Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

отсутсвует вирт. клавиатура в приложениях в IPhone 4G F8 МТ6225

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

parfeno

parfeno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Уже долго меня мучает проблемка с ява приложениями! Дело в том, что при запуске игры или приложения отсутствует виртуальная клавиатура, а сенсор на пункты меню не действует! Возможно ли включение вирт. клавиатуры? На форуме я слышал о том, что в явах для сенсорных должна быть клавиатура, но таких яв я не встречал! Существуют ли такие явы? Если да то где можно их достать, да и вообще что может пойти на этом аппарате? Существует ли аська, нормальноработающая на нём? (в аськах невозможно нажать на кнопки ВЫБРАТЬ, ВЫХОД, т.к. они адаптированы под софт-клафиши).
(о)Пробывал переделывать игры через генератор сеннсорных игр, но это результата не дало(о)
Заранее благодарен за помощь !
Iphone 4G

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Здесь всё под сенсор /load/java_games/7
/load/java_soft/6
http://touch-files.ru/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

parfeno

parfeno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Побегал я по этим ссылкам, но проблема таже. В играх сенсор бездействует, тоесть можно передвигаться по менюшке игры, а выбрать ничего не получается( очень жалею об отсутствии софт клавиш . Из ICQ тоже не одна не подошла, т.к. кнопки выбрать и опции невозможно нажать. Также ничего невозможно нажать, когда просят выбрать язык либо звук(вкл. выкл.) Виртуальная клавиатура выходит не предусмотрина на этом китафоне? Может я настоолько криворук... Но может мне кто нибудь поведать об таких особенностях использования этого аппарата? Моё мнение складывается на том, что надо сливать этот телефон, хотя этот клон мне оч понравился(
Iphone 4G

parfeno

parfeno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
нашёл лажовую аську, которая наконецто заработала! А игр наверно на него нет(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Jimm.jar   127,78К   0 Количество загрузок

Iphone 4G

zeter1

zeter1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеparfeno (05 Май 2011 - 15:11):

нашёл лажовую аську, которая наконецто заработала! А игр наверно на него нет(
а кинь в личку ссыль на нее плиз)

appraiser

appraiser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Новую тему решил не создавать. Ява приложения здесь ни причем в моем сообщении. Еще до них не добрался.
Тело IPHONE 4G F8 без ТВ и ВФ МТ6225
Телефон из Китая. Новый. При первичной проверки и настройки, в первый же день и час, при включении блютуса завис намертво. Выключается только выемкой аккумулятора, на кнопки и тач не реагирует. При включении сразу появляется меню и ни на какие прикосновения не реагирует. Через 30 сек уходит в экономный режим, из которого уже не выходит. Пробовал запустить и с симкам и без, и с картой и без - все одно и тоже.
Симки не видит. Видимо до этого момента загрузка не доходит.
Если б не из Китая - заменил бы сразу нафиг! А так надо что-то делать. Почитав форумы, решил начать с "чистки папки NVRAM". Вот что получилось. Вернее не получилось. С родным шнурком. Диск 3,3 МБ (где видимо эта папка)
- ubuntu, не видит.
- Администрирование - работа с дисками - не видит
- Acronis - не видит
- Flash tool - не видит
- SpiderMan 2.50. - не видит
- Maui META Tool ver 6.0932.0 - не видит
некоторые программы видят диск I: объемом 45-50 кб. На нем 8 папок: @MMS,@US00,@mmsobject,Download,Photos,ZMAEE,_UJSR,filelistvv/

Компьютер, при подключении телефона в выключенном состоянии, определяет его как "съемный диск", в свойствах "диспетчера устройств" определяется как MEDIATEK FLASH DISK USB device. В UBUNTU - MEDIATEK 6225/
Напомню - ВСЕ С РОДНЫМ ШНУРКОМ!
А так, все по прежнему: тело включается - играет музыка - и сразу виснет на меню рабочего стола. На кнопки больше не реагирует, как и на прикосновения к экрану. Выключается - выемкой батареи.
Как же до этой папки добраться??? Или отформатировать единственный видимый диск FAT 15, 50 кб, на нем 8 папок.
Или уже никак и надо кабель паять.
Подскажите какой?
Да и прошивку рабочую, тоже ни как найти не могу. Есть только с ТВ.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Нужно,только перепрошивать.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

appraiser

appraiser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф:

Нужно,только перепрошивать.
Нормальную прошивку не посоветуете?