Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (maksnah)
а подскажите пжл где можно скачать обои на нокия е72тв

у меня в подписи - каталог файлов (NEW софт инструкции,драйвера и пр.) нужно туда кликнуть.

YDirect

YDirect

irgenika

irgenika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
не подскажу . Могу только дать ссылку /load/programma_cpffe_v12/12-1-0-207 (для замены картинок и мелодий в прошивке) и ещё могу дать совет поискать в гугле есть extractor для фулов (софтина)., который разбирает БИН на кусачки , после чего можно делать с фулом что угодно (если грамотно)

не видит у меня компьютер телефон как COM. только как флешку....

sem-ja

sem-ja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
установила MRP-игры, всё пошло - СПАСИБО !!!

Добавлено (21.01.2010, 22:57)
---------------------------------------------
НА NOKIA TV C1000 ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕТСЯ SIM2 < ЧТО ДЕЛАТЬ,

sem-ja

Foxsis

Foxsis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Кто нибудь помогите. Как правильно ставить аську на с 5000? Что с компа скидываю на телефон, что с телефона гружу при установке выдает одну и ту же ошибку на 58% "отсутствуют необходимые права доступа". В чем может быть проблема?

jorj

jorj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
когда я вожу *#220807#. .. у меня пишет .. не верный IP адрес что делать ..

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Foxsis)
Здравствуйте. Кто нибудь помогите. Как правильно ставить аську на с 5000? Что с компа скидываю на телефон, что с телефона гружу при установке выдает одну и ту же ошибку на 58% "отсутствуют необходимые права доступа". В чем может быть проблема?

сбросить на заводские установки попробуйте

Quote (jorj)
когда я вожу *#220807#. .. у меня пишет .. не верный IP адрес что делать ..

читать нужно внимательно. НАписано СИМКУ ДОСТАВАТЬ .

kachestvenni

kachestvenni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем)помогите)скачал игры на нокиа тв е71 набираю код высвечивается каталог игр нажиамю на первую высвечивается четыре строчки на какую из них жать чтобы появилась игра)помогите пожалуйста)

biodoom

biodoom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. телефон китайский NOKIA TV e71. Прочитал на форуме как запускать игры разрешения .mrp . все запускалось , играл)... но в очередной раз при запуске забыл отключить первую симку, игры запустились, как только я их выключил, телефон выключился. При повторном включении появляеться надпись welcome начинает играть мелодия и телефон выключаеться, пробовал и так и сяк. получаеца его включить , но только без сим карты , без обеих сим карт.. что можно посоветовать в данной ситуации, перепрошивать не очень хочеца. спасибо

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (biodoom)
Здравствуйте. телефон китайский NOKIA TV e71. Прочитал на форуме как запускать игры разрешения .mrp . все запускалось , играл)... но в очередной раз при запуске забыл отключить первую симку, игры запустились, как только я их выключил, телефон выключился. При повторном включении появляеться надпись welcome начинает играть мелодия и телефон выключаеться, пробовал и так и сяк. получаеца его включить , но только без сим карты , без обеих сим карт.. что можно посоветовать в данной ситуации, перепрошивать не очень хочеца. спасибо

для начала попробуйте сделать сброс на заводские настройки (включить тело без симак), если не поможет , задайте вопрос в разделе РЕМОНТ и ПРОШИВКА

Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня iphone c900+.
Я уже задолбалась.. к компу этот телефон не подключить, не через кабель не через блютуз, приходится вытаскивать карту памяти,и вставлять в другой телефон. Игры я уже всех форматов в него закинула, не фига не работают! Всё делала как написано у вас. Джавы там нет, MSN не идёт, gb тоже. (я создала папку геймс и кинула его туда) nes mrp тоже не идут. Как выяснить какого формата его родные игры не известно. Короче не поиграть на нём! Хотя кто то говорил что есть какой то формат который на нём идёт, а вот какой...

bosj73

bosj73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
У меня мобильный телефон Iphone i99 3G 3.2" . Формат 3gp читает без проблем, а формат mp4 не хочет пишет (неверный файл). . Пробовал конвертировать Total Video Converter с разширением 320*240 тоже не читает. Хотя по инструкции должен .Что может быть? Подскажите , что делать.

ILDARUS

ILDARUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня Модель телефона NokLa TV E72
В папке Приложения есть папка игровой симулятор....
Я закинул на телефон в Папку MyNes 4 игровых файла различных размеров одни больше 100кб другие меньше 100кб.
Зашёл в Папку игровой симулятор стал пробовать запускать данные Nes файлы....В результате он их не запускает....
Буду очень благодарен за sad помощь....

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Tanka)
Хотя кто то говорил что есть какой то формат который на нём идёт, а вот какой

читаем самое первое сообщение в этой теме .

ILDARUS, как запускать и в какую папку ложить писалось не однократно.

Dagernaut

Dagernaut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, у меня Nokia TV Y400 (процессор MTK MT6229). В функциях телефона написано "Игры" НО в реале все гораздо хуже...
В телефоне нет каких либо эмуляторов. Захожу в Игры из меню там одна игра "Мозайка" и приложение "Game Setting" в этом приложение можно настроить только звук воспроизводимый в игре. Как я пытался что нибудь установить:
1. Java в какие папки не кидал, не разпознает jar (пробовал и jad).
2. Mrt делал все по инструкции: пробовал вводить код *#220807# и *#777755999# пишет "Не найдено", создавал папки mythroad, кидал туда игры все равно - "Не найдено".
3. Nes я не пробовал так как эмуляторов никаких нету.
Если открыть с помощью TotalCommander сам телефон (не флешку) помимо "традиционных" папок Music, Received,Video .... нахожу скрытые папки brs,download,mms,phbimage в папке phbimage находится 132_chinagames_e20m но самое интересное начинается здесь! в этом архиве лежат папки: otherapplications (здесь лежат файлы формата app), mythroad (здесь файлы форматов Nes и mrt), otherapplications (здесь тоже файлы app).
Что мне делать?)))) biggrin
Заранее спасибо..

Добавлено (25.01.2010, 19:43)

Quote (Dagernaut)
132_chinagames_e20m но самое интересное начинается здесь! в этом архиве лежат папки: otherapplications (здесь лежат файлы формата app), mythroad (здесь файлы форматов Nes и mrt), otherapplications (здесь тоже файлы app).

так... забыли вот этот момент) я просто другой архив вам прописал) вообщем в папке phbimage находится chinesepuzzle.jar.
Может игра "Мозайка" это и есть chinesepuzzle.jar. ?
Сразу скажу что я уже пробовал кидатьв эту папку jar файлы ниче интересного не происходит...

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
прикольно..

Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, я читала статью, не сомневайтесь. На коды тел. не отвечает. Вернее пишет Недоступно. Никакой формат игр не идёт.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Игры поддержываются либо на яве либо на платворме miniJ . В Вашем случае нет ни одного , не другого..

Manchesterunited

Manchesterunited

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
у мя шото типа н 95 кита...2 симки и тд и тп...короче читал тут всё и не токо сдесь, кидал по разному в разные папки разные форматы и нифига неработает, есть стандартные 4 игры(токо 2 работают (пазлы и шарики)), но кидаю на флешку (во всякие папки) игры формата nes то тел делает прогресс...он выдает картинку возле названия игры там нарисован какойто джойстик...но всёравно не работаю игры...а все остальные форматы картинки даж нету и само собой незапускаются тоже...на коды *#220807# реагирует выходом в инет токо пишет ошибка соединения....на код *#777755999# выдает такую надпись "Factory ld:rebound;Handset ld:r470" вот....и как мне сюда хоть что-нибудь засунуть шоб раьотало?...

miha_mal

miha_mal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!! Ребят подскажите как закачать игры на s812???????? Плиз!! cry

miha_mal

miha_mal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет еще раз!! cry Ребят у меня все реагирует на ввод следующих кодов: *#220807#
*#777755999#!!!! И и есть на флешке папка mythroad!!! Я кидаю туда игры и в формать mrp и дальше набираю код *#220807# и у меня чета пишел хрен поймушь что какието квадратики и какийто китайские слова!!! и ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАть??????? ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!Если можете пришли те видео образец!!

Добавлено (27.01.2010, 01:34)
Все спс все идет))!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых