Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Как отключить при нажатии иконок в iPhone 5?

• Please log in to reply
184 ответов в этой теме

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Начнём с того, что для смены прошивки нужен спец кабель - прошивочный. Сделаешь - тогда и поговорим. Смена прошивки ни чего кардинально не меняет.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

YDirect

YDirect

ViSet

ViSet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (18 Февраль 2012 - 21:47):

Начнём с того, что для смены прошивки нужен спец кабель - прошивочный. Сделаешь - тогда и поговорим. Смена прошивки ни чего кардинально не меняет.
Ну допускаю, кардинальных изменений и не жду. Ну а где заявленное (не продавцом, а в инете) ТВ? Да ещё залез куда-то, а там иероглифы только... Вот и подумалось, шо прошивка как-то поможет.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеViSet:

Ну а где заявленное (не продавцом, а в инете) ТВ?
Их много модификаций. Полистай рабочие столы, может где и ярлык есть. Но если нет выдвижной антенны, то и ТВ 100% нет.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Alyona11

Alyona11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день, умоляю,кто-нидудь, помогите.Подарили мне i5 TV. Очень милый и две карты- то,что нужно,но уже третий день инет настроить никак не могу. Все форумы облазила- голова кругом, а результат ноль!
ЗЫ: зарание благодарю.

ViSet

ViSet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеAlyona11 (19 Февраль 2012 - 15:18):

Добрый день, умоляю,кто-нидудь, помогите.Подарили мне i5 TV. Очень милый и две карты- то,что нужно,но уже третий день инет настроить никак не могу. Все форумы облазила- голова кругом, а результат ноль!
ЗЫ: зарание благодарю.
Я бы запрос в виде смс опососам отправил - придет ответ и автоматом всё установится.
Совместил ответ с вопросом: люди! где в виртуальной ентой клавиатуре всяко разно знаки в виде ! и ? и - ? Запятую с точкой нашел, а где остальное? Или опять прошивку менять?

L1nk3n

L1nk3n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите,проблемы с входящими вызовами:сначала "обработка" затем "завершение вызова". Как устронить это?
Еще не читаюся эл.книги, какие-то значки вместо латиницы! ЧТО ДЕЛАТЬ?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеL1nk3n:

Еще не читаюся эл.книги,
http://china-gsm.ru/forum/topic/500/
Магазин интересных цен

Alyona11

Alyona11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеViSet (19 Февраль 2012 - 15:24):

Я бы запрос в виде смс опососам отправил - придет ответ и автоматом всё установится.

Спасибо,но действиельно пробовала все :( и это тоже(пишут,что не могут опредилить модель телефона), видимо мне просто не повезло и телефон мой лишь в топку. Приложения не идут, инета нет... :(

ViSet

ViSet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеAlyona11 (23 Февраль 2012 - 01:27):

Спасибо,но действиельно пробовала все :( и это тоже(пишут,что не могут опредилить модель телефона), видимо мне просто не повезло и телефон мой лишь в топку. Приложения не идут, инета нет... :(
А вот здесь же на форуме инструкция есть, не знаю, насколько полезная - не проверял.

Вот ещё наткнулся на инфу.

Сообщение изменено: ViSet (24 Февраль 2012 - 18:19)

ViSet

ViSet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
А скажите, люди длобрые, у всех в 5GS куча приложений на китайском? И лечится ли это заливкой фулл-флеша? Прошивочный кабель ещё не делал, хотя и есть из чего (дата-кабель Сименса, на PL2303 как-раз), да и штатный что-то подозрение вызывает: работает только как зарядка, комп тел не видит.

МиХ@IL

МиХ@IL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто нибудь может подскозать сколько может прожить Китайский телефон iphone
4G W99 c емкостным экраном  :rolleyes: Зарание спасибо

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Зависит от эксплуатации.
Магазин интересных цен

ViSet

ViSet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Что-нибудь из аккумуляторов помощней нокиевского BL-5CT можно впихнуть в 5GS? А то оный, да за 50 рублей, как-то не совсем устраивает по длительности работы.

Gluxov

Gluxov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Вчера попытался настроить ТВ на I5 - вопервых качество приёма, мягко сказать не очень (в других китах гораздо лучше), а вовторых не получилось повернуть картинку вовесь экран по горизонтали!Подскажите пожалуйста, как это сделать? И в теле походу есть WIFI по крайней мере присутствует соответствующий пункт меню, но облазивши кучу форумов, настроить так и не смог. Помогите в решении этих 2х вопросов. Заранее благодарен.

kvi

kvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
iphone 5 w 66 , не могу загрузить музыку в аудиоплеер , ГОСПОДА подскажите как это сделать

kvi

kvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеGluxov:

Вчера попытался настроить ТВ на I5 - вопервых качество приёма, мягко сказать не очень (в других китах гораздо лучше), а вовторых не получилось повернуть картинку вовесь экран по горизонтали!Подскажите пожалуйста, как это сделать? И в теле походу есть WIFI по крайней мере присутствует соответствующий пункт меню, но облазивши кучу форумов, настроить так и не смог. Помогите в решении этих 2х вопросов. Заранее благодарен.

а антену до конца выпащили  правильно установили ( повернули)

Gluxov

Gluxov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеkvi (03 Апрель 2012 - 16:51):

а антену до конца выпащили  правильно установили ( повернули)

Конечно "правильно установил (повернул)" по всей квартире с телефоном промчался - нигде качественного сигнала нет! На других катайцах всё отлично работало! И телевизор по горизонтали во весь экран не делает только по вертикали, что как минимум странно!ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ЭТУ АДСКУЮ МАШИНКУ.

kvi

kvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня находясь в кв. тоже качество плохое , вот на улице или в машине чётко показ,а экран должна быть функ.вкл. на весь экран

kinder

kinder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день!
У меня проблема...телефон iPhone 5 g. Всё отлично работало, я зашла в мен блютус и что-то там нажала..в итоге он зависю Вынула батарею, включила, ввела код симки, открылось меню (как и обычно0, но тут начинается самое интересное...телефон не реагирует, какбудто отключёт сенсорн...но ведь при вводе кода симки всё работает.
Что это может быть, и как исправить?
спасибо!

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Сейчас после перезагрузки код пин можно ввести?При нажатии на копку выключения, полоска появляется выключения?И начинает ли работать при этом тач?Скорее всего нужна будет перепрошивка.Или очистка пользовательской памяти.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых