Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

BESIK86

BESIK86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
люди у меня такой вопрос купил недавно С5000, все работает всем даволен но вот через некоторое время телефон начинает говорить: превышение максимального лимита установок!!!!и ничего не устанавливается(((делал сброс на заводские настройки ставил все по новой но снова такое же вылазит.кто нибудь с этим сталкивался????

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Slim777xx)
amv32, как скачать с летитбела.. сори за такой вопрос , но не могу....

На странице скачивания файла есть вкладка Бесплатно, выбираешь, смотришь 1 минуту рекламу и качаешь.

Quote (Slim777xx)
все папки у мя на телефоне есть.. те файли закинул.... набрал.. положите в данную папку эти файлы и набрите на клавиатуре комбинацию *#220807# после чего появится меню на китайском для выбора приложений. потом ошибка мсдк тип этого что-то не существует... чё за такое.. блин, всё достало....

Читай комментарии - /publ....-1-0-40
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (BESIK86)
люди у меня такой вопрос купил недавно С5000, все работает всем даволен но вот через некоторое время телефон начинает говорить: превышение максимального лимита установок!!!!и ничего не устанавливается(((делал сброс на заводские настройки ставил все по новой но снова такое же вылазит.кто нибудь с этим сталкивался????

На с5000 стоит какое-то ограничение на количество установленных java, а как с этим бороться к сожалению не подскажу. Единственное знаю, что после сброса до заводских установок вроде ставятся, но опять ограниченное количество.

BESIK86

BESIK86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
в том то и дело что снова ограниченное количество(((

Добавлено (20.12.2009, 10:12)
---------------------------------------------
а подробнее об инженерном меню нет инфы что за что отвечает???

vadim13

vadim13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
привет всем . купил тел sciphone j2000 скачал игры в формате jar но почему то они загружаются не на весь экран. подскажите кто нибудь что делать

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (vadim13)
они загружаются не на весь экран.

потому что игры такие , при скачивании обращайте внимание на размер,. например если у вас экран 320*240, а игра 177*144 то ессесно она будет не на весь экран..

BESIK86

BESIK86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
с лимитом установки JAVA на С5000 поборолся)))всё стало ставиться...только как это сделал хоть убейте не вспомню заходил и инженерное меню и в заводской режим и как всегда помог метод научного тыка.единственное что помню телефон сначала написал ошибка! и вырубился потом я его включил и всё работает

Marvas

Marvas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Приобрела дочери phone A610 стали закачивать java игры и вот беда ,ни фига у нас не получается sad ,может он вообще не поддерживает java, как можно это проверить? И ещё небольшой вопросик, как на этот телефон закачивать книги? Я уже подумываю его обратно везти менять, как же ребёнку без игр быть.

VNick99

VNick99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
как скачать lingvon

Добавлено (20.12.2009, 19:48)
---------------------------------------------
как скачать переводчик?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Marvas)
Приобрела дочери phone A610 стали закачивать java игры и вот беда ,ни фига у нас не получается ,может он вообще не поддерживает java, как можно это проверить?

помоему там нету явы..

Quote (VNick99)
И ещё небольшой вопросик, как на этот телефон закачивать книги?

файлы должны быть в TXT и в самой читалке E-book в настройках поменяйте кодировку на UTF-8

Quote (Marvas)
Я уже подумываю его обратно везти менять, как же ребёнку без игр быть.

игры то засунуть можно поидее.., но не JAr ,а вообще если есть такая возможность отвезти обратно , то лучше так и сделать и взять что-нить с явой...

Marvas

Marvas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за информацию. Явы нет точно, теперь точно еду менять на другую модель с явой ,да ещё в этом телефоне оказалось ,что вторая симка не держит тел её не видит. Вообщем лоханулась, теперь перед покупкой лучше перелопатить инет,самое главное чтобы поменяли ,а то денег жалко за пустой телефон.

tml

tml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил китайский айфон 32 гига одна симка, ява есть, но когда кидаю приложения не распазнает их(разархивированные тоже). Что делать?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
их и нужно кидать разорхивированный не зип и рар а джар или джад . А что пишет при открытии ?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (tml)
Купил китайский айфон 32 гига одна симка, ява есть, но когда кидаю приложения не распазнает их(разархивированные тоже). Что делать?

Если есть поддержка java - должен воспринимать JAR-файлы

Slim777xx

Slim777xx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
и что?7 я этот сто раз читал..... помогите мне...... проблема такая!!!-
у меня папка игры есть и mythroad есть.. закинул в эту папку игры.. и даж ни каких квадратиков нет, после набора данного кода.. чё делать?
реакция на *#220807# есть - запускает браузер,
в развлечениях есть MSN,
закидываю в папку mythroad файлы *.mrp,
отключаю первую симку, опять набираю *#220807# и никакого списка игр не появляется, снова грузит браузер
точно такая проблема.... только Nokia E71 (китай)

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Slim777xx)
и что?7 я этот сто раз читал..... помогите мне...... проблема такая!!!- у меня папка игры есть и mythroad есть.. закинул в эту папку игры.. и даж ни каких квадратиков нет, после набора данного кода.. чё делать? реакция на *#220807# есть - запускает браузер, в развлечениях есть MSN, закидываю в папку mythroad файлы *.mrp, отключаю первую симку, опять набираю *#220807# и никакого списка игр не появляется, снова грузит браузер точно такая проблема.... только Nokia E71 (китай)

Файл dsm_gm.mrp в mythroad имеется?

nettuno

nettuno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
""Закидывай файлы jar на флэшку и с телефона выбирай их и устанавливай, но насколько я в курсе в i68 кривоватая java, поэтому игры и софт нужно будет поподбирать опытным путем

Игры и программки есть в Каталоге файлов. """

варианты игр все загружаються, но проблема в том, что через сенсорный экран ими не получаеться управлять, многими требуеться управление дополнительными кнопками...какие игры нужны, чтобы я смогла управлять через сенсорный экран....может необходимо установить дополнительную софт -клавиатуру????

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (nettuno)
варианты игр все загружаються, но проблема в том, что через сенсорный экран ими не получаеться управлять, многими требуеться управление дополнительными кнопками...какие игры нужны, чтобы я смогла управлять через сенсорный экран....может необходимо установить дополнительную софт -клавиатуру????

Игры нужны адаптированные под сенсорный экран, многие с этого сайта работают полностью с сенсором.

Marvas

Marvas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Marvas)
Приобрела дочери phone A610 стали закачивать java игры и вот беда ,ни фига у нас не получается ,может он вообще не поддерживает java, как можно это проверить?

Всем привет!Вообщем опять я со своей проблемой ,телефон поменять не удалось, как сказал продавец нет основания для обмена.Теперь прошу вас ,если кто знает как запихнуть игры без явы, пожалуйста помогите. Моя дочь сведёт меня с ума ,требует закачать игры.Хотя бы наводку может кто знает?Надеюсь на коллективный разум.

RAINUR

RAINUR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Отец купил телефон:) . . Сначало вроде бы нравился. . .потом узнал что китайский:-) . . Sony ericsson c902 secam tv . . Есть папка mythroad . . . Закидывая нес игры. . . После чего в настройках симкарты выбираю вторую сим. . .после чего ввожу код. . *#тут цифры:-)# . .ну тот код. . И ноль реакции . . .можно ли что нить сделать? И еще вопрос. . .есть для него темы или еще какая нить дребедень:)? Если покупал бы сам. . .то купил бы нокиа обычный:-) . . Да вот он купил у человека в вагоне. . . Ха ха ха

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых