Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Коммерческое предложение

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

avokado2011

avokado2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте ! Меня зовут Анна, я работаю в компании, которая импортирует товары из стран Азии (Китай, Тайвань, Корея, Сингапур).

Я хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество: оптовые поставки аксессуаров для мобильных телефонов.

Мы работаем без посредников и сами являемся таможенным брокером и можем гарантировать очень быструю доставку. Любые заказы будут доставлены к вам на склад не позднее 15-17 дней с момента окончательного согласования вашей заявки (включая время доставки по России).

Мы работаем напрямую с производителями и можем контролировать качество материалов и продукции. Каждая позиция поставляется с фирменной упаковкой, что делает нашу продукцию привлекательной для розничной продажи.

Рынок аксессуаров для мобильных устройств в настоящее время неуклонно растет и развивается. Сегодня аксессуары перестают быть "вспомогательной" ветвью в бизнесе.
Поэтому мы предлагаем вам эффективную схему сотрудничества, чтобы полностью удовлетворить потребности Ваших клиентов, - предложим им интересный и полный ассортимент аксессуаров.

Мы ждём от вас предложений и пожеланий по интересующим вас аксессуарам.

Вот примерный ассортимент, который вы можете заказать :

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s9076828.jpg   68,81К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s3944971.jpg   70,72К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s8913037.jpg   54,09К   1 Количество загрузок

YDirect

YDirect

chubaka

chubaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
какова минимальная стоимость заказа? и диапазон цен озвучьте
Все что ни делается,все к лучшему!

avokado2011

avokado2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
минимальная стоимость заказа от 10000р.
Цена варьируется от 70 до 250 р.

более подробнее звоните на 8-912-011-6562
или пишите на avokado2011@gmail.com (icq 612771397)

chubaka

chubaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
можно как-то поподробнее Здесь о доставке, и оплате,и вышлите мне прайс.(почту в п.м. отписал)
Все что ни делается,все к лучшему!

avokado2011

avokado2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Оплата осуществляется по безналичному расчету с выставлением счета. Желательно по предоплате (но можно обсудить!)

Доставка в любой город России одной из грузодоставочных компаний в течении 3-5 дней (при наличии товара на складе) в зависимости от удаленности Вашего города от Ижевска. В данный момент мы формируем новый заказ, поэтому еще не все товары есть на складе!

Chubaka выслала вам прайс! wink

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых