Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Копирование телефонной книги на компьютер в китайском iphone 4G

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста! Возможно ли скопировать телефонную книгу сохранённую в телефоне с Китайского iphone 4G на компьютер и с копьютера в другой Китайский телефон? В памяти телефона хранится порядка 370 номеров с информацией и когда возникает желание сменить телефон, то перенос номеров с одного телефона в другой занимает много времени, так же однажды телефон был утерян и контакты пришлось собирать заново, но было бы удобно скопировать их с компьютера в новый телефон. Пробовал подключив телефон через usb пробратся к тел. книге, но ничего не получилось. Если кто знает как это сделать, подскажите пожалуйста, может нужна какая то программа для етого?

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Здесь найдешь /load/soft/mobiledit_5_0_1_988/12-1-0-3614
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977, большое спасибо за программу, но у меня ничего не получилось. Подскажите пожалуйста для чайника! Я программу скачал, руссифицировал, запустил, подключил телефон через USB, на телефоне высветились 4 пункта подключения 1 - Массовая память, 2 - Веб камера, 3 - Порт СОМ, 4 - Pict Bridge. Выбрав 1 - Массовая память, на компьютер начали копироваться файлы с карты памяти и памяти телефона ( всякая мультимедия) минуя скачаную программу, выбрав 3 - Порт СОМ копьютер высветиил окно Мастера подключений, но подключение так и не произошло, толи нужно какое то програмное обеспечение для подключения, толи драйвер, ещё запрашивался установочный диск, но он не поставляется с Китайскими телефонами. Мастер подключения устройств данной програмы так же не видет подключённый телефон. Помогите, пожалуйста, как же всё же добраться до тел. книги и скопировать её в компьютер, а потом в другой телефон, очень буду благодарен!!!
P.S. подключаемый телефон Китайский Iphone 4 на 2 - сим.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Подключай в режиме СОМ-порт. Драйвера здесь /load/drivers/13 Путь к ним указывать в ручную.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977 ещё раз спасибо за подсказку, но в очередной раз ничего не вышло! Воспользовался выше указанной ссылкой для драйверов, вошёл в Софт для синхронизации, скачал, открылась программка для синхронизации, драйвер для веб кам. и драйвер для модема. Но телефон компьютеру так и остался не видим и мастер подключений запрашивает установочный диск! Подскажи, пожалуйста, по подробнее если не трудно, я не то что нужно скачал или не то что нужно делаю? Я в этом деле ещё чайник! Фирменные Nokian подключал без проблем, через прилагающийся на диске PC Suite! А вот уже у меня четвёртый телефон Китайский и не как не могу понять как его подключить чтобы добратся к тел. книге. Если не трудно, помоги по подробней! заранее спасибо! Ещё раз напомню, подключаемый телефон Китайский Iphone 4 на 2 - сим.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (mondeo-33)
не как не могу понять как его подключить чтобы добратся к тел. книге.

/load/soft/mobiledit_5_0_1_988/12-1-0-3614
Магазин интересных цен

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Повторяю! Я эту программу mobiledit_5_0_1_988 скачал, установил, запустил, НО КОМПЬЮТЕР НЕ ВИДИТ ТЕЛЕФОН, И ЗАПРАШИВАЕТ ПОСТОЯННО УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК!!! Очевидно эта программа не расчитана на поддержку модели этого телефона! Если Вы знаете в чём проблема, то обясните пожалуйста, если нет тогда извените за беспокойство! Память телефона автоматически открывается на компьютере при его подключении и без всяких программ, а вот телефонная книга ни как не поддаётся. Не думал что это такая сложность!
РЕБЯТА! ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ И ИМЕЕТ ПО НЕЙ КАКУЮ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Корректно установи драйвера на тело /load/drivers/drajvera_dlja_mt6235/13-1-0-331
Магазин интересных цен

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977, спасибо за последний драйвер, Ок всё получилось biggrin . Компьютер увидел наконец то телефон, и все данные в частности тел. книга открылась в программе mobiledit_5_0_1_988 biggrin . Думал что пришёл конец моим мучениям и никого больше не буду мучать здесь на форуме дурацкими вопросами, но появилась ещё одна не большая приграда sad , эта программка mobiledit_5_0_1_988 запрашивает лецензионный ключ!!! Она запускается в режиме Лайт без ключа ( в виде ознакомительной версии), все данные телефона открываются, но никакие действия дальше не производятся (тел. книгу в комп не скопируеш). Помоги пожалуйста ещё раз, если этот ключ имеется. В инете вроди бы есть эта программа с ключём если я не ошибаюсь, написано mobiledit_5_0_1_988 + Сreck, может проще скачать её по новой, а эту удалить? Или может всётаки есть где добыть отдельно ключ?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Ключ должен быть в архиве с прогой.
Магазин интересных цен

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Открыл архив и если я правильно всё понял, то в архиве находится только программа и руссификатор, а ключа нет! nik-05011977, если есть возможность помоги с ключём!

romentiy

romentiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
\MobilEdit_5.0.1.988\Русификатор\CRACK.txt
трудно незаметить biggrin

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977, добрый день! Всё никак не мог продолжить свои труды с телефонной книгой, много было дел по работе. Вот появилось свободное время и продолжаю это занятие. Прошу прощения за не внимательность, да наверное и за безграмотность wacko в этом деле, всё нашёл, всё установил, ключ активировал, ещё раз спасибо biggrin ! Телефон сначала дёргался , то комп его увидит, то через 5 секунд пишет что соединение прервано. Я так понял что ещё и проблема с кабелем или разъёмом, три дня продолбался, но без результата телефон появляется в программе и через несколько секунд соединение прерывается. Сегодня попробывал ещё раз соединение не прервалось, телефонная книга скопировалась в программу, подскажи пожалуйста ещё чайнику, как и куда теперь лучше её скопировать и сохранить? Она должна сохранятся в программе или компьютере? Подскажи пожалуйста дальнейшие действия!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В этом я не советчик, все контакты у меня на сим-ке, больше вероятности, что сохранятся.
Quote (mondeo-33)
куда теперь лучше её скопировать и сохранить?

Храни на компе.
Магазин интересных цен

mondeo-33

mondeo-33

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня на сим-ке не получается, так как многие контакты связаны с работой и имеют по 2 номера и более детальные данные, где то нужно указать имя и фамилию, где то как то нужно указать название организации, а на сим-ке только один номер и подписать Вася, а этого не достаточно потому как Васей может быть 10 - 15 и разбери потом кто это именно и кого под каким номером ты записывал! nik-05011977, я просил у тебя помощи как правильно сохранить телефонную книгу с помощью этой программы на компьютер? Её нужно переносить на компьютер с помощью значка ЭКСПОРТ, или как то ещё? Что нужно сделать после того как телефонная книга перекачалась в программу и открылась там, как её дальше скопировать правильно на компьютер? Я понимаю, что наверное уже замучал своими наивными вопросами, но если не трудно помоги пожалуйста, объясни по шагово, так как с такими программами не имел дело, а для меня это очень важно!!!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Пока помочь не могу, так как не занимался перекидыванием контактов, знаю, что это возможно, но по шагово не объясню.
Магазин интересных цен

lex9220

lex9220

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день.Помогите пожалуйста у меня китайский iphone 4 при включение на зарядку на дисплее высвечивает надпись: "Плохой контакт зарядки" что делать!??
павс

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Ремонтировать кабель.
Магазин интересных цен

AKUser

AKUser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть 4g китайский...
открывает лишь 3gp :angry: ...
Каким конвертером преобразовать видео чтобы был читабельный норм формат, с норм звуком, чтобы в дороге можно было фильм посмотреть???

AKUser

AKUser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Цитата

Есть 4g китайский...
открывает лишь 3gp :angry: ...
Каким конвертером преобразовать видео чтобы был читабельный норм формат, с норм звуком, чтобы в дороге можно было фильм посмотреть???

Mission impossible чёли? <_<

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых