Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как изменить регион Е 72+ проблема с ТВ

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

arhe

arhe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем Здрасте! Ситуация такая вобщем, в поисках лучшего качества приема сигнала тв, или по тупости своей установил регион Болгария и всё, после этого при включении ТВ он зависает, ни одна кнопка не работает, не только в тв, но и в обще в телефоне, поэтому не знаю как регион поменять обратно, а через минуту телефон сам выходит на "рабочий стол" с поиском сети как при включении. Все функции, там плеер радио...и т.д. всё работает. Сброс на заводские настройки проблемы не исправил, так может кто знает, через инженерное меню - регион изменить возможно. Жаль просто до этого проблем не было хоть и кит

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3900686.jpg   14,62К   3 Количество загрузок

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Попробуй второй вариант от сюда /forum/6-2-0-17-1 Станут установки по-умолчанию.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

arhe

arhe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо конечно, ща попробую. Не пойму только что с аккум. там написано делать, и где эта прога, в смысле качнуть?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (arhe)
что с аккум. там написано делать

Вытащить-вставить.
Quote (arhe)
где эта прога, в смысле качнуть?

В гугле найдёшь.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

arhe

arhe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо ещё раз! Пошёл искать

Добавлено (12.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Господа-Товарищи! Ну не могу я эту прогу найти в инете, всё какие то операционнки поподаются, а другой какой нельзя заменить? а? Буду очень признателен

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Убунта и есть операционка - Linux.
Магазин интересных цен

arhe

arhe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Господа хорошие! Нашёл наконец то этот "лив сиди" 8.10 версия и ни чего, видит как и в винде только два диска, в проге MOBILedit! диск видно, но опять же не может удалить эту папку, ума не приложу чё делать,а? Так охота телек вернуть в исправность, может что не так в "убунте" этой делаю

Добавлено (17.03.2011, 21:21)
Вобщем такие дела... Сегодня дали мне Linux 10 версии и опять такая же фишка- не видит скрытый диск, короче рыл всё подряд ( версия была англо... а я в этом слаб) не знаю что наделал но и в видимом диске телефона все папки скрылись с глаз, одна ява да бук... да и не беда наверное, самое главное, что настройки сбились конкретно. Заработал телек! Ура! Сейчас только смс шлёт и шлёт, куда зачем и почему не пойму. и по ходу мтс симка умерла, телефон видит уровень связи нармальный, а позвонить с неё не получается, даже баланс не могу проверить, и оператору позвонить. Менял местами в слотах такая же беда... Есть кто по курсям с заморочками такими, а??? Да, и спасибо всем, кто был не безучастен, в беде моей! biggrin

Добавлено (17.03.2011, 23:11)
Парни! Оказывается снес IMEI, что делать? Походу я негде и не сохранил этих данных в этой суматохе???

Добавлено (18.03.2011, 16:50)
tongue Вот и всё!!! Всем спасибо, все свободны!!! ТВ отлажен, IMEI восстановлен, операторы сотовой связи согласны работать дальше!!!! biggrin . Персональное и отдельное спасибо" Зам.хозяина
Группа: Администраторы" за проявленную выдержку и помощь! И всё таки любопытно просто, почему "Убунта" не смогла определить скрытый диск, кстати он весил всего 1.6 мб. Всем удачи!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3910509.jpg   12,15К   1 Количество загрузок

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых