Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

А каким был ВАШ первый китаец???

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

XDima95

XDima95

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
Здесь я прошу выкладывать информацию о вашем первом китайце,с кратким описанием,особенностями(глюками) и если есть возможность,выложите фото biggrin

Вот МОЙ первый китаец!

Название: на корпусе и под батареей написано E52(на батарее N88)
Описание:моноблок,один из первых китайцев(купил в 2006...или 07 году),как ни странно 2 сим,тачскрин,есть слот для флешки,поддержи явы-нет,эмуляторов-нет,mrp-не поддерживает,из игр,только одна-ПАЗЛ,нельзя ответить когда тебе звонят на 2-ую сим,нельзя сбросить вызов со 2-ой сим,форматы-3gp,jpg,gif,mp3для настройки интернета необходим прокси,трафик жрет неумолимо,ммс-нерботает как я ни старался?ужасная русификация,(стимулировать синий зуб haha ,спасить изображение как...и т.д.)....мммм..ООООООЧЕНЬ ГРОМКИЙ cool haha

аааа...забыл....у него ещё своей памяти всего 437 kb,и полученные по блютузу файлы нельзя сохранить в нужную тебе папку(все в телефоне сохраняется),так что я не мог получать файлы больше 437 kb wacko

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s4375312.jpg   186,1К   16 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s9849016.jpg   338,31К   16 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s6509919.jpg   79,85К   7 Количество загрузок

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Мой первый кит F006, вся инфа здесь http://china-gsm.ru/...-fly-ying-f006/
За полтора года ни одного глюка.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
У меня сначала был е71+ который практически сразу поменял на F006 с которым проходил около года, потом продал знакомому который до сих пор с ним ходит довольный и счастливый. В общем никаких проблем за 1.5 года с этим аппаратом не было (только будильник забывал срабатывать smile ).
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

XDima95

XDima95

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
Таак....админы отписались,теперь очередь пользователей!!!!

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
первым был Е71 супер плюс с явой ( процессор МТК6225), телефон габаритный, памяти под яву мало 750кб, внутренней памяти тоже.,опера шла только 3, многие ява приложения не ставились, камера в духе китов 0,3мп с цифровой интерполяцией до 1,3 мп, батарея отдельный разговор, держала не более суток, пользовался полгода, продал и у другого хозяина сразу заглючил и сдох. Следующим был W006 (процессор МТК6235), телефон очень нравился, продал из-за того, что не устраивала камера и нет полноценной поддержки явы ( отсутствие JSR-82). Сейчас пользуюсь T5388i - коммуникатор (процессор К3-hisilikon), двухсимочник на WM 6.5, тело глючноватое и тормознутое, камера отстой, чтобы полноценно работал, необходимо ставить кучу сторонних приложений. сравнивал с оригиналом НТС Т5353 (разумеется односимочник) хотя процессоры практически по характеристикам одинаковые, но у оригинала и EDGE нормальный, камера с автофокусом, все просто летает и не виснет без причины. Уже подумываю кому сбагрить.

shurshun

shurshun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня F035. Еще месяца не прожил но работает вроде ни плохо. Единственый минус кнопка звук боковая на минус заедеает. но это не особо важно.

Get

Get

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
мой первый (и думаю что последний) который у меня на данный момент это w007 =)

zuych2

zuych2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей
Nokia TV С 1000. Ходила с ним 2 года, он еще частично жив. Из глюков - при большой влажности (именно влажности а не сильном дожде) перестают работать кнопки. Проходит само через 1 день - 1 месяц. Сейчас не пользуюсь именно из-за этого глюка, кнопки не работают, а сенсорный экран разбит еще пол года назад.

anandreeff

anandreeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 2 благодарностей
  • ГородСамара
Мой первый тел был слайдер ситроникс , маленький , звук отличный , работал пока не пощупал стенку

Был ТВ72 с внутренней памятью порядка 80 кБ но с расширением памяти , без Java , благодаря этому сайту и еще одному установил 498 игр от денди , а также проги , в инет выходил на малую страницу и на этом все заканчивалось ( не хватало памяти )

738 IPhone был отстойный , даже писать не охото

Land Rover S8
Плюсы звук супер громкий четкий басистый , акум с палец толщиной держал месяц время от времени слушал музыку ( без сим ) корпус прорезиненный герметичный , отсек под акум заворачивается болтиками + прокладка , инет Мегафон и Билайн настраивал работает , фонарик классный , фото 1.3 Mp
Минусы клава английская ( сейчас есть с русской ) и двумя симками Land Rover S 2.

Сейчас F035 доволен его работай ,Java работает в инете приятно сидеть ( но не как на компе но всеже ) единственное не могу найти как включать фонарик.

Ipad E7 3G 2SIm  GPS
Процессор Qualcomm MSM7627

SIM 1 GSM/GPRS/EDGE/850/900/1800/1900SIM
2 CDMA2000 / 1xEV-DO: 800/1900Mhz или UMTS 850/1900/2100MHz
7-дюймовый экран, разрешение: 800 ? 480 (WVGA)
Поддержка сенсорного экрана (емкостный)
Флэш 512 Мб (ROM) +512 (RAM)
Система Android 2.2GPS поддержкой GPS-навигационная система Wi-Fi, поддержка IEEE 802.11 B / G
Камера: 3,0 до поддержки фото разрешение: 2048 ? 1536
GPRS WAP MP3TV FM BlueTooth MPEG4 Поддержка, USB1.1
Размер196x122x13ммSD-интерфейс T-Flash.
Рабочая температура
Нормальные условия работы: 15 ? ~ 35 ?
экстремальных условий эксплуатации: от -10 ? ~ 55 ?
Калькулятор, мировое время, календарь, несколько будильник, памятки, диктофон, секундомер, таймер и т.д.
Конференц-связь, при ожидании вызова, удержание вызова, перевод вызова, ограничение вызова, переадресация вызова и т.д.Заставки экрана Анимация и статические заставки

Он и планшет не могу найти отзывы на него кто может оставьте в комментарии ссылки в теме "Обсуждение планшетов "
http://china-gsm.ru/...e__gopid__26959 Заранее спасибо
мои телефоны F035 , Land Rover S2 ( ищу инжинерный код)
LAND ROVER A8 ,E72 TV , 738 4G .
Последний Star E50 3G Android 2.3.4

Mort

Mort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
первый и пока единственный xiaomi ))

Merlin cat

Merlin cat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
DON-NOD прослужил 3 года.

Kevin

Kevin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
Никаким всегда беру оригиналы)

IrunCHik

IrunCHik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 9 благодарностей
Был у меня когда-то айфон китайский 5, прослужил всего 1 год.

Колпица

Колпица

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеzuych2 (03 Сентябрь 2011 - 10:48):

Nokia TV С 1000. Ходила с ним 2 года, он еще частично жив. Из глюков - при большой влажности (именно влажности а не сильном дожде) перестают работать кнопки. Проходит само через 1 день - 1 месяц. Сейчас не пользуюсь именно из-за этого глюка, кнопки не работают, а сенсорный экран разбит еще пол года назад.
У меня тоже такой был, правда он у меня только год отработал. А подскажите теперь китайские мобильники тоже подорожают? http://www.alpari.ru...17638_09012017/

Echor

Echor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеIrunCHik (14 Январь 2017 - 23:11):

Был у меня когда-то айфон китайский 5, прослужил всего 1 год.
Да они вроде все столько только и работают))

Хьюстон

Хьюстон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Lenovo был,  но я в нём очень разочаровалась,  вис постоянно, жил собственной жизнью -то включался, то отключался (правда это прошло когда флеш карту  с большим объемом поставила). Прослужил он мне почти два года, сейчас правда, малый на нём в игры играет, иногда,  когда он решит что ему пора включатся :)

Alex Blakita

Alex Blakita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
siemence a75

Eugene Nikols

Eugene Nikols

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Благо у меня китайцев не было, ни среди кнопочных, ни среди уже современных телефонов. Не раз сталкивался с китайцами и того и того разряда - все убого, раздражает эта китайщина.

Нарбут

Нарбут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородМосква
Хiaomi был первый, не скажу, что совсем уж деньги на ветер, но сейчас у меня Самсунг.

Monkler

Monkler

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Одно время пользовался THL... говнецо редкостное если честно)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых