Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Хелп с прошивкой на Iphone 4G

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

klajaa1

klajaa1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ребят, тут такое дело купил китайский айфон и он как - то не впечатлил, а даже растроил. Вроде всё есть и телевизор, и интернет(который я сам настроил) и сенсорный экран, который не глючит. но чего -то не хватает. мб прошивка поможет? я ничего не смыслю в прошивке, потому и прошу вашей помощи. вот,; что написано взади "айфона": Model a1332 EMC 3803A fcc ld:bcg-e2380A IC:579C-E2380A . Пишу, кстати , с него(полное название , вроде, Iphone4G

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
klajaa1, для начала - определись, что именно - "не то". А потом - вот, ознакомься:
/publ....-1-0-53
/publ....-1-0-57
/publ....-1-0-65
/publ....-1-0-83
Будут вопросы - обращайся. Как говорится - чем сможем...

Satyr1989

Satyr1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
купил такой же айфон. И у меня появилась пробелма с прочтением электронных книг. У меня открываются только txt и почему то абракадабра китайская ,сколько не менял кодировку в настройках - подскажите. что делать? и меня смущает, что приложение айпод видит только файлы,которые на телефоне, а на карточке нет...а файлы с карточки воспроизводятся просто обычным плеером...и читает ли этот телефон какие нибудь еще форматы текста? и как настроить интернет? GPRS 3G или хоть какой-нибудь? у меня настроен вай фай и все..

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Satyr1989)
читает ли этот телефон какие нибудь еще форматы текста?

БЛИН!!!!!!!! Народ, ну когда уже научитесь пользоваться поиском? Хотя бы - по этому сайту?! Здесь - ТОЧНО есть эта инфа, а так же - ещё на сотне сайтов, которые честно спи... отсюда статьи!!!
/forum/6-1330-1
Обрати внимание: ПЕРВАЯ же ссылка в поиске!!! Кнопочка "Поиск" - внизу!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Хочешь - ещё сотню ссылок с других сайтов дам???? Слышал - такая штука есть, Яндекс называется?! biggrin biggrin biggrin

Satyr1989

Satyr1989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Романтик, да ты Петросян я смотрю!))
А что делать с интернетом и встроенным айподом? чтобы он видел то, что на карточке тоже? И на самом деле, несколько явовских приложений тоже на китайском...

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Satyr1989)
А что делать с интернетом

я не знаю. Увы. Я телефоны только ремонтирую. Тестировать и настраивать каждый - как-то недосуг... разорюсь я, если каждое тело буду по пол-дня настраивать biggrin
Quote (Satyr1989)
и встроенным айподом? чтобы он видел то, что на карточке тоже? И на самом деле, несколько явовских приложений тоже на китайском...

Вот с этим не понятно... прочитай сам предложение. Понял что-нибудь? Вот и я - НЕТ!!! В общем - подробнее, в чём проблема-то?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых