Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

пожалуйста подскажите

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

demyan7777

demyan7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
проблема такая(при звонке я слышу всех хорошо,а меня не слышно)хандец микрофону?или можно что то настроить?телефон Fareri)под акумом написано F007)
p.s. да и ещё вопросик)))есть ли на него прошивка?и где можно посмотреть?
заранее благодарен)

YDirect

YDirect

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
по микрофону: если плохо слышат то можно поднастроить: набери в яндоксе в строке поиск, как настроить чувствительность на микрофоне китайского телефона; если не слышат вообще то скорей всего микрофон, перепаяй и все.
для настройки придется лезть в инженерное меню, правильно оцени свои силы, может проще отнести его в с.ц.

По прошивке: прошивок на них много, посмотреть можно прямо на нем, в яндексе набирай сервисные коды для китайцев, и пробуй. микрофон тебе не помешает;

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (demyan7777)
проблема такая(при звонке я слышу всех хорошо,а меня не слышно)хандец микрофону?или можно что то настроить?телефон Fareri)под акумом написано F007)

Почитай это - /publ/3-1-0-15

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

demyan7777

demyan7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо что ответили!!!
нет меня совсем не слышно)значит над микр менять)
что самое интересное)он перестал работать за ночь)вечером в 12часов разговаривал быловсё ок,а на утро меня уже не слышит никто))наверное домовой хад звонил)))
biggrin
спасибо огромное за помощь))

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
demyan7777, микрофон тебе нужно менять! Уверен на 99%. Не мудри пока с прошивкой, микрофон-то стоит всего рублей 20... или вообще бесплатно, если из донора его "одолжить". Вот только не помню, как он в F07 припаивается... по моему, там не на шлейфе, а на двух проводочках... Ну да так ещё и проще будет паять. Только - осторожненько паяй, не перегрей микрофон.

demyan7777

demyan7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо!поменял микрофон)терь стало,что то непонятное тварится)))первые 15 сек меня слышно нормально,потом помехи треск и всякая прочая фигня)))что это такое?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
При пайке ты, по всей видимости, микрофон перегрел. Или - статикой сжёг что-то. В общем - попробуй ещё раз поменять микрофон... только - поосторожнее: статика и температура - враги! Не получится - отпишись, будем думать дальше.

demyan7777

demyan7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
хорошо,спасибочки))а ещё такая штука,периодически выскакивает белый экран,это что может быть?стало такое после того как сделал сброс до заводских настроек

блин наверное проще тел купить новый)))но неохото из принципа)))буду доламывать китайца))) suspect suspect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (demyan7777)
периодически выскакивает белый экран

А при этом всё остальное работает? Если - да, то посмотри шлейф, который к экрану. Может он там где непропаян, или - в разъёме плохо держится, или окислился... В общем - начни с него.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых