Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Iphone 4 плохо ловит сеть

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

hhk

hhk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Мой телефон последнее время стал плохо ловить сети.Как исправить проблему?

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Для начала - воспользоваться поиском по сайту. Он тебе "посоветует" почитать вот эту статейку: /publ/2_sim_karty_kak_ehto/1-1-0-134
Почитай внимательно. Будут вопросы - буду рад помочь.

hhk

hhk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну и как перепрошить? В оригинальной нокии перепрошить легко!!!!!!!!!Подключаеш тел. в режиме писи съют и тп. Человечемкого фактора мало чтозависит. А тут?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
1) Я же сказал: посмотри статью. ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!!! Там много чего сказано про прошивку? По моему, я там писал несколько другое... Посмотри.
2) Если всё же решил прошить - я уже говорил: ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ! здесь же лежит серия моих статей именно по прошивке китов. Почитай, подумай... будут вопросы - буду рад помочь. Не СДЕЛАТЬ ВСЁ ЗА ТЕБЯ, а - ПОМОЧЬ!!!
Кстати, китов шить - гораздо легче, чем оригинальные Nokia.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
/publ....-1-0-53
/publ....-1-0-57
/publ....-1-0-65
/publ....-1-0-83

Наслаждайся! Это - по прошивке. Поиск по сайту работает прекрасно!

Amigo4gs

Amigo4gs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, у меня проблема с внешними динамиками, они стали шипеть, музыку почти неслышно, на какие качественные динамики можно заменить штатные ? желательно несколько моделей и можно-ли заменить самому ? телефон кайфон 4ГС+ , пробовал настроить громкость программой, некатит ((
k-iphone 4GS+ c акселерометром

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
На какой конкретно не скажу. Подбирай по размеру, чтоб влез. В моторолах вроде качественные динамики.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Amigo4gs

Amigo4gs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
удачный опыт замены динамиков на к-айфон 4ГС+ с фото (внизу)
Раз уж речь зашла о динамиках, раскажу что сделал.
Так как мои динамики сгорели или типа того, на самом дели они рабочие были почти, как выяснилось позже, видимо дефект сборки. Провода идущие от катушки пережаты железной решеточкой, возмзмоно просто замыкала провода, когда её снимаеш динамик начинает петь :ne_vi_del: но звук ужасен. В итоге я их оба выкинул, они всё равно хрипели. Затем взял что было а именно один большой динамик от мотороллы (по ней машина проехала)
Ели как вкорячил пришлось пожертвовать одной крепёжной ножкой, динамик почти в 2 раза больше(слева родной).
Теперь звук не хрипит, играет также громко, качество звука лучше. Непонятную установку на котоых держались динамики тоже убрал. Динамики менять в них нужно полюбому вот только найти более подходящий вариант!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3530602.jpg   20,58К   8 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5321555.jpg   13,26К   8 Количество загрузок

k-iphone 4GS+ c акселерометром

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Народ! Предупреждаю всех!
Динамики в китах поменять - это дело хорошее, будет только лучше. НО! Киты довольно чувствительны к сопротивлению динамиков. "Родные" там стоят по 4...8 Ом, так что - проверяйте те, что задумали поставить: чтобы сопротивление было не меньше тех самых 4 Ом! В древних моторолках (может, ещё где - не помню) встречаются двухомные динамики. В лучшем случае они будут хрипеть, а в худшем - сгорит усилитель в телефоне.
А если поставить динамики с сопротивлением, большим, чем "родные" - то звук будет потише.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых