Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

На SciPhone i68 4G не работает новый тачскрин.

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

sem1270

sem1270

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста! На SciPhone i68 4G треснул тачскрин. Поменяв тачскрин выяснилось что телефон включается, все светится, но вообще не реагирует на прикосновения. Ни слайдер, ни иконки. Недавно у дочери на таком же телефоне была аналогичная проблема (раздавила тач), поменял и никаких проблем, все работает. Что бы это могло быть? Заранее благодарен всем откликнувшимся.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
А где гарантия, что новый тач рабочий.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

sem1270

sem1270

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну не знаю, он новый. Не может же быть два новых не рабочих тачскрина. Я два раза менял. И каждый раз одно и то же.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А может, дело в неправильной "распиновке" выводов сенсора? Прозвонить новый и старый - пробовал?

sem1270

sem1270

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет не пробовал, да у меня и тестера то нет. Но все равно спасибо. Но возникает вопрос: а может такое быть что на двух абсолютно одинаковых телефонах поменяно два абсолютно одинаковых тачскрина, на одном все работает, а на другом нет. Телефоны куплены у одного и того же продавца, собственно как и тачскрины. Полтергейст какой-то. biggrin

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (sem1270)
на одном все работает, а на другом нет.

Да сколько угодно! Сенсор нерабочий и всё! Я же говорю: по хорошему - начать бы с банальной прозвонки сенсора. Нет ли обрыва или межосевого замыкания... Делов-то на минуту!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых