Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как отключить при нажатии иконок в iPhone 5?

• Please log in to reply
184 ответов в этой теме

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Пробуй сброс на заводские.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

YDirect

YDirect

Piapine

Piapine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет, не сдается китаеза!  :)

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Piapine
Не читали эту статью ?
Восстановление телефона перезагружающего с SIM
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Piapine

Piapine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (22 Ноябрь 2011 - 09:48):

Не читал конечно, ибо копиями телефонов ранее не пользовался и не было необходимости интересоваться такими вопросами, все что сейчас узнаю - для меня новое.
А это видно тайцы фуфел неадаптированный подсунули, пусть и русифицированный (хотя и не знали об этом - у них то нормально все работает, да и у нас - но только на их симке).

Как появится время (сейчас уезжаю на пару недель) спаяю себе шнурок, да позанимаюсь для общего развития - не получится, ну и бог с ним - цена вопроса всего-то 1500 рублей, а если получится то вообще скорее всего на копии перейду, хватит уже раз в три года по 20-30 тысяч платить за эти "коробочки".

Piapine

Piapine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну что - заработал у меня айфон "5-й".
Как я понял действительно помогло приведение имеев в правильный вид (чтобы соответствовало в прошивке тому что на задней крышке телефона), а потом... ну просто смех - оказалось что тупо батарейка не тянула (причем на тайской симке - тянет, а на наших - нет!).

Взял вторую батарейку из комплекта идущего с елефоном, - она потоньше BL-4C и поменьше емкостью 890мА(та что в телефоне сразу стояла потолще будет - марки BL-5C емкостью 1020мА), но стало все нормально региться в сети без выключения и звонить...

Правда судя по уменьшающемуся довольно быстро индикатаору заряда батарейки -она тоже весьма дохлая, надо попробовать купить и проверить как потянет Vertex для Nokia (BL-5C) 1100 mAh.  А то может  еще придется поразбираться с отключением и калибровками батарейки - смотрю народ жалуется что китайфоны весьма прожорливы.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
Piapine
Китайцы не столько прожорливы, сколько экономят на батареях.Частенько просто ужасные батареи ставят.

Piapine

Piapine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Кайф
Да - видно обе батарейки шедшие с сотовым на выброс, судя по тому что те батарейки заряжались за 20 минут, а новая больше часа втягивала энергии и так и не дозарядилась, я не дождался , вытащил - полчаса поигрался (любая из старых уже бы кончилась, была бы на самом минимуме!), а уровень новой батарейки не изменился вообще нисколько.
Ну цена вопроса (нового аккума) всего-то 249 рублей.

Piapine

Piapine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну вот, по происшествии достаточного времени можно однозначно сказать что двое родных аккума на выброс. С новым аккумом держится заряд очень хорошо, вчера весь день+баловались по всякому, сегодня весь день... Правда есть какие-то траблы с отображением заряда батареи, уже часа четыре  как индикатор заряда батареи на нуле, а телефон себе работает, только когда сильно громко аудиоплеер делаешь то периодически появляется сообщение о слабом заряде батареи...
Поставил на запись видео (уже долго пишет -периодически прерываясь и требуя скидывания записи на диск)   - хочу для тренировки батареи выкачать все, и на отключенном зарядить наполную.

Fernol

Fernol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Вчера привезли iphone I5 TV из Таиланда. Привезли на выбор белый или черный, но т.к. у черного был отвратительный сенсор, взял белый. То, что они различаются по интерфейсу, сначала не насторожило (у черного меню был как на картинках продаваемых в инете айфонов 5, у белого другие иконки совсем). Вообщем в чем проблема: не могу установить игры и оперу на него. Встроенной памяти всего 45 (!) кб, при подключении к компу выдает только папки с фотками, музыкой и книгами (ес-но пустые, при таком то объеме памяти), из карты памяти читать jar файлы отказывается. Хотя есть скайп, фэйсбук, мсн и т.п. Попробовал с mrp поколдовать, но при наборе *#220807# открывает инет и долго грузит, пока не пишет, что время запроса истекло. Подкажите что делать, т.к. это мой первый китайский телефон. Извиняюсь за столь длинный пост))
P.S. Кстати, тел не реагирует почти не на какие коды, перепробовал кучу кодов инженерного меню и т.п., но все без толку. Фактически реагирует только на *#06# и *#220807# (но открывает браузер). Все.

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
Fernol
Если не возможна установка приложений с карты памяти, то остаётся использовать его как телефон.

Fernol

Fernol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Прилагаю фото, может быть поможет чем то
Размещенное изображение
Размещенное изображение

ep-vlg

ep-vlg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Так же пользуюсь сим чудом (МТ6235), нравится все, все работает, но.. дернуло меня сделать сброс до заводских- почему то перестала ставится МР3 на звонок, раньше работало. Сброс делала кодом из настроек телефона с кодом 1122. Все сбросила. Стала дальше ковыряться, набрала *#6688*#- там вроде бы ничего не переустанавливала, но есть там некоторые пункты которые вкл/выкл просто наведением на них. Возможно что -то не отследила. Теперь телефон не хочет читать входящие смс- открывает "загружается" и загружааааааетсяяяяя....Через USB во включенном состоянии меню выбора подключения показывает, но при выборе памяти пишет что устройство не готово и рекомендует попробовать позднее.. В выключеном состоянии открывает память. UART не меняла, проверяла через настройки - все верно. Что делать? помогите :smile032: :smile032: :smile032:

koka98

koka98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
какой код в инженерное меню в етом тел. Iphone F5

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей

Просмотреть сообщениеkoka98 (26 Декабрь 2011 - 00:50):

Посмотрите в этой теме ТУТ

koka98

koka98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (26 Декабрь 2011 - 01:26):

Посмотрите в этой теме ТУТ
не подходят(((

koka98

koka98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkoka98 (26 Декабрь 2011 - 01:51):

не подходят(((
у меня версия прошивкы mtk 53 sl d10 k5302 v2.1

ep-vlg

ep-vlg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkoka98 (26 Декабрь 2011 - 00:50):

*#200705# попробуйте
у меня этот подошел, но никто по рукам не настучал пока я туда входила- итог: не знает что такое смс, в общем насмотрелась, умные люди говорят только перепрошить...

koka98

koka98

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеep-vlg (26 Декабрь 2011 - 19:27):

*#200705# попробуйте
у меня этот подошел, но никто по рукам не настучал пока я туда входила- итог: не знает что такое смс, в общем насмотрелась, умные люди говорят только перепрошить...
и етот не подходит(( я уже где то 50 кодов перепробовал..

dale

dale

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня такой же как мобильник как у Fernol, причем привезли родители два моба мне и жене, абсолютно два одинаковые внешне, но внутри у неё как у всех людей, а у меня без JAVA. Как перепрошить мой до её уровня и возможно ли?
на команду *#66*# мой выдает инфу о версиях и пр., а у ней не реагирует на неё никак и из предложенных кодов показывает тока имей...

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей

Просмотреть сообщениеdale (05 Январь 2012 - 01:48):

у меня такой же как мобильник как у Fernol, причем привезли родители два моба мне и жене, абсолютно два одинаковые внешне, но внутри у неё как у всех людей, а у меня без JAVA. Как перепрошить мой до её уровня и возможно ли?
на команду *#66*# мой выдает инфу о версиях и пр., а у ней не реагирует на неё никак и из предложенных кодов показывает тока имей...
Скорее всего у вас полностью разная начинка в телефонах.И вам скорее всего не возможно вставить ЯВУ.Посмотрите ТУТ как можно определить версии прошивки.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых