Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Увеличение продолжительности работы батареи

• Please log in to reply
473 ответов в этой теме

snoag

snoag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну хорошо, допустим я поставил в инженерном меню 50мА. Зарядил, смотрю телек допустим. Но ведь все равно через 2 часа зарядка кончиться!
Можно ли при просмотре TV поставить на зарядку и одновременно и заряжать тел?
Или получается что скорость разряда БЫСТРЕЕ, чем зарядка и телефон все равно отрубится? cry

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (snoag)
Или получается что скорость разряда БЫСТРЕЕ, чем зарядка и телефон все равно отрубится?

Можно, но думаю быстрей надоест смотреть телек прежде чем вырубится телефон.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

snoag

snoag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Во дела - седня проснулся ,а тело это вырубилось. Нажимаю вкл, началась заставка и все отрубилось. Включаю зарядку - показывает типа заряжает, но потом опять отлючаеться = экран черный.
Будь проклят тот день я связался с этим убогим телефоном!
Что же делать? Не загружаеться, собака!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (snoag)
Не загружаеться, собака!

Заряжай аккум отдельно от тела.
Второй аккум поставь.
Quote (snoag)
Будь проклят тот день я связался с этим убогим телефоном!

Если тебе не повезло с телом, это не значит, сто они все галимые.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

snoag

snoag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил второй аккум, он сел через 3 часа и такая же фигня - заряжаться не хочет никак. Причем аккум оригинальный нокиа. Еще зарядку купил тоже оригинальную - ноль эмоций. По моему контроллер просто не понимает этого аккума, не видит его ,если там ваще есть контроллерю Не удивлюсь ,если контроллер там стоит такой, что сразу делает перезаряд и убивает батарейку cool
Я верю ,может и есть хорошие китайские телефоны - но вот именно эта модель TVE72 - изначально рождена уродом.
А как зарядить аккум отдельно?

(А вообще интересно зачем люди покупают плохие телефоны и потом всячески пытаются решить проблему? Ведь проще просто купить нормальный телефон и заниматься своими делами ,а не пытаться как то восстановить телефон, убивая часы на форумах... Или может это некий спорт? biggrin ) Вообщем второй в моей жизни кит. телефон , еще один был n88 или что то вроде того. Оба попали ко мне бесплатно - но оба такое извращенное говно , что просто не вериться... Лдано эмоции высказал-выплеснул.
Значит можно купить стороннюю зарядку, чисто для батарейки?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (snoag)
Значит можно купить стороннюю зарядку, чисто для батарейки?

Да, называется "лягушка". Она универсальная, для всех типов аккумов.
Магазин интересных цен

cnina99

cnina99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
??? непонял(

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Когда отпустит, пиши wacko .
Магазин интересных цен

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (cnina99)
??? непонял(

хренька с раздвижными контактами, раздвинуть можно под любой АКБ , а потому УНИВЕРСАЛЬНАЯ blink

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Вот так выглядит "лягушка"

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  9131242.jpg   17,58К   14 Количество загрузок

Магазин интересных цен

snoag

snoag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил лягушку - зарядил за ночь батарейку! Ура! Все работает... но))) Стилусом на TVE72 работать невозможно ,так как он не попадает катастрофически. У клавиш сенсор куда то вниз смещен и влево))) Веселый телефончегус.
Какие еще интересно сюрпризы он принесет (а я уверен что еще принесет biggrin )

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
snoag,
Откалибруй экран.
Магазин интересных цен

frag2007

frag2007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Прикольный зарядник.
http://objgraiigruna.jimdo.comРаздают деньги!!!!!!

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня E71+TV Вы мне очень помогли но вот проблема есле ставить на зарядку через кабель то все настроики сбрасываються и поэтому я зарежаю через лягушку!И при просмотре телика он также быстро нагревается и разрежаеться!
ЯЯЯ

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Vadimator)
И при просмотре телика он также быстро нагревается и разрежаеться!

По другому ни как, в режиме телека большое потребление энергии.
Магазин интересных цен

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Очень доволен теперь у меня всего две биды!
1)Не одна игра не подходит из 4форматов!Ну потомучто подделка
2)И Аккомуляторов надо купить будет ешё 4И будет у меня 8 аккомуляторов на 3 дня хватаеть есле не злоуппотреблять!!!
ЯЯЯ

snoag

snoag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (snoag)
Или получается что скорость разряда БЫСТРЕЕ, чем зарядка и телефон все равно отрубится?

Можно, но думаю быстрей надоест смотреть телек прежде чем вырубится телефон.

НИЗЯ. Через 15-20 батарейка полная высаживается в ноль. Хоть на зарядке стоит, хоть без - все одно. Внимание вопрос: на кой х.. делать в теле телек, если он пашет 15 мин biggrin
бизумию китайцев поем мы песни tongue

Может в наушниках дольше будет работать? А то правда чушь какая то, решил позырить телек на 15 мин и все - остался без телефона... Эдак надо тележку аккумов с собой возить biggrin интересно как это работает у нормальных телефонов? Неужели тоже 15 мин surprised

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (snoag)
НИЗЯ. Через 15-20 батарейка полная высаживается в ноль.

Это у тебя аккум. дохлый. У меня без зарядки три часа телек идет. А если на зарядки...
Магазин интересных цен

Zver999666

Zver999666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (snoag)
интересно как это работает у нормальных телефонов? Неужели тоже 15 мин

Всем доброго времени суток!!!
раз уже такая беда попробуй заменить сам гальванический элемент по инструкции (както натыкался тут на неё)
чтоб не заморачиватся с покупкой нового китайского акомулятора)))
Я проверял на F003 зделал как написано на первой странице
И сразуже назрело несколько вопросов:
Какой конкретно ёмкости акомулятор на F003 потому как мне слабо верится что нам 1000М\А
И вот ещё один как быть с настройками они не сохраняются и есть подозрение что при выключении телефона он становится на дефолт (450 у меня)
Просто чего спрашиваю после прошивки на F003 4.04 mod 7 заметил что акомулятор садится чуть быстрее при тех же нагрузках.
Так оно и есть или в новой версии прошивки откалибрована батарея слегка подругому???

На счёт телевизора то у меня 4,5 часов телик показывает без проблем, потом понятное дело даже включатся не хочет (устал ёпт...)

shamov-roman

shamov-roman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые владельцы телефонов давайте обсудим как увеличить работу сотового телефона. Какие есть варианты от отключения различных функций до бональной замены АКБ.

Добавлено (09.11.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, а те кто менял родной китайский АКБ на АКБ для NOKIA N73/6280 BP-6M 1200 mAh, вы ставили арегинальный АКБ или китайский аналог? Просто чтобы бы я не делал и уменьшал ток до 50, все равно АКБ держит сутки если не пользоваться тв и не слушать музыку, а если все это делать то пол дня максимум, причем тв я смотрю максимум 30мин. Вот я и думаю может не мучиться и поставить другой АКБ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых