Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

Lomax

Lomax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток всем и С Наступающим.
У меня такая проблема купил себе к праздникам телефон "айФон i68+++" скачал я игр ява для сенсорных половина игр зависает на картинки JAVA , а другая половина при загрузки игры лишь пошёл русский дурак и не помню ну что то связанное с бомбами и цифрами.
Ах да и папки mythroad я не нашёл. Подскажите в чём дело заранeе благодарю.

YDirect

YDirect

bosj73

bosj73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (Lomax)
Доброе время суток всем и С Наступающим.
У меня такая проблема купил себе к праздникам телефон "айФон i68+++" скачал я игр ява для сенсорных половина игр зависает на картинки JAVA , а другая половина при загрузки игры лишь пошёл русский дурак и не помню ну что то связанное с бомбами и цифрами.
Ах да и папки mythroad я не нашёл. Подскажите в чём дело заранeе благодарю.

У меня i99 это тот же i68 но немного модернизирован, так вот не все игры для сенсорных экранов будут подходить к нашим телефонам. Папки "mythroad" тоже нет, но есть папака " KKGame" туда и ложу игры с расширением jar после чего устанавливаю в JAVA. Попробуй установи эти игры с этого адресса /load/7-1-0-26 , если пойдут напишу что еще можно попробывать

Lomax

Lomax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Папки ккгамес нету а установки ява игр я заливаю на фешку и устанавливаю на неё же а то на телеф

Добавлено (30.12.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Эти две игры без проблем пошли !

Добавлено (30.12.2009, 13:07)
я лажу установки игр в папку Games на карте памяти и тоже устанавливаю в ява

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (rid32)
тока 2 игры запустильсь и то до меню это сокобан и ещё какаято. Есть какаято чтоб 100% на Nokia c1000 в формате MRP работала, чтобы проверить ?

100% - наверное нет.. закидывают как правило большими архивами , а там как повезёт , могу дать ещё целую кучу (на днях выложу на сайте), то что 2 запустились - это уже хорошо.

Quote (Lomax)

качать игры нада вот от сюда /load/7 , большинство из них проверялись. Где-то найденые в нете процентов 50 нерабочих.

Quote (Lomax)
Ах да и папки mythroad я не нашёл

это папка для телефенов с другой платформой (без явы). Если у вас ява , то закитывать файл JAR можно куда угодно, после установки он сам появится в папке JAVA.

Lomax

Lomax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
с вашего сайта я тоже качал все либо на загрузки тормозят либо на картинке ява за исключением пару игр.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Lomax)
с вашего сайта я тоже качал все либо на загрузки тормозят либо на картинке ява за исключением пару игр.

так оно везде.. нельзя сделать под все телефоны целый архив , на одном идёт - на другом - нет . обычно соотношение примерно 3 игры из 10 запускаются которые в архиве.

PS: практически всё проверялось на F006

Lomax

Lomax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
ясно спасибо скачал этот пак /load....1-0-118 все пошли надеюсь из других архивов тоже пойдут.

Dimon

Dimon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток!

Подскажите как настроить автоответчик, точнее как записать свой голос и поставить его, при попытке записать выдает нет места, стоит флэшка в чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

maksimka

maksimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет вот прикупил себе айфончик китайский естественно моделька tv900.такая проблемка как на него залить игры???

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (maksimka)
всем привет вот прикупил себе айфончик китайский естественно моделька tv900.такая проблемка как на него залить игры???

на с900 ещё никому неудавалось это сделать..

maksimka

maksimka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
на с900 ещё никому неудавалось это сделать..

это не есть good sad

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
http://www.china-gsm.ru/forum/3-37-1

bosj73

bosj73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
Всех с натсупающим!!! Подскажите где скачать програмку для воспроизведения файлов mp4. Расширение нужно jar для телефона i99 "Sciphonei68" , а то что-то не хочет на родном работать, воспроизводит только 3gp

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (bosj73)
Подскажите где скачать програмку для воспроизведения файлов mp4. Расширение нужно jar для телефона i99 "Sciphonei68"

=) конвертировать нужно на компе , а не на телефоне софт с разрешением EXE . Готовый файл скидываем с компа на тел и смотрим . Конвертер тут ---> /load....1-0-106

bosj73

bosj73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
благодарю, еще раз с наступающим Новым годом!!!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (bosj73)
благодарю, еще раз с наступающим Новым годом!!!

стояночка, я наверное не так понял имелся ввиду ВИДЕОПРОИГРЫВАТЕЛЬ В ТЕЛЕФОН скачать ? но в любом случае он будет смотреть только те файлы которые может помотреть родной проигрыватель, так что конвертер решает (выставляете разрешение экрана своё и нужный формат и смотрите )

bosj73

bosj73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
мой телефон вроде как должен воспроизводить мр4, но по факту нет, пишет не тот формат файла.А конвертор E.M. Total Video Converter не получается скачать, выдает на сайте ошибку.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (bosj73)
мой телефон вроде как должен воспроизводить мр4, но по факту нет, пишет не тот формат файла.А конвертор E.M. Total Video Converter не получается скачать, выдает на сайте ошибку.

MP4 - должен , но разрешение должно быть не более 320*240 . Конвертер в данный момент качаю по ссылке - всё качается ..

PS:ОТкрывается рекламная страница - которая не найдена её вообще можно закрыть файл качается с предыдущей страници . Скачал , работает..

bosj73

bosj73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
понял, спс, скачал только что на другом сайте E.M. Total Video Converter v3.50 + Rus буду пробывать

Добавлено (31.12.2009, 19:08)
еще вопрос. при конвертировании в настройках -опции видео - видеокодеки (xvid, mpeg4, mpeg, rv10 и т.д.) какой нужно ставить?

rid32

rid32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
А есть что то полезное, например прога для чтения книг на телефоне, аська, mp3 плеер. Тока на англйском языке (хотябы) и в формате MRP чтобы прога была.
Вообще можно как нибудь братьев китайцев попросить на жизнь облегчить ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых