Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблемка с f003: отходит контакт при зарядке, помогите

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

Latermaut

Latermaut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые ,помогите,у меня f003 короче у него через порт usb когда ставишь на зарядку если все время плотно не держать к телефону то пишет отошел контакт,что с этим можно сделать(если воще пипец то где можно найти зарядник под него)

Заранее благодарен

YDirect

YDirect

Ir_O

Ir_O

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток! У меня тоже F003 перестал заряжаться через шнур USB, а комп его вообще не видит sad

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
в обоих случаях менять шнур

Latermaut

Latermaut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Блин спасибо за ответ но где надыбать шнур для китайцев вообще все хрен найдещь,А через разЪем зарядного устройства не могу его нигде найти купил уже 3 зарядки китайских от нокии ни одн а не заряжает Что делать вообще не представляю Помогите гуру
Заранее благодарен!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
я уже писал .. ЛЮБУЮ зарядку (от вашего старого самсунга например) обрезаете штекер самсунговский и приматываете китайский - готово. 2 провода соединить и обматать изолентой, ничего сложного .

Latermaut

Latermaut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня нет ничего кроме неработующего usb к нему или его и надо,где ты писал про это дай ссылку

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Latermaut)
У меня нет ничего кроме неработующего usb к нему или его и надо,где ты писал про это дай ссылку

НЕТ не к USB =))) к адаптору , сори я наверное не тебе писал , ну вообщем вот пишу ещё раз--->

ЛЮБУЮ зарядку (от вашего старого самсунга например) обрезаете штекер самсунговский и приматываете китайский - готово

Quote (Latermaut)
купил уже 3 зарядки китайских от нокии

блок питания со шнуром можно взять и отсюда .

старая зарядка от китайца есть или её нету вообще ?? оттуда нужен только сам штекер который втыкается в тело

Latermaut

Latermaut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
В том то и дело что нет штекера от зарядника не могу найти нигде в екатеринбурге,незнаю уже что делать,что посоветуешь?
Заранее благодарен!

Добавлено (15.01.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Дак что посоветуете Может интернет магазин знаешь какой нибудь?

497735

497735

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
привет всем. Недавно приобрел FlyYing F003. Проблема такого плана - работает только одна симка, обе не работают одновременно. Опции переключения с одной на другую симку и две одновременно не помогают. Посоветуйте как быть.

Latermaut

Latermaut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,ответь мне на мой вопрос очень прошу sad

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Latermaut)
x-line,ответь мне на мой вопрос очень прошу

Вопервых я сам из Минска и поэтому где купить зарядку в Екатиренбурге я уж точно немогу подсказать . Во- вторых если бы эта проблема была у меня я бы пришол в любой киоск или магазин сотовой связи всунул продацу тело и спросил: "не подскажите что сюда можно воткнуть ?"

Quote (497735)
привет всем. Недавно приобрел FlyYing F003. Проблема такого плана - работает только одна симка, обе не работают одновременно. Опции переключения с одной на другую симку и две одновременно не помогают. Посоветуйте как быть.

перезагрузка или нет сети , как он НЕ РАБОТАЕТ с 2-умя сим ?

497735

497735

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
перезагрузка или нет сети , как он НЕ РАБОТАЕТ с 2-умя сим ?

2 симка не показывает сигнал сети, а при попытке позвонить по ней выдает "только экстренные вызовы". Менял симки операторов связи и баланс положительный. Первая работает, вторая в отказе

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (497735)
2 симка не показывает сигнал сети, а при попытке позвонить по ней выдает "только экстренные вызовы". Менял симки операторов связи и баланс положительный. Первая работает, вторая в отказе

попробуйте выбрать автопоиск сети в настройках тела для СИМ2.

PS: не нужно дублировать сообщения в разные темы , я поудалял переписку из "Программы для китайцев"

497735

497735

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line попробуйте выбрать автопоиск сети в настройках тела для СИМ2

в настройках телефона "Установки" - "Установка сети" имеется только настройка сети для СИМ 1, про вторую он даже не заикается, при выборе сети высвечиваются все операторы связи. Складывается впечатление, что СИМ 2 просто отключена, а как подключить ее через инженерное меню я еще не догнал. Не подскажешь?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Latermaut)
...через порт usb когда ставишь на зарядку если все время плотно не держать к телефону то пишет отошел контакт,что с этим можно сделать...)

Да не зарядка это! Их тоннами несут - в самом телефоне гнездо никак не закреплено, только на дорожках припаянных висит; чуть сильнее надавишь/повернёшь - и гнездо вырывается с дорожками! Или - микротрещины в дорогах.
Прозвонить/восстановить дорожки к разъёму, затем - любым способом разъём закрепить на плате! Я просто приклеиваю его любым нейтральным клеем (не суперклеем и не эпоксидкой! Убъёте тело!). 99%, что поможет.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (497735)
в настройках телефона "Установки" - "Установка сети" имеется только настройка сети для СИМ 1, про вторую он даже не заикается, при выборе сети высвечиваются все операторы связи. Складывается впечатление, что СИМ 2 просто отключена,

в УСТАНОВКАХ (настройках) телефона есть ф-ция: "настройка работы с 2-умя сим картами"

497735

497735

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
в УСТАНОВКАХ (настройках) телефона есть ф-ция: "настройка работы с 2-умя сим картами"

Там то есть функция, только при ней сигнал сети показывает только первая СИМ, у второй сигнал ноль. При переключении на работу только со 2 СИМ уровень сигнала телефон показывает, но совершать звонки не дает - говорит только экстренные вызовы. СИМ 1 работает нормально. Что со второй делать не знаю.

Добавлено (20.01.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Кодами регулировать включение и выключение сим карт в теле возможно? Я заходил в инженерное меню (*#3646633*#) и заводской режим (*#66*#) но настроек СИМ не увидел, может пока не хватает знаний. Существуют ли еще какие нибудь входы через наборы кодов в менюшки тела .... Заранее спасибо за ответ

AlexGold

AlexGold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
wacko А у меня при загрузке драйвера ком порта вылетает ошибка 10 ... стандартными средствами устранить не удалось!!! комп не выдает неизвестное USB устройство....!!! surprised Комп вначале видел при выключенном тлф и флэшку и память тлф правда черезз 2 дня это удовольствие закончилось!!! Дошел до ручки: винду переставил ...не помогло happy !!! Код ошибки 10 уКараул!!! У кого были таки проблемы с F003 ПОМОГИТЕ плиз!!! wacko

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых