Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Установка игр на китайcкие телефоны (java,mrp,nes,gb и др.)

• Please log in to reply
1015 ответов в этой теме

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости
  • благодарностей
подскажите,а можно на iphone v800 запустить игры такие,как Dungeon Hunter,Fifa10 и.т.д.Или они не пойдут?

YDirect

YDirect

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости
  • благодарностей
на другом смарте програмка идет а на с5000 не могу заставить её выйти в интернет пишеться открыть и тд но в интер не выходит

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Гость)
на другом смарте програмка идет а на с5000 не могу заставить её выйти в интернет пишеться открыть и тд но в интер не выходит

Если инет подключен и работает нужно еще прописать профиль сети для конкретного приложения (в меню при запуске) или для всех java-приложений в настройках java.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Denis008

Denis008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32 подскажи можно ли закачать игры на мой кит модель Duo Phone s66i. В инете не смог найти какой либо полезной инфы. В папке Игры следующие пункты: Центр скачивания игр, Dsm, MSN, игры, игры с перемещением. Пытался проделать все варианты которые есть на форуме, при вводе кода *#220807# выводит сообщение неправильный IP адрес, а при вводе *#777755999# выводит Factory ld:rview:Handset ld:v560hw. Если можешь помоги, пожалуйста.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Denis008)
amv32 подскажи можно ли закачать игры на мой кит модель Duo Phone s66i. В инете не смог найти какой либо полезной инфы. В папке Игры следующие пункты: Центр скачивания игр, Dsm, MSN, игры, игры с перемещением. Пытался проделать все варианты которые есть на форуме, при вводе кода *#220807# выводит сообщение неправильный IP адрес, а при вводе *#777755999# выводит Factory ld:rview:Handset ld:v560hw. Если можешь помоги, пожалуйста.

Какая-то прям хитрая модель...

Quote (Denis008)
при вводе кода *#220807# выводит сообщение неправильный IP адрес

Там вроде симку одну надо отключать, я сам не пробовал - не на чем

А что находится в Центре скачивания игр и Dsm?

Tolayha

Tolayha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребят подскажите пожалуйста как настроить ммс на е71 очень срочно надо

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Tolayha)
Ребят подскажите пожалуйста как настроить ммс на е71 очень срочно надо

Сначала надо создать уч.запись для ММС там же где и для инета (не путать с уч.записью инета), параметры взять с сайта оператора, потом уже в настройках ММС выбрать этот профиль.

Denis008

Denis008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
в центре скачивания игр находится: 1. King of Devildom 2. Hero of the Ace 3. Bubble 4. Speed Kart 4. Установка 5. Оюновить перечень 7. моя папка хранения 8. перечень скачанных 9. Почта обслуживание клиентов
в Dsm находится: 1. Zingbates 2. Yahoo! 3. Google 4. Установка 5. обновить перечень.
В меню Dsm при выборе из первых трех позиций (1,2,3) пишет Недействительный шлюз IP
в центре скачивания игр при выборе любого пункта запрашивает "обновить?", нажимаем да высвечивается подгатавливается к обновлению ... и висит минут пять затем выводит не удалось обновить.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Denis008)
в центре скачивания игр находится: 1. King of Devildom 2. Hero of the Ace 3. Bubble 4. Speed Kart 4. Установка 5. Оюновить перечень 7. моя папка хранения 8. перечень скачанных 9. Почта обслуживание клиентов в Dsm находится: 1. Zingbates 2. Yahoo! 3. Google 4. Установка 5. обновить перечень. В меню Dsm при выборе из первых трех позиций (1,2,3) пишет Недействительный шлюз IP в центре скачивания игр при выборе любого пункта запрашивает "обновить?", нажимаем да высвечивается подгатавливается к обновлению ... и висит минут пять затем выводит не удалось обновить.

А инет настроен?

Denis008

Denis008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
нет инет не настроен.

Добавлено (23.10.2009, 20:28)
---------------------------------------------
у меня была мысля подключить инет скачать одну любую родную игру, посмотреть куда он ее качне и добавить туда до установки основной игры файлы с расширением NES. Так как в телефоне практически нету своей памяти (стоит флеш на 2 гига), я думаю он установит ее на флешку.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Denis008)
у меня была мысля подключить инет скачать одну любую родную игру, посмотреть куда он ее качне и добавить туда до установки основной игры файлы с расширением NES. Так как в телефоне практически нету своей памяти (стоит флеш на 2 гига), я думаю он установит ее на флешку.

Я примерно это и хотел предложить, настрой инет, возможно это игры типа mrp

Denis008

Denis008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Ура, после того как скачал MRP игры скопировал в папку mythroad и набрал *#220807# он подумал с минутку и открыл список игр. Некоторые игры идут какието не идут а товсе отлично. Огромное спасибо за помощь, если бы быть чуточку внимательней то скорее всего у меня бы получилось с первого раза.

prokaznik

prokaznik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
на тв1000 сделал но у меня открывается и вместо надписей квадратики ни фига не понятно как избавиться от них?!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (prokaznik)
на тв1000 сделал но у меня открывается и вместо надписей квадратики ни фига не понятно как избавиться от них?!

Есть же типа перевода /load/bolshoj_sbornik_mrp_igr/8-1-0-142

А с нормальным переводом сейчас разбираются на gsmforum, как будет более полная инфа, появится и здесь

prokaznik

prokaznik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
спс, буду разбираться

Agloed

Agloed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Народ подскожите плиз.Залил Java игрушки,все устанавливается НО при включении игры наченается загрузка и не заканчивается.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Agloed)
Народ подскожите плиз.Залил Java игрушки,все устанавливается НО при включении игры наченается загрузка и не заканчивается.

Какой аппарат? Какие игрушки ставил?

Agloed

Agloed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Апарат привезли из знакомые Китая.Что-то вроде мини айфона,2 симки тв и все такое г.... За баторейкой написано model A3 Игрушки брал вот отсюда http://depositfiles.com/files/kv00kbfaz с сайта http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=27724&page=18

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Agloed)
Апарат привезли из знакомые Китая.Что-то вроде мини айфона,2 симки тв и все такое г.... За баторейкой написано model A3 Игрушки брал вот отсюда http://depositfiles.com/files/kv00kbfaz с сайта http://www.gsmforum.ru/showthr....=18http

Даже если китайский мобильник поддерживает java - не факт что все игры будут на нем идти. Даже конкретные модели могут в этом плане отличаться.

Попробуй эту и эту
Если подойдут, пробуй другие с этого сайта, многие из них проверялись на F006 и SciPhone S18

Agloed

Agloed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Go! Go! Rescue Squad с этой игрой все таже беда включается и при загрузке виснит.А вот шахматы идут отлично.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых