!

Добавлено (07.02.2010, 11:33)
еще вопрос.как настроить этот телефон в ручную инет?афтоматические настройки он не выполняет(((((

Илюха

Илюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
попробовать сделать сброс на заводские, если там ещё ничего не установлено а уже лимит привышен , иногда помогает

требует пороль ввода для востановления заводских настроек

maxx2351

maxx2351

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Как сделать JAVA-приложение доверенным? На Сименсе я подписывал мидлеты, создавая JAD-файлы. Как это делать для китайца?
C5000

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (knopka2009)
еще вопрос.как настроить этот телефон в ручную инет?афтоматические настройки он не выполняет(((((

http://www.china-gsm.ru/forum/3-26-1

Quote (Илюха)
требует пороль ввода для востановления заводских настроек

1122

knopka2009

knopka2009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line не пойму захожу в настройки инета!изменить профиль_что писать в пунктах профили,тип связи!!я наподобе сделала что на ссылке но инет не работает(

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
knopka2009 , это я чтото не пойму , на ненастроеном инете вы говорите аська не работает ?? так в чём трабл в клиенте или всё таки в настройках интернета ?

PS если нужно настроить инет, то вам сюда http://www.china-gsm.ru/forum/3-26-1 канкретно для данной нокии пошаговая инструкция есть.

Manchesterunited

Manchesterunited

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
hayk91, давай попробуем))кидай текстовик в дипозитфайл и ссылку мне шпульни сюда)))завтра буду тут дето послеобеда...а ответа жди уже послезавтра)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых